Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит краситься и наряжаться дома

У меня возник диссонанс в голове на фоне данной ситуации. Съехались с парнем пол года назад, и вроде все было хорошо. Несколько раз спрашивал, почему я крашусь только когда выхожу на улицу и одеваюсь красиво то же. Я не поняла вопроса, потому что носить косметику дома не привыкла, у меня кожа отдыхает от нее, а одежда да, домашняя удобная, не сказать что огрызки какие-то. Потом уже пошли не вопросы, а предложения пойти в спорт зал и начать приобретать спортивную форму, якобы для моего собственного здоровья (сама я в норме веса 162см 53кг). И вот вчера я просто лежала в домашнем как обычно и без косметики, и от него прилетело «Вау, такая красивая, я и забыл что ты можешь так выглядеть»
Я не знала как реагировать, честно, пытаюсь понять его логику, если до этого думала что просто уже приелась ему и все такое, то теперь не понимаю что его не устраивает и с чем связаны такие вопросы и просьбы.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

беги от долб...еба

L28
#2

Поставьте его на место.

Какого члена дома нужно краситься, быть при параде ради какого-то мужика?! Дом - зона комфорта. Ходите в том, что удобно ВАМ. И не нужно краситься дома, косметика по сути вредная, пусть кожа отдыхает.

#3

Ага, на улицу в хиджабе выходить, а дома быть во всеоружии.
А сам он соответствует своим требованиям?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: