Гость
Статьи
Родители нас …

Родители нас перетягивают,как канат!Что делать?

Добрый вечер!Полгода назад я вышла замуж.Перед свадьбой начались первые проблемы!Свекровь была против пышной свадьбы и хотела,чтобы отметили исключительно в семейном кругу,моя мать хотела праздник и пригласить даже тех родственников.которых я не знаю.Споры были по поводу всего,мне все пытались навязать свое мнение и по поводу платья,банкета.За свадьбу платили я и муж.Сразу сказали всем,что отыграем так как хотим и пригласим того кого хотим.Я надеялась,что на этом все закончится.До свадьбы ничего плохого не было.Когда мы приехали после свадебного путешествия попали реально на поле боя!Родители проедали нам весь мозг.Обе стороны.Свекровь возмущалась,что деньги мне девать некуда,дорогое платье я себе купила,была одна сплошная показуха.Ну а раз решили гулять свадьбу то это праздник не только наш,могли бы и пригласить какую то ее подругу с семьей.Она с моим мужем в детстве сидела.Мои родители не лучше,мама все возникала,что тех родных не позвали,того не позвали.И свадьба была маленькая.Но больше всего мы выслушали за подарки.Не ожидала не от своей матери,не от свекрови.Нам с моей стороны подарили миксер,а золовка конверт со 100гривнами.Свадьбу мы играли для себя и на подарки особо не заморачивались.Теперь когда приходим в гости к моим родителям или едем помогать свекрам начинаются истерике и скандалы.Мы скрываем куда едем,но бывает,что в когда звонит мужу свекровь и она в трубку слышит голос моего отца(матери) после этого начинаются сердечные приступы,"Вы нас не любите"!С моих родителей стороны байкоты.Что делать не знаю.Отношения у меня со свекровью не плохие,у моего мужа хорошие,а между сватами-война.Хочется уже убежать куда либо.У нас начинаются из-за них скандалы.Даже очень крупные.Боюсь чтобы дело до развода не дошло.Помогите!Я не знаю что делать.Уже опускаются руки!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

посмотрите сериал Сваты, прям ваша тема.

Вы с мужем должны абстрагироваться и не принимать на свой счет. Просто говорить угу и никого не слушать. Привыкайте все пропускать мимо ушей. Ну нравится им воевать друг с другом пусть воюют, у вас с мужем своя семья и вас это не должно касаться

#2

Детсад какой-то

Гость
#3
Нильсон

Детсад какой-то

+1000000000000

Гость
#4

родителей-ф топку. от них всегда проблемы.

flake-praline
#5

Взрослейте оба.

У вас теперь своя семья. Что вам до истерик и сцен ваших родителей?

А если это для вас так важно - вы еще мамина доча и мамин сыночек, но не взрослые мужчина и женщина.

Гость
#6
flake-praline

Взрослейте оба.

У вас теперь своя семья. Что вам до истерик и сцен ваших родителей?

А если это для вас так важно - вы еще мамина доча и мамин сыночек, но не взрослые мужчина и женщина.

+100

Вы оба эмоционально еще очень зависите от родителей. Надо прекратить реагировать на их выпады.

Надо сказать, что родители у вас тоже не большого ума, так как воспринимают вас, как свои игрушки. Что мы хотим, то игрушка и сделает, а ваши мнения и желания не важны.

На таком фундаменте семью не построишь, взрослейте сами, родителям уже поздно.

Оса
#7
Гость

+1000000000000

А я вообще ничего не поняла.

Гламурный Скунс
#8

да уж. зато не скучно.

покупайте беруши и не слушайте никого

Добрая Фея
#9

Ваши родители ведут себя отвратительно, поэтому вам нужно их воспитывать, да и самим вести себя взрослее. Разговаривайте с родителями твердо, вежливо, любые их истерики должны в корне пресекаться - сразу без объяснений кладите трубку или уходите, если вы в гостях. Соберите их всех вместе и скажите, что при первой же ссоре с любой стороны вы разрываете отношения со всеми родителями. Вам ваш муж важен? Наверное, да. Поэтому придется на время "отказаться" от родителей. Купите новые симки, номера телефонов родителям не говорите, в гости пока не ходите, к себе не зовите.

#10

Поговорите с ними, объясните, чот разорваться не можете, и в конце концов, у вас своя жизнь уже. А с мужем по этому поводе не стоит ругаться...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: