Гость
Статьи
Скажите, я зря парюсь? …

Скажите, я зря парюсь? Или есть, из-за чего( Молчание мужчины. Очень нужен ваш совет

Встречаемся 4 месяца, ссорились и месяц не общались, с того момента, как помирились (по моей инициативе) прошло 2 недели. В первую неделю он очень хороший был, заботливый, а вот в последние дни какой-то равнодушный стал. Я прихожу к нему на работу (он водитель), только там мы с ним и общаемся, домой он меня к себе не приглашает (не знаю, почему, но он не женат, это точно, с родителями живет). После окончания его рабочего дня (в 15-00 примерно) мы разъезжаемся по домам. Позавчера он уже после встречи написал мне смс, спросил, а не хотела бы ли я выйти за него замуж. Я подумала, что он издевается надо мной (такие шутки в его духе), перезвонила ему, поговорили, он сказал, что понимает прекрасно, что уже не молод, а ничего нет - ни семьи, ни жены (ему 36, мне 24) и хотел бы "пришвартоваться" рядом со мной. Вчера он попросил, чтобы я подумала, выдержу ли я жизнь с ним, а я сразу ответила, что да, что хочу за него, потому что он меня во всем устраивает фактически.
А сегодня вот снова виделись у него на работе, потом разъехались по домам, созвонились - он сказал, что дома у него никого нет, я говорю - так че ж ты не пригласил меня к себе домой? я хоть посмотрела бы, как ты живешь.А он что-то невнятное промямлил и свернул разговор на нейтральные темы. Начал спрашивать - хорошо ли я подумала, что согласна на его предложение выйти за него замуж, снова спросил выдержу ли я его ( а я ему сразу ответила "да", ну устраивает он меня всем, зачем мучиться с ответом?!)

Продолжение после выхода темы.

Грустная
61 ответ
Последний — Перейти
Грустная
#1

Поговорили, попрощались. Потом он написал мне какую-то несмешную смску, я ответила и невзначай перевела разговор в смс на тему о свадьбе, спросила, как ведь так,что мы незнакомы с родителями друг друга, никогда не были друг у друга дома, а он хочет пожениться. Ведь надо сначала как-то всё это разузнать, узнать людей и т.п. Он не ответил. Я подумала, что слишком на него давлю и написала смс, мол, извини, просто ты очень хороший человек, я переживаю из-за каждой мелочи, боюсь тебя потерять и т.п. Он не ответил. я человек ранимый и расплакалась, написала ему "чего молчишь?" снова молчание. отчеты о доставке приходили. решила позвонить ему минут через 15 - а телефон уже выключен. Тогда написала еще одну смс типа "когда проснешься, увидишь кучу смсок от меня - обалдеешь, но что ж поделать, я такая, не могу вот без тебя"

я понимаю, что ему завтра очень рано вставать на работу, возможно, он уснул, или у него телефон выключился, но ведь сначала отчеты о доставке приходили, а я писала смс с большим интервалом (раз в полчаса) и разве это причина, чтобы не отвечать человеку, на котором ты хочешь жениться? хотя бы б написал что-то типа "спокойной ночки, я пошел спать, целую" и т.п. Помогите понять мужскую логику, пожалуйста!

Или для мужчины это нормально???? Я понимаю, что я перед ним в какой-то мере унижаюсь, но такой мой характер - я с детства была мазохисткой, для меня это нормально, тем более, что он не пользуется этим моим качеством, но все равно обидно. Или я себя накручиваю тем, что ищу повод для переживаний в каждой мелочи?

Грустная
#2

я очень переживаю, что я сегодняшними смсками могла его отпугнуть от себя. Это вероятно?

как перестать вообще переживать в отношениях и начать более спокойно относиться к любимому мужчине? А то плачу из-за каждой мелочи (наедине сама с собой, пока никто не видит)

Анка
#3

О БОЖЕ ...ДА ПИШИТЕ ВЫ САМУЮ СУТЬ!!

Ну правда сколько можно писать поэмы, кто ж вашу лабуду такую длинную будет читать... ну н а х

гость
#4

чо так мног букв написала?лень читать

Гость
#5

Автор, вам нужно иметь какие-то другие интересы в жизни, кроме отношений с мужчиной. У вас просто слишком много свободного времени, вот вы каждую мелочь так и пережевываете долго. Скажу вам честно: такое мало какой партнер выдержит. Расширяйте рамки своей жизни срочно, сами станете счастливы и людям рядом с вами станет хорошо.

Другой гость
#6

Автор, успокойтесь. Вы себя накручиваете. Дайте ему немного времени, пусть он сам для себя определится. Далее если никаких шагов к вам навстречу он делать не будет (знакомить с родителями, обсуждать будущую жизнь), то значит не ваш вариант. Кстати, не все мужики читают смс.

да ладно тебе.
#7

так длинно.про что там?

очередная "бросай его он тебя не достоин"?

Другой гость
#8

Парень случайно не Рыба по знаку зодиака? Извините, мутный какой-то.

Грустная
#9
Другой гость

Парень случайно не Рыба по знаку зодиака? Извините, мутный какой-то.

Водолей... 3 февраля

Злата
#10

Всю шнягу не прочла,но вот какой вывод напрашивается;

Он неудачник и дрочер,а ты жалкая и ненужная...(

Гость
#11

коммы ╧5 и 6 - подписываюсь.

Другой гость
#12

Грустная, нечего отчаиваться. Но советую сесть, подумать хорошо и решить для себя - подходит ли он вам или нет с т.з. его поведения. И не делайте мужчине шагов навстречу больше, чем он вам.

#13

Автор, мужик в 36 лет должен иметь хорошую работу и свое жилье. Не зовет к себе, потому что там нищета, видимо, или родители алкаши, или еще что ему стыдно показать. Вот это его грустное "можно я к тебе пришвартуюсь?" демонстрирует полнейшего неудачника по жизни, которого ВЫ будете тянуть. Нафига Вам, такой молодой, это сомнительное счастье? Понятно, влюблены и все такое.. он, видимо, сомневается и остатки совести есть, может, боится Вам жизнь испортить, поэтому так неуверенно себя чувствует, предложил, а потом спрятался. Неловко ему.. не даст он ничего Вам хорошего, вот и пропадает..

Ольга
#14

Вы ни разу не сказали, что любите его! Да и он, похоже, вам этого не говорил... Куда вы спешите? Что за срочность!? 4 месяца это еще очень мало для брака! Надо больше времени, чтобы человека узнать с разных сторон, и с хорошей и с плохой!

Масяня)))
#15

Я прихожу к нему на работу (он водитель), только там мы с ним и общаемся,

Вы и сексом там занимаетесь?

Гость
#16
Грустная

перевела разговор в смс на тему о свадьбе, спросила, как ведь так,что мы незнакомы с родителями друг друга, никогда не были друг у друга дома

а где вы встречались и спали, извиняюсь? в его машине? Автор, это не Вы пару месяцев назад создавали подобную тему - там тоже был старый водила-грубиян и этакая нежная юная цветочек? вот уже и до свадьбы довели его ))

Гость
#17
Грустная

я очень переживаю, что я сегодняшними смсками могла его отпугнуть от себя. Это вероятно?

если он у Вас такой пугливый, то зачем он нужен? иногда мужчин посылаешь чуть ли не трехэтажно, а они все равно - дверь закроешь, так они в окно ... это я образно )) когда мужчине нужна женщина, они ни перед чем не остановятся, даже если он ей не нужен

Гость
#18
Другой гость

И не делайте мужчине шагов навстречу больше, чем он вам.

+ 10 они этого не только не любят, но и не ценят никогда

Гость
#19
Дама с кошечкой

не даст он ничего Вам хорошего, вот и пропадает..

так этому хоть она может что-то дать, а другим и того не нужно от нее - так она думает )))

Гость
#20
Ольга

Вы ни разу не сказали, что любите его! Да и он, похоже, вам этого не говорил... Куда вы спешите? Что за срочность!? 4 месяца это еще очень мало для брака! Надо больше времени, чтобы человека узнать с разных сторон, и с хорошей и с плохой!

вот и встретились два одиночества неприкаянных )

hatika
#21
Масяня)))

Я прихожу к нему на работу (он водитель), только там мы с ним и общаемся,



Вы и сексом там занимаетесь?

ну Масянь рассмешила)

hatika
#22
Гость

+ 10 они этого не только не любят, но и не ценят никогда

а мой любит ! привык ! только и ждет когда первая подойду ,правда знает что потом по башке получит за свою гордость .

Гость
#23

http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/1470607624

Грустная
#24

Спасибо всем за ответы.

Полегчало реально)

Как считаете, это возможно, что моя сегодняшняя атака смсками приведет к тому, что завтра он вообще мне не позвонит? Типа как решит отдохнуть от меня.

стоит ли мне ему писать и звонить первой, если он два дня будет молчать?

честно говоря, не узнаю себя, раньше гордость была, никогда первая не звонила и не писала, а с этим не знаю, что.. любовь((

Ольга
#25
Гость

если он у Вас такой пугливый, то зачем он нужен? иногда мужчин посылаешь чуть ли не трехэтажно, а они все равно - дверь закроешь, так они в окно ... это я образно )) когда мужчине нужна женщина, они ни перед чем не остановятся, даже если он ей не нужен

Именно! Я тоже предлагаю задуматься автору на тему: а нужна ли она ему на самом деле! Или их отношения связывает лишь обоюдная выгода (удобно просто вместе). Это большой вопрос.

#26
Грустная

честно говоря, не узнаю себя, раньше гордость была, никогда первая не звонила и не писала, а с этим не знаю, что.. любовь((

зависимость и невроз

hatika
#27
Грустная

Спасибо всем за ответы.

Полегчало реально)

Как считаете, это возможно, что моя сегодняшняя атака смсками приведет к тому, что завтра он вообще мне не позвонит? Типа как решит отдохнуть от меня.

стоит ли мне ему писать и звонить первой, если он два дня будет молчать?



честно говоря, не узнаю себя, раньше гордость была, никогда первая не звонила и не писала, а с этим не знаю, что.. любовь((

постарайся не звонить и не писать , пусть сам позвонит . в конце концов если он сделает шаг первым -еще не все так плохо .

Ольга
#28
Гость

+ 10 они этого не только не любят, но и не ценят никогда

Мужчина - завоеватель по природе, его постоянно необходимо держать "в тонусе", то есть нельзя давать понять, что я вся твоя и делай со мной что хочешь! Он просто потеряет интерес к ней, что, видимо, и произошло у автора.

hatika
#29

[quote="Ольга"]Мужчина - завоеватель по природе, его постоянно необходимо держать "в тонусе", то есть нельзя давать понять, что я вся твоя и делай со мной что хочешь! Он просто потеряет интерес к ней, что, видимо, и произошло у автора.[/quot

принцип прочитанной книги широко известен , но все же нельзя всех под один гребень ..

Ольга
#30
Грустная

Спасибо всем за ответы.

Полегчало реально)

Как считаете, это возможно, что моя сегодняшняя атака смсками приведет к тому, что завтра он вообще мне не позвонит? Типа как решит отдохнуть от меня.

стоит ли мне ему писать и звонить первой, если он два дня будет молчать?



честно говоря, не узнаю себя, раньше гордость была, никогда первая не звонила и не писала, а с этим не знаю, что.. любовь((

не обязательно любовь, может просто тяга или привычка (что был рядом, а сейчас его нет).

не пишите ему больше, наберитесь терпения, подождите и посмотрите на его поведение!

А если будет игнорировать вас день, два-задумайтесь, а нужен ли вам такой муж! Может и в браке ему захочется "пропасть" на несколько дней!

Ольга
#31
hatika

Мужчина - завоеватель по природе, его постоянно необходимо держать "в тонусе", то есть нельзя давать понять, что я вся твоя и делай со мной что хочешь! Он просто потеряет интерес к ней, что, видимо, и произошло у автора.[/quot

принцип прочитанной книги широко известен , но все же нельзя всех под один гребень ..

да это так по жизни выходит. есть, конечно, исключения, как и во всем, но сужу по большинству.

Гость
#32
Грустная

Другой гость

Парень случайно не Рыба по знаку зодиака? Извините, мутный какой-то.

Водолей... 3 февраля

Никогда, слышите, никогда не признавайтесь Водолею, что без него жить не можете, потому что он от Вас убежит сразу. Водолеи любят иметь отношения с состоявшимися женщинами, которые достаточно самостоятельны, предприемчивы и которые не повиснут на шее Водолея как паразитный камень.

Грустная
#33
Гость

ГрустнаяДругой гость

Парень случайно не Рыба по знаку зодиака? Извините, мутный какой-то.

Водолей... 3 февраляНикогда, слышите, никогда не признавайтесь Водолею, что без него жить не можете, потому что он от Вас убежит сразу. Водолеи любят иметь отношения с состоявшимися женщинами, которые достаточно самостоятельны, предприемчивы и которые не повиснут на шее Водолея как паразитный камень.

я уже поняла... сейчас еще можно что-то исправить?

Гость
#34
hatika

постарайся не звонить и не писать , пусть сам позвонит . в конце концов если он сделает шаг первым -еще не все так плохо .

это же он сделал Вам предложение, а не Вы ему ) пусть теперь дальше дело двигает, а Вы предоставьте это все ему и просто наслаждайтесь, отдайте ему бразды правления ) мужчинам нужно больше времени чтобы дозреть, решиться на что-то в плане отношений, Вашей инициативой Вы их только озадачите... хотя женщины часто делают эту ошибку - мужчина только сказал А, а женщина за ним уже весь алфавит договорила ))) дайте сказать ему и Б, и В...

Гость
#35

Грустная, понятно Вы влюблены. Не хочу вас пугать, но у меня муж водолей 4 февраля родился. Скажу честно, это неуравновешенный, неуверенный и не дающий Счастье женщинам мужчина. Не деньги, а именно Счастье, чуство защищённости и покоя. Прочитав все ваши сообщения могу посоветовать, не звоните ему сами, не пишите, не ходите к нему на работу. 100% он объявится сам, может и не сразу. Он хочет пришвартоваться и не известно по какой причине. Если вы хотите с ним иметь будующее, которое довольно таки сомнительное, перестаньте на него наседать ВООБЩЕ, о женитьбе и родителях ни слова. Будьте наблюдателем, попытайтесь посмотреть на него трезво, не влюблённым взглядом. Да, это сложно, но ТАК НАДО. Займите себя чем то, хотя бы придумайте себе какое то хобби, хотя бы фитнесс там или что то. Вы можете сходить на фитнесс 1 раз, а ему сказать через день или как то так. Дайте ему быть Мужчиной, хватит ходить к нему на работу! Пусть он проявит инициативу. Не унижайтесь, мужчины бегут от таких женщин и не уважают их. Я старше Вас на 10 лет, попробуйте, если сможете действовать хотя бы в предложенном направлении. Удачи!

гость
#36

автор, он оценил вашу преданность и сделал вам ВОЗМОЖНОЕ предложение. а из-за чего вы не общались месяц?

он ваш-успокойтесь. появится утром. тел включит всё прочитает. не ответит. но вы ж не утерпите. позвоните сами.

но только без нажима. просто воркуйте. и всё прояснится без истеричности.

#37

У меня была такая история, девушка смсками атаковала, приходилось выключать телефон, но ей 16 тогда было, сейчас мы вместе. Потом эти смс приходили совсем ни кстати, ну это мило было и не зря, пишите больше, это вселяет в него уверенность, читает не читает не важно, я тоже не люблю смс. Так глядишь и общего успеха в жизни достигнет.

Гость
#38
Дама с кошечкой

Автор, мужик в 36 лет должен иметь хорошую работу и свое жилье. Не зовет к себе, потому что там нищета, видимо, или родители алкаши, или еще что ему стыдно показать. Вот это его грустное "можно я к тебе пришвартуюсь?" демонстрирует полнейшего неудачника по жизни, которого ВЫ будете тянуть. Нафига Вам, такой молодой, это сомнительное счастье? Понятно, влюблены и все такое.. он, видимо, сомневается и остатки совести есть, может, боится Вам жизнь испортить, поэтому так неуверенно себя чувствует, предложил, а потом спрятался. Неловко ему.. не даст он ничего Вам хорошего, вот и пропадает..

100% Поддерживаю

Гость
#39

Да он неуверенный в себе, ничего не добился в жизни, ничего ему не нужно, до 36 семью не создал, и я думаю он уже делал попытки кому то замуж предложить, да видно все ему отказывали. А тут увидел что автор сама бегает за ним, и все ее устраивает в таком неудачнике, вот он и решил предложить замуж, да сам не уверен надо ли ему это, боится будущей ответственности, перемен. А говоря чтоб хорошо подумала, так это он заранее предупреждает чтоб на него не расчитывала, он будет жить как и раньше и будет у вас муж вместо мебели в доме. И чуть что, скажет что он ведь предупреждал вас.

Гость
#40

А то что пропадает так это он сам не знает надо ли ему жениться, скорее всего думает что зря предложил и надеется что автор откажет.

Автор
#41
Злата

Всю шнягу не прочла,но вот какой вывод напрашивается;

Он неудачник и дрочер,а ты жалкая и ненужная...(

злата-дебильной имя

Грустная
#42

смски 1,5 часа назад ему дошли (включил телефон), но не отвечает((

Прифет сасети =)
#43
Грустная

Спасибо всем за ответы.

Полегчало реально)

Как считаете, это возможно, что моя сегодняшняя атака смсками приведет к тому, что завтра он вообще мне не позвонит? Типа как решит отдохнуть от меня.

стоит ли мне ему писать и звонить первой, если он два дня будет молчать?



честно говоря, не узнаю себя, раньше гордость была, никогда первая не звонила и не писала, а с этим не знаю, что.. любовь((

Вот ты кипишная))))

Прифет сасети =)
#44
Автор

ЗлатаВсю шнягу не прочла,но вот какой вывод напрашивается;

Он неудачник и дрочер,а ты жалкая и ненужная...(злата-дебильной имя

)))

Вот так Злата, не нази и не занозима будешь.

Прифет сасети =)
#45
Грустная

смски 1,5 часа назад ему дошли (включил телефон), но не отвечает((

Да ты ему надоела уже, своим вниманием, свалит от тебя скоро со скоростью ветра. Если не перестанешь, а может, уже поздно.

Вера
#46

Может и мне подскажете. Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Съездили в кино, подарил мне когда подвез к дому лилию. Встретились во вторник, прошла неделя, не звонит и не пишет на сайте. Должен был ехать в коммандировку на сед день после встречи, может еще не вернулся? Хотя на сайте был, но не в то время что и я. Мне он понравился, и я хотела бы продолжения. Но первой звонить и писать ему на сайте не буду. Скажите у меня еще есть шанс?

Вера
#47

Когда прощались сказал, что созвонимся. Когда так говорят-значит продолжения не жди?

Кристина
#48

Ну мой тебе совет - перестань таскаться к нему на работу. И вообще, как водолей тебе скажу, нам обычно нравятся люди, которых нужно немножко завоевывать, чувствовать, что человек не полностью ушел в чувства. Нам нравятся самостоятельные и независимые личности. А ты, автор, к сожалению не как личность себя ведешь. Я вообще не знаю как это получается, что в 24 года ты каждый день проводишь время на работе у мужчины. А где твоя работа, на что ты живешь?

Кристина
#49
Вера

Может и мне подскажете. Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Съездили в кино, подарил мне когда подвез к дому лилию. Встретились во вторник, прошла неделя, не звонит и не пишет на сайте. Должен был ехать в коммандировку на сед день после встречи, может еще не вернулся? Хотя на сайте был, но не в то время что и я. Мне он понравился, и я хотела бы продолжения. Но первой звонить и писать ему на сайте не буду. Скажите у меня еще есть шанс?

А чего не будешь? Принципы мешают? Я бы написала если бы понравился парень. Какие проблемы то?

Ольга
#50
Вера

Может и мне подскажете. Я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Съездили в кино, подарил мне когда подвез к дому лилию. Встретились во вторник, прошла неделя, не звонит и не пишет на сайте. Должен был ехать в коммандировку на сед день после встречи, может еще не вернулся? Хотя на сайте был, но не в то время что и я. Мне он понравился, и я хотела бы продолжения. Но первой звонить и писать ему на сайте не буду. Скажите у меня еще есть шанс?

Девушка, читайте ответ между его молчаниями! Вы ему не понравились, он не хочет продолжать общение с вами! Выяснять почему, не стоит, просто поймите, если парню девушка понравилась, он найдет уйму способов и вариантов, чтобы быть как можно чаще с ней и поддерживать общение постоянно, не смотря ни на что!