Гость
Статьи
Нет парня в 21. Я в …

Нет парня в 21. Я в отчаянии. Не могу встретить любовь

У всех уже свадьбы серьезные отношения, а я одна. Хочется романтики и любви, а не работа дом. Что делать то? Все говорят жди прийдет. Да сколько ждать то можно... хочется секса и взрослых отношений. Все от судьбы зависит или что делать... хочу любви

Диана
30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сайт знакомств ещё никто не запретил. Успейте

Гость
#2

Тогда этой весной поезжай на Кавказ. Твой горячий Рамзан там уже заждался тебя!

Гость
#3

не 3,14здите, дамочка. вам надоело самой себя обеспечивать.

Гость
#4

Что у тебя есть? Квартиру родители подарили? Машина какая?
Кто родители , чем смогут помочь зятю? Что осталось от бабушек/ дедушек?

Гость
#5

Ты целка?

Гость
#6
Гость

Тогда этой весной поезжай на Кавказ. Твой горячий Рамзан там уже заждался тебя!

Зачэм так далэко ехат, просто подъезжай на рынок "Садовод", Рамзан уже здесь ждет)

Гость
#7

Если хотите отношений, прикладывайте усилия чтобы найти своего человека, не сидите дома, ходите везде куда вас зовут, на дни рождения, посиделки, в клубы, гулять в парке, сайты знакомств, дайте понять человеку если он вам понравился, будьте дружелюбной, больше улыбайтесь, у вас есть братья или другие родственники мужского пола? Пусть они познакомят вас с кем-то. Вообщем, под лежачий камень вода не течет. Мне уже намного больше лет чем вам, но личная жизнь так и не сложилась, всегда верила в то что сам придет, сам найдет, что ''мое'' от меня никуда не денется, аха...глупости.

Гость
#8
Гость

Если хотите отношений, прикладывайте усилия чтобы найти своего человека, не сидите дома, ходите везде куда вас зовут, на дни рождения, посиделки, в клубы, гулять в парке, сайты знакомств, дайте понять человеку если он вам понравился, будьте дружелюбной, больше улыбайтесь, у вас есть братья или другие родственники мужского пола? Пусть они познакомят вас с кем-то. Вообщем, под лежачий камень вода не течет. Мне уже намного больше лет чем вам, но личная жизнь так и не сложилась, всегда верила в то что сам придет, сам найдет, что ''мое'' от меня никуда не денется, аха...глупости.

И главное давать! Да мужикам надо давать, а не с короной на башке ходить...

Гость
#9

Вам всего 21год,а вы уже в отчаянии, это конечно жесть (
А потом такие как вы прыгают на всех подряд женатых, с детьми итд
Вместо того, чтобы развиваться, наслаждаться жизнью, 21год это начало всего, но вы с таким настроением прыгните на первого встречного, кто хоть как-то проявит симпатию

Макс
#10

я вот парень мне 27 тоже один

Гость
#11

Всё зависит от общения. Общаешься с большим количеством людей — больше возможность встретить того, с кем сложатся романтические отношения. Сидеть и ждать — плохой вариант.

Гость
#12
Гость

Всё зависит от общения. Общаешься с большим количеством людей — больше возможность встретить того, с кем сложатся романтические отношения. Сидеть и ждать — плохой вариант.

Бабы это начинают понимать где то в 30+ и экстренно начинают шерстить всё своё окружение.

Гость
#13
Гость

Бабы это начинают понимать где то в 30+ и экстренно начинают шерстить всё своё окружение.

Тогда я мужик, видимо. ))
Это не от пола зависит. Для меня так очевидная вещь, что в большой выборке вероятность желаемого события повышается.

Гость
#14
Гость

Тогда я мужик, видимо. ))
Это не от пола зависит. Для меня так очевидная вещь, что в большой выборке вероятность желаемого события повышается.

Согласись , что в 30+ активность баб возрастает в разы. Я уже боюсь ходить на корпаративы с одинокими коллегами 30+ , они за последний год как с цепи сорвались...а раньше нормально общались. Как объяснить коллеге бабе , что трахаатся там где работаешь это маветон?

Василиса
#15
Гость

Ты целка?

Ты на голову больной?

Гость
#16
Василиса

Ты на голову больной?

Почему? Что в этом криминального? В 21 год быть целкой это что то ужасное?

Василиса
#17

Ты меньше читай романтический бред, в реальности всё сложнее, большинство этих свадьб закончится разводом. Парни - это так, развлечение, а не что-то важное, не надо видеть в них большее, чем замену страпона у подружки. Далее, а что ты делаешь, чтобы познакомиться?

Василиса
#18
Гостья

Сайт знакомств ещё никто не запретил. Успейте

Не думаю, что там она найдёт любовь, тамошние ей вряд ли понравится, кто-то трахнет в кустиках и уйдёт, там такая публика.

Гость
#19
Гость

Согласись , что в 30+ активность баб возрастает в разы. Я уже боюсь ходить на корпаративы с одинокими коллегами 30+ , они за последний год как с цепи сорвались...а раньше нормально общались. Как объяснить коллеге бабе , что трахаатся там где работаешь это маветон?

Мужики в любом возрасте, как с цепи сорвались. Особенно противно, когда старперы 30+ 40+ к тебе двадцатилетней пытаются подкатить, такие уже старые, мерзкие.

Гость
#20
Гость

Мужики в любом возрасте, как с цепи сорвались. Особенно противно, когда старперы 30+ 40+ к тебе двадцатилетней пытаются подкатить, такие уже старые, мерзкие.

По-моему к 20 годам любая баба знает,что к ней подкатывают....это норм.
Но когда бабы в 30+ начинают резко залазить к тебе в ширинку это как то настораживает, особенно на работе. Тем более когда лет пять назад ты к ним подкатывал и на тебя смотрели как на долбоёббба, то с чего в друг что то изменилось 🤷‍♂️

#21

А у меня серьёзные отношения с Сигмой)
Но только есть одна проблема...
Не существует моего Сигмы((
Приходится мечтать про отношения с ним ☹️

Гость
#22
Гость

По-моему к 20 годам любая баба знает,что к ней подкатывают....это норм.
Но когда бабы в 30+ начинают резко залазить к тебе в ширинку это как то настораживает, особенно на работе. Тем более когда лет пять назад ты к ним подкатывал и на тебя смотрели как на долбоёббба, то с чего в друг что то изменилось 🤷‍♂️

Норм, когда старики лезут? Возможно, я открою тайну, но в двадцать лет интересуют парни, которым двадцать лет. Из универов, общей компании, а не старые папики, фэ.

Гость
#23
Гость

Норм, когда старики лезут? Возможно, я открою тайну, но в двадцать лет интересуют парни, которым двадцать лет. Из универов, общей компании, а не старые папики, фэ.

Это тебе так кажется, половина баб моей группы ебблиссь с нами, а вышли замуж за париков +5-10 лет.
Ни одной кого мы с драли в 20 лет не выбрала нас голожопых студентов....но что творилось в общаге 🤦‍♂️ это жесть. Групповухи по пьяне это самое лайтовое😁

Гость
#24
Гость

Это тебе так кажется, половина баб моей группы ебблиссь с нами, а вышли замуж за париков +5-10 лет.
Ни одной кого мы с драли в 20 лет не выбрала нас голожопых студентов....но что творилось в общаге 🤦‍♂️ это жесть. Групповухи по пьяне это самое лайтовое😁

Вы из какого-то маргинального слоя, у нас в универе групповух не было и из всего своего окружения школа-универ-друзья знаю только двух девушек, которые вышли замуж за папиков 10+, все остальные за парней из общих компаний и универа. Там от +1 +5 максимум.

Гость
#25
Гость

Вы из какого-то маргинального слоя, у нас в универе групповух не было и из всего своего окружения школа-универ-друзья знаю только двух девушек, которые вышли замуж за папиков 10+, все остальные за парней из общих компаний и универа. Там от +1 +5 максимум.

Синие чулки из местных домашних девочек, тоже были....
Это они сейчас и пишут тут на форуме..."как родить для себя" или их мамы "где найти мужа для дочери"😁

Василиса
#26
Гость

Почему? Что в этом криминального? В 21 год быть целкой это что то ужасное?

Ужасно задавать такие глупые вопросы.

Гость
#27
Василиса

Ужасно задавать такие глупые вопросы.

В чём глупость? Для кого-то это важно. 🤷‍♂️
Вас же интересует алкогольнозависимый или гуляка молодой человек, почему нельзя узнать девственница девушка или нет?

Гость
#28

Хочу подсказать хорошую гадалку , ясновидящую. Очень мне помогла. *** ее Вайбер и телеграм
Я уверена,что поможет вам разобраться.

Василиса
#29
Гость

В чём глупость? Для кого-то это важно. 🤷‍♂️
Вас же интересует алкогольнозависимый или гуляка молодой человек, почему нельзя узнать девственница девушка или нет?

Нельзя сравнивать хрен с пальцем.

Гость
#30
Василиса

Нельзя сравнивать хрен с пальцем.

Да пошла ты со своими двойными стандартами, с тебя требуется не ебсстись со всеми с кем попало и то для вас это проблема, у вас же лебидо чешется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: