Гость
Статьи
Ну шикарно

Ну шикарно

Парень жил у меня три года. И теперь говорит, что мы с родней должны ему квартиру делать. А нам он что нибудь сделал? Сидел на моей шее и шее моей мамы. Квартира моя. Мне мама подарила. И мы с ним в ней жили. А он в итоге от меня ушел. Потому что видите ли, ему не нравится во мне все! Как выяснилось. И теперь требует ремонт в квартире, якобы за то, что деньги тратил на меня. Время тратил на меня. И в итоге ничего не сделал. Ещё, он требует часть моей квартиры. Якобы он в нее вкладывался. Скажите, пожалуйста, он может что нибудь сделать? Или проще от него отвязаться? Скажите, как? У него ещё родственники в прокуратуре и сильно давит. #парень

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Языком с мать может, выставлять себя ничтожеством , тоже может. Много навыков у него, хороший у вас в курс на парней.

Гость
#2

К сожалению, может, если докажет, что три года вместе прожили и вели совместное хозяйство.

Гость
#3

Если у него чеки есть, типа за отделку лоджии, замену окон и укладку паркета, то может что-то и урвать от вас.А если нет ниче

Незнакомка Настя
#4

Ну конечно вам ,,повезло' с парнем...очень обидно что такие люди существуют

Гость
#5

Ничего он вам не сделает, что сделает - то? Пугает только, потому что знает, что бессилен.

Приживала, жил у тёток. Смешной парень.

Найдите себе нового мужчину, который поставит бывшего на место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: