Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много странных людей ?

Долгое время ни с кем не общалась. Потом попыталась завести какие- то знакомства. Это жесть. Я не могу общаться с людьми! Если заказчики могу в принципе мириться - они мне деньги приносят и то… когда забывают про встречи, обещают написать и нифига - это раздражает . Но что касается знакомых - сначала нормально, потом оказывается, что одна инфантилка, которая хочет что бы ее жалели просто постоянно, у другой проблемы с личным временем - человек не может рассчитать свои планы даже на день вперёд, очень невнимательная, но при этом впереди планеты всей! Например, я ей сказала, сколько будут мне сейчас стоить зубы ( в Москве), а она начала меня убеждать, что это очень дорого и безумие! Что ее маме делали в два раза дешевле. Но это было только в провинции как бы…и это те люди с которыми я хотя бы какое- то время общалась! Остальные - сразу нет.
Есть ли вообще нормальные ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может нам расскажите сколько вам будут стоить зубы:))

Фрося Бурлакова
#2

Мох к зубам и я сама могу приложить, не дороже,чем сделали её маме🌚

Гость
#3

Сама таких притягиваешь. Задумайся почему

Автор
#4
Гость

Сама таких притягиваешь. Задумайся почему

Я не могу понять почему. Честно. Возможно я слишком мягкая и не стоит все это спускать на тормозах.

Гость
#5

Я честно говоря вообще не понимаю как делаются более менее сложные дела, строятся бизнесы. Реально люди косячат все абсолютно.

Автор
#6
Гость

Я честно говоря вообще не понимаю как делаются более менее сложные дела, строятся бизнесы. Реально люди косячат все абсолютно.

Да! Я тоже не понимаю. Для меня это загадка. Потому что люди даже приехать куда- то вовремя не могут или тупо забывают…

Гость
#7

Детский сад штаны на лямках.
У вас "открытия", которые обычные люди совершают ещё в среднюю школу. Да, люди такие. Да, они по умолчанию эгоцентричны и им плевать на ваши планы. Да, уровень прогнозирования у 90% это не забыть купить вечером хлеб, не дальше.
Но если вас всё это удивляет, то вы недалеко от них ушли.

#8
Гость

Детский сад штаны на лямках.
У вас "открытия", которые обычные люди совершают ещё в среднюю школу. Да, люди такие. Да, они по умолчанию эгоцентричны и им плевать на ваши планы. Да, уровень прогнозирования у 90% это не забыть купить вечером хлеб, не дальше.
Но если вас всё это удивляет, то вы недалеко от них ушли.

Нравится ответ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: