Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего парня??

Мне 19 лет, полгода назад расстались с молодым человеком, были вместе год, это были мои первые серьёзные отношения. Сколько боли я натерпелась, угрожал, обзывал, клялся в любви, использовал, уходил, изменял (поцелуи и переписки с бывшей и другими девушкам, не удивлюсь, если и интим с кем-то был), приходил обратно, я конечно тоже провоцировала его на расстования, закатывала истерику из-за ревности. долго не могли расстаться окончательно, но все же я поставила точку и мы больше не общались, виделись пару раз после расстования. Совсем недавно начала общаться с его другом, немного завертелся роман.. Но не могу, так себя виню, очень хочу к бывшему, но понимаю, что отношения будут как и прежде, сколько было шансов и попыток, ничего не получалось. Я даже не знаю, что делать. Как его забыть? Или может стоит бороться за отношения, сердцу не прикажешь.. Я сидела на сайте знакомств, хотела развеяться, даже знакомиться не с кем не хочу, ничего не выходит, дальше общения не идет. Всё вспоминаю бывшего, но и отношений здоровых хочу. #бывший #какзабыть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не серьезные, если разбежались.
Не дури. Живи свою жизнь

Shhhh
#2

Уважаемая, понимаю ваши переживания, но нужно собраться и разумно подойти к этой ситуации.

1.Бывшие отношения уже не могут дать вам что-то позитивное. Такие токсичные человек и взаимодействие лучше оставить в прошлом.

Лучший способ забыть бывшего - двигаться дальше. Общайтесь с новыми людьми, занимайтесь хобби, пойдите в путешествие. Все это поможет переключиться и наполнить жизнь чем-то другим.

Не нужно бороться за отношения, где один человек причиняет боль другому. Любовь должна быть здоровой, а не мучительной.

Дайте себе время. Переживания не исчезнут сразу, но постепенно отпустят с каждым новым знакомством, впечатлением.

Не торопите себя с новым романом. Сначала позаботьтесь о себе, своем эмоциональном состоянии и здоровье. Все остальное придет само.

Думаю, следуя этим рекомендациям, вам удастся постепенно отпустить прошлое и двигаться дальше, к позитивным перспективам. Удачи!

#3

Трахаться с другом бывшего - это днищенское дно!
Лазать по сайтам знакомств - рано. Сошлюхаешься.
Все "о нем" стереть, заблокировать, выбросить, на порог не пускать.
Спорт, книги, качественный отдых, хобби, театр, кино, музыка, самовыражение в виде творчества.
Подруги, девичники.
Тяжелая работа.
Отношения не заводи. Ни с кем. Пока не выкарабкаешься.
Для секса - игрушки.

#4

Техника «отсушка», у вас похоже зависимые отношения были, раз терпели такого. И зная, что он придурок, всё равно скучаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: