Гость
Статьи
Плева мешает жить

Плева мешает жить

Не первый год я спокойно и без болей мастурбировала и занималась сексом. Если какой-то дискомфорт и был, то явно не на входе во влагалище, а внутри. Это смазка высохнуть могла, к примеру. Но сейчас я полностью уверена в том, что плева повреждается время от времени, и именно на входе скрежечущая скрипучая боль из-за этого. Очень надоело. Я жду некоторое время, пока заживет, пару дней все нормально И ПОТОМ ОПЯТЬ. Но я себя знаю прекрасно и в моем подходе ничего не изменилось, а если и изменилось, то только в лучшую сторону. С чего вдруг моя плева решила так со мной обойтись.... Я ее видела, я знаю что она представляет из себя, но она была минимально чувствительна, а теперь вот такие подгоны мне предоставляет. Че делать то. #секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что

#2

Ты мешаешь плеве жить.

Гость
#3

Надо решать вопрос радикально, порвать её и все дела! Нет плевы, нет проблемы. Это и без мужчины можно сделать, самостоятельно вибратором или обратиться к врачу и вам произведут несложную манипуляцию.

Гость
#4
CYBORG_78

Ты мешаешь плеве жить.

Ахаххахах)))

Гость
#5

Некоторым женщинам плеву приходиться удалять хирургическим путём 🤔... сходите к гинекологу

#6
Гость

Некоторым женщинам плеву приходиться удалять хирургическим путём 🤔... сходите к гинекологу

Да, я читала об этом, но пока что все же теплится надежда, что это череда совпадений и в дальнейшем все будет нормально. И поэтому как-то не хочется ничего отрезать от себя без необходимости. У меня секса нет уже довольно долго, так как партнер далеко, с ним таких проблем не возникало к слову. Только мышечная боль была. Чеж так не везет емае

#7

Тут один вариант . Нужно воспользоваться максимально толстым фалоимитатором , и не давать несколько дней на заживление , разрабатывать влагалище через боль несколько дней . После этого член партнёра , который менее габаритный не будет доставлять неудобств , надрывать плеву

#8

Плохому танцору, 🥚🥚 мешают..

Гость
#9

что