Гость
Статьи
Не хочу секса с парнем

Не хочу секса с парнем

В отношениях уже 2 года, почти полгода живем вместе. В отношениях все хорошо, у нас взаимопонимание, я его люблю, он меня тоже, делает для меня все, ссоримся только по пустякам. Но дело в том, что я совсем не хочу секса с ним. Обниматься, целоваться нравится, но не более. Раньше когда не жили вместе секс был урывками, когда была возможность (т.к. оба жили с родителями). Ещё я никогда не получала оргазма, ни с ним, ни с предыдущим парнем. Было приятно, но не прям вау. Раньше думала, что проблема в бывшем парне, а с нынешним из-за того, что секс нерегулярный, но когда стали жить вместе, ничего не изменилось. Из-за этого секса перестало хотеться вообще, потому что все равно не получаю от него удовлетворения, начинаются только комплексы, что со мной что-то не так. От парня в этом плане закрылась, стала даже стесняться раздеваться перед ним. Не знаю, что делать, боюсь разрушить этом отношения, парень очень хороший и не хочу его терять. Но и через силу заниматься этим тоже не могу

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально - я тоже не хочу секса с парнем, и вообще считаю, что тыкать *** в живого человека негуманно.

Женечка
#2

И что мы должны сказать? К сексологу идите ..

Гость
#3

Сходи к сексологу, а лучше с парнем.

Автор
#4
Женечка

И что мы должны сказать? К сексологу идите ..

Просто хочу услышать мнение, было ли у кого-то такое и как справлялись. Или это конец отношениям

Гость
#5

Учитесь имитировать и относитесь к сексу как к фитнесу - не хочется, но надо!

Автор
#6

И кстати оргазма у меня в принципе никогда не было. Как не читаю разные советы, все они сводятся к тому, что надо научить парня доводить себя до оргазма так, как ты это делаешь сама. А мне откуда знать? От мастурбации никогда не получалось

Гость
#7

Естественно это приведет к развалу отношений. С нормальными, сексуально активными мужчинами счастливой семьи без здорового интима не получится.

Гость
#8
Гость

Естественно это приведет к развалу отношений. С нормальными, сексуально активными мужчинами счастливой семьи без здорового интима не получится.

А как же любовь ??? Ведь это же не только тыкание членом, если по настоящему любят, то можно же найти компромисс?

Гость
#9
Гость

А как же любовь ??? Ведь это же не только тыкание членом, если по настоящему любят, то можно же найти компромисс?

Если мужчина не удовлетворен, а женщина чувствует себя дыркой для члена, какой тут компромисс? Член узлом завязать или быть станком для траха? Большое заблуждение, что из-за любви можно на принципиальные противоречия внимания не обращать.

Гость
#10
Гость

Если мужчина не удовлетворен, а женщина чувствует себя дыркой для члена, какой тут компромисс? Член узлом завязать или быть станком для траха? Большое заблуждение, что из-за любви можно на принципиальные противоречия внимания не обращать.

Ну почему же, не соглашусь..Я к примеру фригидная, но очень люблю своего мужа, и понимая что ему то нужен секс, совсем не чувствую себя "станком для траха", просто дарю ему наслаждение от обладания моим телом....Просто изначально наши отношения строились не на сексе, вот и нет проблем из за несовпадения темпераментов..

Женечка
#11
Автор

Просто хочу услышать мнение, было ли у кого-то такое и как справлялись. Или это конец отношениям

Вам это ничего не даст, то как у других. У них может не конец, а у вас конец, или наоборот. Идите к сексологу, вам уже сказали здесь. Может у вас блок и вы относитесь к этому как грязи.

Гость
#12
Гость

Ну почему же, не соглашусь..Я к примеру фригидная, но очень люблю своего мужа, и понимая что ему то нужен секс, совсем не чувствую себя "станком для траха", просто дарю ему наслаждение от обладания моим телом....Просто изначально наши отношения строились не на сексе, вот и нет проблем из за несовпадения темпераментов..

Ничёси....на вумане тусуются мудрые женщины..)27

Женечка
#13
Гость

А как же любовь ??? Ведь это же не только тыкание членом, если по настоящему любят, то можно же найти компромисс?

Вы готовы на его левак?

Авиатор
#14

Тут, Автор, не получится и рыбку съесть, и на санках покататься... Пока молодые, Вы и он, ещё как-то потянут такие отношения. А вот немного позже, когда он "протрезвеет" от гормонального опьянения, Ваши ответные реакции в самые, скажем так, интимные моменты, расскажут о Вас всё) если, конечно, Вы не изберёте путь актрисы имитационного жанра. Но на актёрство в койке нужны немалые силы и воля) а их у Вас уже нет. Поэтому, не претендуя на оракула, могу сказать, что такой союз обречён. Хорошим вариантом для Вас был бы человек со слабой половой конституцией либо вовсе ***. Однако у таких персонажей есть высокий риск самоутверждаться каким-нибудь иным, подчас непредсказуемым образом, ибо любая пустота всегда чем-то заполняется, и это что-то не всегда патока. Не хочу сказать, что отношения между мужчиной и женщиной строятся только на сексе, нет. Но тем не менее - недооценка этой стороны жизни чревата разными неприятными моментами, а подчас и трагедиями.

#15

А разве так трудно кончить? Стимулируйте себя вовремя секса, делов то. А потом и втянетесь, как только удовольствие станете получать.

Гость
#16

А с ним поговорить на эту тему вы не пробовали? Что за отношения такие странные.

Вера
#17

Не должен он тебя тр.ахать
Ты не его жена, ш.мара

Гость
#18
Гость

А как же любовь ??? Ведь это же не только тыкание членом, если по настоящему любят, то можно же найти компромисс?

Любовь приходит и уходит.....

Гость
#19
Гость

А как же любовь ??? Ведь это же не только тыкание членом, если по настоящему любят, то можно же найти компромисс?

нет никакой любви...,это вымысел..,у человека стадное чувство поэтому нуждается в паре.., просто находит подходящего для жизни партнера..., а половое влечение, страсть явление временное...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: