Гость
Статьи
Хочу попросить у …

Хочу попросить у мужчины ну очень шикарные духи!

Посоветуйте роскошный парфюм для девушки 26 лет. Хочу что нибудь подороже и получше, а то эти "компоты" надоели. Распологаю суммой до 50 тыс руб.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

ужс, разве парфюмы столько стоят, максимум тыс. 6

Веруня
#2

за эту сумму Вы несколько парфюмов приобретёте

верная жена
#3

нас такие не продают, но такие поверьте есть, езжайте заграницу

Ирсен
#4

вот деньги то девать некуда. Автор, я бы деньгами взяла - и духи бы купила и сапожки какие-нибудь, ну и в салон бы сходила.....

#5

Поезжайте в ГУМ в Артиколи и сами выбирайте то, что понравится, там и подороже духи есть среди селективов.

Шэйн
#6

Да, правильно посоветовали, выбирайте из селективов. Serge Lutens Parfums, Creed, L▓Artisan Parfumeur, Annick Goutal, Etro, Maitre Parfumeur et Gantier, Parfums de Rosine, Montale, Amouage, Comme des Garsons, Diptique - это самые известные.

Гость
#7
Шэйн

Да, правильно посоветовали, выбирайте из селективов. Serge Lutens Parfums, Creed, L?Artisan Parfumeur, Annick Goutal, Etro, Maitre Parfumeur et Gantier, Parfums de Rosine, Montale, Amouage, Comme des Garsons, Diptique - это самые известные.

Селективы сейчас утратили свою эксклюзивность. Цена в пределах 4-6 тыс рублей, что не так уж дорого.

Автор, если хотите эксклюзив, то это или именные парфюмы, которые вы можете заказать "под себя" или винтажи, но в винтажах надо хорошо разбираться, что бы не заплатить кучу денег за фейк. Или что-то давно снятое с производства, например, Хаос от Донны Каран. Только не факт, что вам такой парфюм подойдет.

Онемечивание Конечностей
#8
Шэйн

Да, правильно посоветовали, выбирайте из селективов. Serge Lutens Parfums, Creed, L?Artisan Parfumeur, Annick Goutal, Etro, Maitre Parfumeur et Gantier, Parfums de Rosine, Montale, Amouage, Comme des Garsons, Diptique - это самые известные.

Все это стоит в рай оне 150 евро, а то и меньше. разве это дорого. Автору нужны реально понтовые :)

Гость
#9

так назовите уже реально понтовые!!! мне тоже очень надо знать!! хочу понтануться!!

Лада
#10

Автор в Летуале видела духи. Цена 40 тысяч рублей. называются хм..что то типа Lalique

Лада
#11

вообщем цена на эти духи от 30 до 50 т.р. как раз вам подходит

Гость
#12

Шанель SYCOMORE, сколько стоит не знаю, но это эксклюзивный аромат, редкий и очень "дорогой" по обонятельным ощущениям.

No dream
#13
Зябка

Ужос, еще не хватало за духи 50 тыщ... да им красная цена 50-80 евро, самым лучшим. Духи 1700 долларов - жесть...

+100500 Видимо, понтануться хочицца, а нечем больше. 50 тыр за духи - в них золото что ли расплавили?))

Гость
#14

Топ 10 - самые дорогие духи.

http://myelements.ru/post105022668/

Алена
#15

Chloe eau de parfume. Shalimar Parfum Initial , очень достойные парфюмы, первый роза нежная с горчинкой, а второй вечерный ,дорогой шлейфовый, у меня есть оба , очень довольна.

Гость
#16

Недавно вышли какие-то диоровские, вроде, такой красивый темно-синий флакон. Ценник как вы хотите.

ТРОЛЛейбус
#17

мнебы лучше денег дали....

Гость
#18

http://www.beautyinsider.ru/en/2011/12/28/armani-prive-la-fe​mme-bleue/ извините, ошиблась, армани

Гость
#19
Лада

Автор в Летуале видела духи. Цена 40 тысяч рублей. называются хм..что то типа Lalique

это не духи ,эт ФЛАКОН с духами столько стоит )))))

ТРОЛЛейбус
#20

блин почему нельзя *понюхать онлайн* =((((так хочу шанель 5 вдохнуть

Гость
#21
ТРОЛЛейбус

блин почему нельзя *понюхать онлайн* =((((так хочу шанель 5 вдохнуть

очень тяжелый аромат, не для всех(((

Гость
#22

Клайв Кристиан ╧1 берите, не ошибётесь ( около 30 тыс)

Гость
#23

И плата не за флакон, концентрация парфюм, 50 мл,реально дорогие компоненты, стойкость в наличии( дорогой флакон с этими духами, хрустальный, стоит под сотню)

Гость
#24

Сикомор Шанелевский в ЦУМе чуть больше 5,5 стоит

Даша
#25

Шейх /Килиан

Ирина
#26

Автору : ищите винтажный Эллипс ( снят с производства в 1984 году).

Это, действительно, шедевр.

Но он обойдется дороже заявленной Вами суммы, видела недавно за 88 тысяч.

Я даже за половину этой суммы не могу себе позволить такую покупку, завидую белой завистью обладателям Эллипс. И лишь ностальгирую по этому аромату.

Гость
#27

Классно!!! Уверенна затакую сумму действительно можно найти чтото хорошее.

Я уже 6 (!!!) лет ищу снбе духи. После того как Герлен сменшили формулу моих обычных. Перенюхала все!!!! Абсолютно! Ничего е нра (((

гостья
#28

Мне б ваши проблемы))))

Маня
#29

Bouquet De Faunes Guerlain

Гость
#31

Selenion by Pola стОит как раз таких денег.

Форум: Красота
Всего: 50 569 тем
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 207 тем