Гость
Статьи
Парень просит красится …

Парень просит красится и наряжаться дома

У меня произошел небольшой диссонанс в голове. Мы с моим парнем съехались пол года назад, за это время все было нормально. С недавнего времени, иногда, начал спрашивать, почему я не крашусь дома, почему только когда куда-то иду (хоть я ему и уже ответила, что дома я привыкла, чтобы моя кожа отдыхала от косметики, он все равно переспрашивает). На этой неделе прозвучал вопрос, почему я не наряжаюсь дома, почему хожу в домашнем (я ответила, что ну, я дома, хожу в удобной домашней одежде, что как бы не огрызки, или халате; и сказала, что в целом, можешь создавать поводы и звать меня куда-то вне дома, тогда буду наряжаться)). Также звучали и уже предложения заняться спортом, чтобы прийти в спортивную форму для моего здоровья (я в нормальном телосложении 162см 53 кг). Понятное дело, что тут больше не про здоровье, а про визуальную привлекательность. И это ладно, понять можно в целом, почему такие вопросы, мог уже привыкнуть ко мне, но вот что ввело меня в ступор. Вчера, ближе к ночи, лежала на диване, в домашнем и без косметики (и не позанимавшись спортом), и мне был сказан комплимент «Вау, такая красивая сегодня, я уже и забыл, что ты можешь так выглядеть». -_-
Я пытаюсь понять, что изменилась, хотя я ничего не сделала. Вроде описала все важное, если будут идеи, напишите, пожалуйста, что ему на самом деле нужно или что он этими словами хочет добиться #парень

11 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

А он сам дома наряжается и занимается спортом?

#2
Ната

А он сам дома наряжается и занимается спортом?

он да, спортом занимается почти каждый день, а ходит как и я в домашнем, сегодня сфоткала ему его, и с шуткой прибауткой показала «и этот человек говорит мне, что я недостаточно стараюсь быть красивой», он оценил и мы посмеялись) Важно отметить, да, что мы не ругались и не ругаемся на этой почве, просто знаю, как он иногда свои идеи выразить доходчиво для женщины не может, вот гадаю сижу)

Лапа
#3

Ну он видит, что ты наряжаешься только, когда из дома выходишь, т.е., не для него, а для других мужиков (так его мозг ему подсказывает). Вот он и в напряге. Ты просто ему почаще говори, что его любишь и что только он один тебе нужен.

Ради прикола перед тем как вынести мусор можешь у него спросить:"Как думаешь, мне накраситься или так мусор вынести?" И послушай, что скажет :)

#4
Лапа

Ну он видит, что ты наряжаешься только, когда из дома выходишь, т.е., не для него, а для других мужиков (так его мозг ему подсказывает). Вот он и в напряге. Ты просто ему почаще говори, что его любишь и что только он один тебе нужен.

Ради прикола перед тем как вынести мусор можешь у него спросить:"Как думаешь, мне накраситься или так мусор вынести?" И послушай, что скажет :)

ахах, забавно, спасибо) ну я ему говорила в целом, что наряжаюсь, когда есть настроение, и что он просто чаще видит меня дома, а не где-то на улице. До переезда по-другому же было, наряжалась когда к нему ехала на встречу куда-то)

Гость
#5

Парень вас не любит. И это самое главное.
У меня возник вопрос а как страдает ваша кожа от косметики, что ей надо отдыхать? Может, я что-то не понимаю, но вот я подвожу слегка глаза сурьмой и блеск для губ. Как может кожа пострадать? Или вы штукатуритесь так что мама не горюй? Далее одежда может быть удобной и сексуальной. И третье. Причем тут ваш вес? Сразу вспомнилась моя знакомая одна худая с кличкой Дряблая. Можно при 165 см весить 68 кг и быть накаченной. Я знаю такую девушку. Были в шоке все мы. Потому что там талия 62 см бедра 98 грудь 98 пресс кубиками. Я даже позавидовала. Я вешу меньше, но у меня нет такой рельефности.

Гость
#6

Мы вас не видим, чтобы что-то сказать. Да и какое право мы имеем говорить. Дело же вкуса. Но парень вас не любит. Это видно сразу.

#7

Захочет пивка выпить. ты ему скажи, что перегар и не приятно это
По дому в трусах будет ходить, скажи одень шорты, что ты в труселях
Как-нить сделай акцент на его животе и скажи, может пресс подкачать нужно
А позже, как без футболки будет, скажи и грудь с бицепсами как то не очень, может в спортзал сходить?
Если заикнётся, что он дома может ходить как он хочет ответить, что "договорились ты мне не слова как мне ходить дома и я тебе" 👌

#8
Гость

Мы вас не видим, чтобы что-то сказать. Да и какое право мы имеем говорить. Дело же вкуса. Но парень вас не любит. Это видно сразу.

мне тоже так кажется...

Гость
#9
Гость

Парень вас не любит. И это самое главное.
У меня возник вопрос а как страдает ваша кожа от косметики, что ей надо отдыхать? Может, я что-то не понимаю, но вот я подвожу слегка глаза сурьмой и блеск для губ. Как может кожа пострадать? Или вы штукатуритесь так что мама не горюй? Далее одежда может быть удобной и сексуальной. И третье. Причем тут ваш вес? Сразу вспомнилась моя знакомая одна худая с кличкой Дряблая. Можно при 165 см весить 68 кг и быть накаченной. Я знаю такую девушку. Были в шоке все мы. Потому что там талия 62 см бедра 98 грудь 98 пресс кубиками. Я даже позавидовала. Я вешу меньше, но у меня нет такой рельефности.

Сурьмой? Вы из афганского кишлака вещаете?😂😂😂😂

Василий
#10

Сожительница в растерянности. А потом вас бить начнут сожители. Замуж идите.

Гость
#11

Ваш парень просто идиот. Это не изменится. Вы вместе не надолго и скоро расстанетесь. Не возможно каждый день слышать что ты не "дотягиваешь" До какого то идеала в его голове...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема