Чаты и прочее общение
мы живем год и я не лазила особо в его телефон, но как то посмотрела , смотрит порно.спросила что не так, что не устраивает во мне и тд. Мне ответили что все в порядке , просто посмотрел. Ну ок , проглотила , но на заметку взяла . прошло сколько то месяцев , захожу снова и смотрю, что в скаченых приложениях чат рулетка, тик ток и еще чаты(но не порно), завела такой скандал , орала как больная, спрашивала что опять не так, скажи я не обижусь, попробуем вместе решить что то придумаем, он опять, ради интереса. Ппц. Пообещал что . Прошло месяца четыре и вот 4 дня назад, на его странице вк опубликовалась запись биголайф . я зашла туда, посмотрела что это и это оказались прямые эфиры разный людей и тд. Нашла там его анкету, потом позвонила и говорю ты что то на стене опубликовал там, это что он говорит не знаю , сейчас посмотрю. В итоге он удалил эту запись и сказал что это реклама с Ютуба.придет покажет, я сказала ок и продолжила наблюдать. Он пришел с работы и сидит со мной на кухне , готовлю, он молчит. Я говорю ему , ну показывай как так с Ютуба опубликовалась запись в вк, он что то пытался мне доказать , но я ему сказала чтобы он скачал это приложение при мне и зашёл туда, скачал,говорит видишь тут по номеру телефона нужно заходить, и начинает вводить,я по взгляду поняла что он врет, а я не могла ошибиться. И говорю нет ты через вк зайди , и тут он выключает телефон и держит его в руках и говорит мне зачем ты это делаешь, я не буду заходить и тд короче орали мы часа 3,причина проста вранье и вечное пялиние. Он уснул я взяла его телефон и зашла в приложение билайн, детализация счета и тд,так вот в сообщениях за месяц(он свои сообщения удаляет) а в приложение все отображается, я нашла одно сообщение с Баду, тик ток,то есть он приходит на работу, все скачивает восстанавливает и сидит целый день, а домой идет все удаляет и чистит. я не нашла его анкету , он мне сказал, что мужики на работе все сидят тут , он ради интереса скачал посмотрел и удалил, я не верю #отношения #нуженсовет
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
3 ответа
Последний —
Перейти
Жужа
Какое днище ковыряться в телефоне парня. Я вот на вумане сижу и обсуждаю сиськи-письки в том числе. Если б мой парень узнал, тоже бы три часа орал. Но он не узнает. Это моя жизнь и мое личное пространство.
Так же я и его к его телефону не притронусь никогда. Пусть развлекается как хочет, лишь бы это нашим отношениям не мешало.
Если вы не уверены в парне и считаете что он вам изменяет, надо просто с ним расстаться, а не партизанить его телефон.
Так же я и его к его телефону не притронусь никогда. Пусть развлекается как хочет, лишь бы это нашим отношениям не мешало.
Если вы не уверены в парне и считаете что он вам изменяет, надо просто с ним расстаться, а не партизанить его телефон.
Гость
Блин,ну вы и мозгоклюйка...это же сколько усилий прикладывать нужно. Везде рыться, копаться, потом орать по три часа.Это же дно..как у вас обоих хватает на это нервов?
Настя
Случайно он не в шомле сидел чат рулетка такая есть?)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 867 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Ни разу не была в отношениях1 ответ
- Парень взял номер и не звонит5 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?25 ответов
- Семейный врач пишет сообщения10 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!13 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..20 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?412 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств78 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?57 ответов
- Мужская тема о мужском!52 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Предыдущая тема