Гость
Статьи
Девственная плева не …

Девственная плева не рвется

Я уже устала читать тут бред про то, что если заниматься сексом на полшишечки, то можно сохранить девственную плеву целой, про то, что девственная плева обязательно порвется от члена, шутки про то, что "если пленочка не рвется, то кто-то просто не занимается сексом", про то, что не рвется она только, если у мужчины маленький тонкий член, про то, что девушку надо "прорвать", "проткнуть", "пробить", "сломать ей целку", ей станет больно и у нее обязательно должна пойти кровь, иначе она врет, что девственница. Хватит распространять эти глупые мифы! Это антинаучный бред! Порваться плева может только если она поперек вагины. Это редкие случаи. У большинства девушек этого нет. Девственная плева очень эластичная, легко тянется и не рвется, даже если девушка регулярно занимается сексом с мужчиной с нормальным большим членом. Девственная плева просто растягивается во время секса под нужный размер, никак не мешает заниматься сексом. Бред это все про то, что "если ее не порвать или не дорвать до конца, то девушке каждый раз будет больно". Нет, не будет. Не преувеличивайте свою важность, мужчины. И перестаньте распространять этот бред про "ломание целки". Это именно вы обычно его распространяете. Хотя у самих плевы нет и вы о ней ничего не знаете. А я вам говорю, как оно есть. Потому что я женщина. Я говорю, как было у меня, как было у моих подруг и родственниц. Я лучше знаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот одна девушка и после родов плеву сохранила

Гость
#2
Гость

Вот одна девушка и после родов плеву сохранила

Имя ее всем известно

Гость
#3
Гость

Имя ее всем известно

Значит автор правду говорит

Гость
#4

У меня тоже не было крови или боли в первый раз

Гость
#5
Гость

У меня тоже не было крови или боли в первый раз

У меня тоже

Гость
#6

Возьми с полки пирожок. К чему это все? Нормальные люди ничего не распространяют

#7

но строение у всех разное.
у меня вот кровь была. хотя возбуждение было огого.. ноги подкашивались..

а так да, если гимен у девушки в форме кольца с дыркой по середине, то вероятнее всего он просто растянется и все. при наличии сильного возбуждения конечно, когда повышается эластичность тканей в паху.

Гость
#8

Да нету там ничего, никакой плевы. Давно пора изучать науку.

#9
Гость

Да нету там ничего, никакой плевы. Давно пора изучать науку.

то есть эта известная всем картинка - ложь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: