Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много странных людей ?

Наверное я никогда не привыкну к тому, что у людей какое- то иное восприятие. Часто покупаю на авито винтаж и антиквариат. Зачастую люди, которые подают такие вещи, очень странные! То устраивают тараканьи бега со своим « кто первый приедет - тому и продам», то вот я долго ждала пока вернётся девушка с одной вещью, она вернулась и написала только « я буду в вашем районе - маякну», можно подумать, что я дома всегда нахожусь! Люди обычно встречи назначают !!! И главное она после этого пропала и больше не отвечает! Хотя ради меня даже сняла объявление на месяц. То они прячутся от соседей, когда продают и из- за этого устраивают квест с « найдите меня я тут прячусь не дай бог кто увидит», то боятся, что я у них все украду, поэтому то что продают не дают даже в руки, но при этом сами товар роняют и бьют 🙄
А вы таких встречали ? Или только мне так везёт ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, потому, что антиквариат и винтаж интересует только людей, ущербных на всю голову? Нормальным людям это вообще неинтересно.

Static X - Destroyer
#2

Не покупаю ничего на авито, иногда только продаю не нужное.
Может ты у наркоманов покупаешь? 😀

Гость
#3

Как сказал классик "Не странен кто ж?"
Ты вот , автор, тоже для кого-то будешь странной.

Автор
#4
Гость

Наверное, потому, что антиквариат и винтаж интересует только людей, ущербных на всю голову? Нормальным людям это вообще неинтересно.

Великие художники, модельеры и остатки аристократии с вами ой как не согласны ))

Автор
#5
Static X - Destroyer

Не покупаю ничего на авито, иногда только продаю не нужное.
Может ты у наркоманов покупаешь? 😀

У вас я ничего не покупала пока что ))

Static X - Destroyer
#6
Автор

Великие художники, модельеры и остатки аристократии с вами ой как не согласны ))

Богема никогда не славилась нормальностью. 🤣

Автор
#7
Гость

Как сказал классик "Не странен кто ж?"
Ты вот , автор, тоже для кого-то будешь странной.

Конечно буду. И уже есть, я уверена.
Но это совсем за гранью. Есть какие то нормы поведения, общения…
Я странна в нюансах, которые вообще никого волновать, по хорошему, не должны, я никому не мешаю.
А вот когда ты лезешь продавать что- то и ведёшь себя так, как я описала - это странно.

Static X - Destroyer
#8
Автор

У вас я ничего не покупала пока что ))

Конечно, я ведь не наркоман, я спортик. И врядли у меня есть чтото что заинтересует подобных тебе. 😀

Автор
#9
Static X - Destroyer

Конечно, я ведь не наркоман, я спортик. И врядли у меня есть чтото что заинтересует подобных тебе. 😀

Я не знаю кто вы и знать не хочу. Что значит « подобных тебе»?

Гость
#10

Хм. А что ненормального в "кто первый приедет - тому и продам". Если я продаю, то зачем мне держать товар на общание, что ко мне "заедут обязательно". В отказе "придержать товар" нет ничего странного. Кто-то соглашается, кто-то нет. Это нормально.

Static X - Destroyer
#11
Автор

Я не знаю кто вы и знать не хочу. Что значит « подобных тебе»?

Сколько пассивной агрессии, комплексов у тебя полно и скорее всего беды с головой. 😀

Автор
#12
Гость

Хм. А что ненормального в "кто первый приедет - тому и продам". Если я продаю, то зачем мне держать товар на общание, что ко мне "заедут обязательно". В отказе "придержать товар" нет ничего странного. Кто-то соглашается, кто-то нет. Это нормально.

Это неуважение к людям. Это тараканьи бега какие- то.
Вам было бы приятно если бы вы присмотрели вещь, сказали бы « Окей, я приеду завтра», выделили деньги, а человек такой с утра « а раньше надо было, я ее уже продал»
Это отвратительно и неуважительно.
Это самое отвратительное в целом отношение на самом деле, остальное просто странности, которые в целом простить можно, но это просто дно.

Автор
#13
Static X - Destroyer

Сколько пассивной агрессии, комплексов у тебя полно и скорее всего беды с головой. 😀

Агрессия не пассивная, а вполне себе активная ))

Static X - Destroyer
#14
Автор

Это неуважение к людям. Это тараканьи бега какие- то.
Вам было бы приятно если бы вы присмотрели вещь, сказали бы « Окей, я приеду завтра», выделили деньги, а человек такой с утра « а раньше надо было, я ее уже продал»
Это отвратительно и неуважительно.
Это самое отвратительное в целом отношение на самом деле, остальное просто странности, которые в целом простить можно, но это просто дно.

Так и ты не уважаешь выбор другого человека который продал не "завтра" а сегодня, с чего он должен тебя уважать?

Гость
#15
Автор

Это неуважение к людям. Это тараканьи бега какие- то.
Вам было бы приятно если бы вы присмотрели вещь, сказали бы « Окей, я приеду завтра», выделили деньги, а человек такой с утра « а раньше надо было, я ее уже продал»
Это отвратительно и неуважительно.
Это самое отвратительное в целом отношение на самом деле, остальное просто странности, которые в целом простить можно, но это просто дно.

Оплачивай товар заранее по карте и забирай когда хочешь. Или ты думаешь продавец будет всем отказывать и ты в итоге тоже не приедишь и он останется с непрлданным товаром из за тебя? Ты слишком о себе возомнила

Гость
#16
Автор

Великие художники, модельеры и остатки аристократии с вами ой как не согласны ))

Ты что ли великая? Ахахаха

Static X - Destroyer
#17
Автор

Агрессия не пассивная, а вполне себе активная ))

Комплексы и беды с башкой не отрицаешь, странный ты человек 🤣

Автор
#18
Static X - Destroyer

Сколько пассивной агрессии, комплексов у тебя полно и скорее всего беды с головой. 😀

И самое забавное, что у вас то как раз пассивная агрессия, как я такое люблю. Проекция))
Но вы правы то в целом - у меня реально беды с бошкой. Есть диагноз. А у вас какое оправдание ?))

Автор
#19
Static X - Destroyer

Так и ты не уважаешь выбор другого человека который продал не "завтра" а сегодня, с чего он должен тебя уважать?

Бред пишите. Есть договорённости. Если человек согласился продать мне вещь то какого хрена он продал ее другому человеку ?

Автор
#20
Гость

Оплачивай товар заранее по карте и забирай когда хочешь. Или ты думаешь продавец будет всем отказывать и ты в итоге тоже не приедишь и он останется с непрлданным товаром из за тебя? Ты слишком о себе возомнила

А если он эти деньги украдёт ? Вы как себе это представляете?

Автор
#21
Гость

Ты что ли великая? Ахахаха

Нет, вы)))

Static X - Destroyer
#22
Автор

И самое забавное, что у вас то как раз пассивная агрессия, как я такое люблю. Проекция))
Но вы правы то в целом - у меня реально беды с бошкой. Есть диагноз. А у вас какое оправдание ?))

У меня вообще нет агрессии, я просто прикалываюсь над тобой 🤣

Автор
#23
Static X - Destroyer

Комплексы и беды с башкой не отрицаешь, странный ты человек 🤣

А зачем отрицать то, что есть ? Я пока в своём уме ))

Автор
#24
Static X - Destroyer

У меня вообще нет агрессии, я просто прикалываюсь над тобой 🤣

Нет. Вы просто сами себя обманываете.
Вы злостное существо, которое всем завидует, которое не знает, что делать со своей жизнью от того и прет из вас овно)) но хоть приколом, хоть конфетой овно назови - суть то одна

Автор
#25

Судя по всему кроме злостных завистливых хамов мне тут не найти больше никого.
Не вижу смысла дальше продолжать. Только настроение себе портить )

Гость
#26

Не суйся куда не надо, не болтай, не свети ничем ценным, не давай и не бери деньги в долг. Себя узнаю в этих странных людях. Но знаете, этому жизненый опыт научил.

Гость
#27
Автор

Это неуважение к людям. Это тараканьи бега какие- то.
Вам было бы приятно если бы вы присмотрели вещь, сказали бы « Окей, я приеду завтра», выделили деньги, а человек такой с утра « а раньше надо было, я ее уже продал»
Это отвратительно и неуважительно.
Это самое отвратительное в целом отношение на самом деле, остальное просто странности, которые в целом простить можно, но это просто дно.

Чет Вы совсем запутались. Или у Вас все плохие и во всем виноваты. Пример. Вы мне говорите. Придержите, я завтра обязательно заеду, куплю. Я отвечаю. Сорян, я так не работаю. Приезжают, покупают. Как есть. Не буду я под Вас держать, зачем мне это? Это нормальная позиция. А вдруг деньги не выделят, времени не будет или что-то еще? С чего это мне кому-то верить и терять сутки?
Дно - это как раз обвинять всех вокруг, когда беда исключительно в Вашем личном междуушном вакууме:))

Гость
#28
Автор

А если он эти деньги украдёт ? Вы как себе это представляете?

Так если ты пообещаешь приехать и не приедишь?

Гость
#29
Автор

Нет, вы)))

Ну да вообще то

Гость
#30

я только продаю, на редкость все покупатели адекватные были. Была удивлена.

Василий
#31

Так и вы из таких.

Гость
#32
Static X - Destroyer

Сколько пассивной агрессии, комплексов у тебя полно и скорее всего беды с головой. 😀

Оооо, да!
Ну как же не наркоман, как раз наркоман четкий!
Смотри, ты сперва написал "я ж не наркоман" имея в виду, что автора может заинтересовать только барахло нариков. Это уже было оскорбление.
Затем ты выдал "подобных тебе", что является еще более вопиющим )))
И в следующем сообщении начал писать про пассивную агрессию.....Какой же ты жалкий! Че правда что ли говорят, что спортики ***?

Гость
#33

Бредятина какая-то, это же авито, а не магазин. Зачем мне ждать вас, если сегодня готовы купить другие люди?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: