Гость
Статьи
Бьёт жена

Бьёт жена

всё началось после двух месяцев совместных отношений. когда мы дурачились она перестала контролировать себя и с безобидных щекотушек перешла на отработку оперкотов, где грушей для битья оказалось моё лицо. всё бы ничего, но недавно я отключился, а проснулся уже в больнице. врачи говорят, что пробыл в коме 17 дней и пережил клиническую смерть. я люблю её и хочу быть с ней, но такое меня не совсем устраивает. как думаете что мне делать, чтобы сохранить брак и свою жизнь? #жена

Ника
21 ответ
Последний — Перейти
#1

никАлай, может вам обратиться к семейному психологу?.. страшно😨

Гость
#2

всем здравствуйте! это неправда, очень преувеличивает !!!
я жена ..

#3
Гость

всем здравствуйте! это неправда, очень преувеличивает !!!
я жена ..

если вы не шутите, то вам должно дуть очень стыдно, где ваша женственность? вы довели человека до смерти!!

Гость
#4
manga

если вы не шутите, то вам должно дуть очень стыдно, где ваша женственность? вы довели человека до смерти!!

он жив , внимательно читайте текст.

#5

Терпите! Вы же мужчина в конце-концов!

Ника
#6
Гость

всем здравствуйте! это неправда, очень преувеличивает !!!
я жена ..

привет

#7
Маринка09

Терпите! Вы же мужчина в конце-концов!

вам совсем не жалко?🥲

Ника
#8
manga

никАлай, может вам обратиться к семейному психологу?.. страшно😨

обращались не помогает. какие ещё советы можете дать? спасибо

#9
Ника

обращались не помогает. какие ещё советы можете дать? спасибо

она точно вам нужна? может стоит найти новую, которая будет менее буйной?

Анжела
#10
Ника

привет

Если это и правда ваша жена, то вы очень странный мужчина. Хотя нет, не мужчина вовсе!!

#11
Анжела

Если это и правда ваша жена, то вы очень странный мужчина. Хотя нет, не мужчина вовсе!!

анжела, ну зачем же вы так?

Гость
#12

Терпите!!!
Бьет, значит любит!

#13
manga

вам совсем не жалко?🥲

Если всё ещё не ушёл, значит не так уж и сильно бьёт! Либо дурак без хребетный, что собственное здоровье не ценит. Чего его жалеть?

Лапа
#14

Смешно. Пиши ещё :)

Гость
#15

бей в ответ

Гость
#16

иди на курсы самообороны. дома носи бронежилет и каску. На нежные места мыльницу. И огнестрельное прячь

Гость
#17
Гость

он жив , внимательно читайте текст.

Так ты бьешь его?

Гость
#18

Эту историю, видимо, сочинила неопытная женщина, причём подвыпившая и незамужняя, которая не знает, что абсолютно все жёны (либо просто отношательницы) не только «пилят», когда с жиру бесятся, но ещё и бьют мужчин.
Так что разводка сразу понятна по удивлению Автора, – рассказывает не как об обыденном «происшествии», а как о нечто исключительном событии.
Исключительного в этой истории – всего два «ингредиента» попадание Автора в кому, + явно притянутый за уши испуг насчёт желания сохранить семью.
При чём тут сохранение семьи? Автора, что, избили, а потом не пускают в семью? Хотя именно именно так и бывает: жена бьёт, а потом не пускает.
Вот это всё и выдаёт разводку, основанную на пьяной женской логике.

Гость
#19
Гость

Эту историю, видимо, сочинила неопытная женщина, причём подвыпившая и незамужняя, которая не знает, что абсолютно все жёны (либо просто отношательницы) не только «пилят», когда с жиру бесятся, но ещё и бьют мужчин.
Так что разводка сразу понятна по удивлению Автора, – рассказывает не как об обыденном «происшествии», а как о нечто исключительном событии.
Исключительного в этой истории – всего два «ингредиента» попадание Автора в кому, + явно притянутый за уши испуг насчёт желания сохранить семью.
При чём тут сохранение семьи? Автора, что, избили, а потом не пускают в семью? Хотя именно именно так и бывает: жена бьёт, а потом не пускает.
Вот это всё и выдаёт разводку, основанную на пьяной женской логике.

Жена автора так и не дала ответ, бьёт ли она мужа

Василий
#20

Врёт всё.

Гость
#21
Василий

Врёт всё.

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: