Гость
Статьи
Почему российским …

Почему российским мужчинам нравятся азиатские женщины?

Вопрос в теме

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему автору нравятся негры?

Анонимка
#2

Это тот тип мужчин, у кого размер болта только под мелкие гайки.

Гость
#3

у меня был друг покерист, жил одно время в Тайланде, на тот момент он не разу не спал с русскими девушками, были только тайки, на счет русских девушек говорил что сними сложно и внешка не очень. С одной стороны я его понимаю с нашими отношаться - всегда какая-то *** получатся

Гость
#4
Анонимка

Это тот тип мужчин, у кого размер болта только под мелкие гайки.

нет просто наши русские девушки красивые до определенного возраста, а потом они превращаются в жиропопных кабанчиков 😄

#5
Анонимка

Это тот тип мужчин, у кого размер болта только под мелкие гайки.

Дааа,потому что там гаечки по стандарту идут,а у наших Наташ вся резьба разбита,разнокалиберным болтами))))

Гость
#6

Разнообразие, особенно если ни разу не было таких, очень интересно попробовать😃

Гость
#7

Да потому что они относительно дешёвы в содержании, плюс покладисты, у азиаток культ штанов.

Интим не предлагать
#8
Гость

нет просто наши русские девушки красивые до определенного возраста, а потом они превращаются в жиропопных кабанчиков 😄

Не все превращаются

Гость
#10
Анонимка

Это тот тип мужчин, у кого размер болта только под мелкие гайки.

Ну не под наташкино то ведро раздолбанное магой и ахмедом, негром и еще *** знает кем

Гость
#11

Потому что азиатки в отличии от рашн натащки умеюют любить и отдавать, ане только получать подарочки, нахаляву жрать на первом свидании и сидеть всю жизнь еа шее мужчины, оправдывая это тем, что она жена и вообще мужчина ей по какой-то неизвестной причине всюду должен

б-ка
#12

Для сохранения вида полезно наибольшее разнообразие возможностей, признаков, генотипов в популяции. У родителей с не одинаковыми качествами потомство с бОльшим богатством вариантов - что-то от мамы, что-то от папы. От этого выше живучесть. Один из таких механизмов - повышенное влечение к человеку с чуть иными чертами лица, разрезом и посадкой глаз, цветом кожи, и тд. Разумеется, когда эти отличия в некоторых пределах. Биология.

#13

мужчинам нравятся любые женщины. главное чтоб у них были отверстия (цитата не особо точная, но вы ее понимаете)

Последователь Пути Голоса Борри
#15

Во первых тяга к неизведанному. Ибо свои везде и возможно те кто ему встречались скверно себя вели. Азиатки в принципе хозяйственные и послушные как гласит всеобщее мнение. На деле женщина есть женщина. Я вырос там где живут азиаткие женщины и такие вообще меня не привлекают. И не заводят. Наоборот предпочитаю славянскую внешность. Потому здесь еще играет дело вкуса.

Гость
#16

Они более покладистые. И вагина у них более узкая, даже у рожавших.

Гость
#17

Не могу сказать что очень уж нравятся. Среди всех моих многочисленных знакомых только 1 человек женат на азиатке(китаянке), все остальные с европейскими женщинами. Живу в европе.

Аста ла виста
#18

Потому, что они не пиZдят по-русски!

Гость
#19

Не от хорошей жизни мужики стали искать иностранок. Мужчин обесценили, не уважают, считают за ***.

Гость
#20

Азиатские женщины: не феминистки, заботливые, верные, покорные, симпатичные, открыты к европейским мужчинам, уважают мужчин.

Гость
#21
Гость

Азиатские женщины: не феминистки, заботливые, верные, покорные, симпатичные, открыты к европейским мужчинам, уважают мужчин.

Кто вам такую чушь сказал, у меня бывший на азиатке женился, истеричка похуже русских, уже жалеет об этом.

Гость
#22
Гость

Кто вам такую чушь сказал, у меня бывший на азиатке женился, истеричка похуже русских, уже жалеет об этом.

У меня есть опыт общения с азиаточками. Мне попадались классные. Кроме азиаток мне ещё нравятся латинки.

Гость
#23

Как девушка-азиатка было любопытно глянуть ответы на этот вопрос, ну и потешить самодовольство с приятных комментариев в сторону девушек с азиатской внешностью :'>
А не тут-то было. Обидно даже немного, что тут цинично пишут про размер ***, удобную покладистость и простое любопытство в лице тяги к новизне.
Про русских девушек иностранцы часто говорят с долей очарования, о их женственности, элегантности, о романтике свершений подвигов ради них, потому что в России в целом ещë сохраняется рыцарство. Строча об этом, опираюсь на интервью, которое однажды видела на ютубе. Так вот, я хотела увидеть подобное описание и про девушек азиаток на этом сайте, под этой темой, а нет :'>
Как девушка-азиатка, я бы хотела, чтобы о нас тоже говорили с очарованием и душевной теплотой лица иной национальности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: