Гость
Статьи
Вы, экономически, …

Вы, экономически, выгодны своей семье?

От меня никакой пользы нет. Они (мужчины моей жизни) не рассматривают приготовление еды, стирку, то, что я шью и вяжу, на профессиональном уровне. И все это тоже доход в семью.
Им нужны наличные деньги, жилье. Меня бросают, я не выгодна.
Только не говорите, пожалуйста, ничего о достойных мужчинах и не достойных. Я живу не в столице, да и в столице то же самое. Мужчины делятся на трезвых и пьяных, женатых и разведенных.
Что должно быть у женщины, к сорока годам, чтоб она была интересной, для противоположного пола?

Авторша..
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, стирка и Уборка не доход, не профессия, а элементарщина. Все это делают.
Для получения доходов нужно зарабатывать. Ну хотя бы ходить и стирать и убираться за деньги у соседей

Гость
#2

Какие соседи? Если я включу свои связи, все в миг поменяется. И да, я не хочу уезжать из Казахстана.

Гость
#3

Экономически я чистый, дистиллированный убыток.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Чтобы быть интересной мужчине надо удовлетворять его потребности.
Найдите такого которому нужны ваши умения и которым не нужно ваше жилье, например, они сами с жильем, и им там только не хватает шить и готовить.
+ надо закрывать его потребности маленького мальчика и быть похожей на его маму.

Гость
#5

Если вы шьете и вяжете, то почему у вас нет денег? Откройте ателье, а быть нищей к 40 стыдоба

#6

Не, если женщина хороша в быту и особенно готовке и не *** мозг, то ее уже можно держать при себе. И даже общаться и иногда потрахивать. Так что ищите.

Гость
#7

Мужчины таки делятся на потребителей и на благодарных. Других причин кроме того что автору попадаются не те нет. Может ещё причина в неумении разобраться быстро. Вот дело к 40 годам и подошло(.

Гость
#8

Чувство собственного достоинства.

Гость
#9

Молодость, автор!)))

Лючия
#10

У неё должно быть своё жильё, кошка(собака), и достойная(любимая) работа!!! Остальное приложится само собой и даже не заметите когда и как!!! (Из собственного опыта сужу).

Физик
#11

Чтобы быть интересной мужчине/подруше/детям/кому угодно нужно быть интересной себе в первую очередь. А потом уже остальные подъедут

#12

Не выгодна, скорее наоборот😂 чтоб отношения складывались надо быть интересной, легкой, сексуальной, хотя бы приятной внешности, немного хитрой и уметь считывать людей. То что вы живете в маленьком городке не о чем не говорит. Хоть пару стоящих экземпляров да завалялось.

Мисс
#13

А чем вы занимались до 40 что квартиры нет своей ?! Я экономически не выгодна в том плане, что мои хотелки обходятся дороже моей ЗП, НО это мужика всегда и мотивирует зарабатывать много денег. С другой стороны мужу важно было наличие кв у меня, но не как способ что-то с этого поиметь, а как показатель наличия у меня мозгов, что к 28 годам я не страдала х...й, а стремилась обеспечить себе независимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: