Гость
Статьи
Почему в нашей стране …

Почему в нашей стране так много любительниц?

стареющих мужчин? #отношения

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них денюжков больше.

Гость
#2

Почему в нашей стране так много геронтофилов, которые в свои 20 лет западают на 30-летних бабушек?

Гость
#3

Автор, так это нормально. Мужчина должен быть старше женщины лет на 10-15. И он не стареющий, а наоборот в самом расцвете сил

Гость
#4

наоборот, сейчас именно каких-то 10 лет, увеличилось в стране, количество женщин, по сравнению с СССР, имеющих молодого мужа. Все оттого, что баланс статусных женщин увеличился. К примеру, в СССР женщинам запрещали быть бухгалтерами, экономистами, директорами в торговле, в той же школе директором был как правило мужчина. Да и много чего занимали-мужчины. А сейчас везде женщины. Мужчине сейчас отводится в социуме роль прислуги женщине.

#5

Кому-то не хватает отцовской заботы, кому-то денег. А кому-то и того и другого. Почему-то престарелые слесари никому не нужны, а вот бизнесюки очень даже.

Гость
#6
Гость

наоборот, сейчас именно каких-то 10 лет, увеличилось в стране, количество женщин, по сравнению с СССР, имеющих молодого мужа. Все оттого, что баланс статусных женщин увеличился. К примеру, в СССР женщинам запрещали быть бухгалтерами, экономистами, директорами в торговле, в той же школе директором был как правило мужчина. Да и много чего занимали-мужчины. А сейчас везде женщины. Мужчине сейчас отводится в социуме роль прислуги женщине.

Таблетки забыли принять?

Гость
#7

молодежь инфантильна. я тоже всегда выбирала мужчие постарше, хотя из обеспеченной семьи и не плохо зарабатываю

гость
#8
Гость

Автор, так это нормально. Мужчина должен быть старше женщины лет на 10-15. И он не стареющий, а наоборот в самом расцвете сил

Какой нах расцвет?! Это же дед уродливый в предсмертных судорогах.

Гость
#9
гость

Какой нах расцвет?! Это же дед уродливый в предсмертных судорогах.

Да, на тридцатилетних бабок без слёз не взглянешь. Сплошной целлюлит и воняющая селёдкой промежность. Да какие 30, уже после 25 начинается старение.

гость
#10
Гость

Да, на тридцатилетних бабок без слёз не взглянешь. Сплошной целлюлит и воняющая селёдкой промежность. Да какие 30, уже после 25 начинается старение.

Ты в своих влажных фантазиях с возрастом всё хорошеешь и молодеешь. Седина и лысина исчезают, стояк железный, да кубики на прессе сами по себе появляються, да ведь?

НоЫВоигура
#11
гость

Какой нах расцвет?! Это же дед уродливый в предсмертных судорогах.

Почему тогда моя любовница в свои 22 бросила мужа-ровесника,красавчика,ради меня,который на 13 лет старше? За больше 20 лет нашей страстной любви ни разу не пожалела о своём решении.

гость
#12
НоЫВоигура

Почему тогда моя любовница в свои 22 бросила мужа-ровесника,красавчика,ради меня,который на 13 лет старше? За больше 20 лет нашей страстной любви ни разу не пожалела о своём решении.

Дед ты то у нас тут вообще знаменитость.

Гость
#13
гость

Ты в своих влажных фантазиях с возрастом всё хорошеешь и молодеешь. Седина и лысина исчезают, стояк железный, да кубики на прессе сами по себе появляються, да ведь?

Заметь, старуха целюлитная , я не называю себя юношей тогда, когда тридцатилетние и старше, вплоть до фиг знает сколько лет, называют себя девушками, хотя лет в 14 уже девушками не были

Гость
#14

Потому что у нас много нищих, девушки хотят все и сразу, ровесники такого предложить не могут, вот и остаётся им только со стариками связываться, но это как правило ненадолго, как только подзаработают, сваливают к молодым.

гость
#15
Гость

Заметь, старуха целюлитная , я не называю себя юношей тогда, когда тридцатилетние и старше, вплоть до фиг знает сколько лет, называют себя девушками, хотя лет в 14 уже девушками не были

Дед трёхбородочный, но ты же полюбому мнишь что ты ещё ого-го и тебе положена 18 летняя девственница.

Гость
#16
гость

Дед трёхбородочный, но ты же полюбому мнишь что ты ещё ого-го и тебе положена 18 летняя девственница.

Ошибаешься, старуха трехбородавочная. Нафиг мне 18 летняя дырка, точно так же, как нафиг старуха постарше. Разве что поюзать да выбросить. Никаких отношений, тем более ЗАГСа.

Гость
#17
Гость

наоборот, сейчас именно каких-то 10 лет, увеличилось в стране, количество женщин, по сравнению с СССР, имеющих молодого мужа. Все оттого, что баланс статусных женщин увеличился. К примеру, в СССР женщинам запрещали быть бухгалтерами, экономистами, директорами в торговле, в той же школе директором был как правило мужчина. Да и много чего занимали-мужчины. А сейчас везде женщины. Мужчине сейчас отводится в социуме роль прислуги женщине.

С чего это вдруг Вы решили, что запрещали? Про экономистов не знаю, а бухгалтерами мои мама и бабушка работали, причём обе в определённый период времени главбухами были, именно в СССР, скажу больше, бабушка на агронома училась и до ВОВ им и работала.
Другой вопрос, что ИТР получал немногим больше обычных рабочих и смысла корячиться на руководящих должностях замужним женщинам не было.

Гость
#18

Любительниц денег у нас много, а она чаще всего у стареющих мужчин.
А почему? Потому что страна бедная

Гость
#19
Гость

Автор, так это нормально. Мужчина должен быть старше женщины лет на 10-15. И он не стареющий, а наоборот в самом расцвете сил

Зачем ? Максимум 5 лет, мужчины и так рано мрут, а с большой разницей есть риск остаться в 40-45 лет вдовой

Гость
#20
Гость

молодежь инфантильна. я тоже всегда выбирала мужчие постарше, хотя из обеспеченной семьи и не плохо зарабатываю

Согласна!

#21

потому, что стареющие - это уже взрослые. на их стороне опыт, у них уже сформирована и отработана вся жизнь. они серьезнее молодых людей.
если бы старые не болели и не умирали, то цены бы им не было!

Гость
#22

Мне 38, обшаюсь и сплю с девушками 23-25. Им все нравится. Длинные интересные разговоры о жизни, о моем опыте и т.д.
Денег особо не даю. Но по кафе ресторнам ходим, отели хорошие. Подарки из одежды и аксессуаров по праздникам.
А что еще студенткам надо? Чуточку красивой и хорошей жизни увидеть. Тем более, если она из провинции приехала и ничего хорошего не видели.
Влюблятся и текут как кошки. Мне нравится.

Гость
#23

Безысходность наверное

гость
#24
Гость

Ошибаешься, старуха трехбородавочная. Нафиг мне 18 летняя дырка, точно так же, как нафиг старуха постарше. Разве что поюзать да выбросить. Никаких отношений, тем более ЗАГСа.

Короче вышел ты в тираж дедуля.

гость
#25
Янита

потому, что стареющие - это уже взрослые. на их стороне опыт, у них уже сформирована и отработана вся жизнь. они серьезнее молодых людей.
если бы старые не болели и не умирали, то цены бы им не было!

У большинства кроме старости и закомплексованности вообще нефига ненаживается.

гость
#26
Гость

Мне 38, обшаюсь и сплю с девушками 23-25. Им все нравится. Длинные интересные разговоры о жизни, о моем опыте и т.д.
Денег особо не даю. Но по кафе ресторнам ходим, отели хорошие. Подарки из одежды и аксессуаров по праздникам.
А что еще студенткам надо? Чуточку красивой и хорошей жизни увидеть. Тем более, если она из провинции приехала и ничего хорошего не видели.
Влюблятся и текут как кошки. Мне нравится.

Да чё уж пиши, что тебе 60 и от тебя штабелями в обморок падают юные модели девственницы.

Гость
#27
гость

Короче вышел ты в тираж дедуля.

Ахаха))) В тираж это вы, бабье, выходите после 25 лет. От того и пердаки ваши целлюлитные взрываются. Из самих песок сыпется, а все девушками себя называют)))

а
#28
Гость

Ахаха))) В тираж это вы, бабье, выходите после 25 лет. От того и пердаки ваши целлюлитные взрываются. Из самих песок сыпется, а все девушками себя называют)))

Только некому ненужен почему-то именно ты.

Гость
#29
а

Только некому ненужен почему-то именно ты.

Не стоит проецировать свои проблемы на меня, бабушка))) И знаешь, это ведь не так плохо, когда ты не нужен, особенно тогда, когда для счастливой жизни тебе тоже никто не нужен. А так, никто и не навязывается) И еще, знаешь как я становлюсь никому не нужным, живя в провинциальном городке, где зарплата среднестатистического человека редко превышает каких-то 20 тыс. рублей, при том, что мой заработок в три раза выше? ) Тут и сестра *** нарисовывается, племянники тут как тут, почему-то все считают, что я им должен.))) Нафиг... Сейчас уже чаще осаживаю всех. Так что ты там, бабуля, живи в своем одиночестве, а я буду никому не нужен в своей свободе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: