Гость
Статьи
я замужем есть …

я замужем есть дети,он женат есть дети

Постараюсь написать кратко, я замужем есть дети,он женат есть дети... Вместе работаем почти сутки вместе, как то у нас совпали смены вот тогда и началось наше общение, потом он поменялся сменами чтобы бы со мной совпадать, один раз гуляли вне работы а остальные на работе, так как город у нас маленький коллектив весь на работе знал что мы встречаемся хотя старались это скрыть, потом как то говорит давай будем друзьями я люблю все таки жену, ну ладно ок, так прошло 3 дня, на смене он ко мне вечером заходит типо говорит я без тебя тоже не могу, продолжили дальше встречаться.. Это все продолжалось 1,5 месяца. В итоге он окончательно решил что любит жену и не хочет терять свою семью. Мы так и остались друзьями, конечно у нас были срывы в качестве физических действий, в итоге что то мы поругались я грозила рассказать все его жене со злости, он меня послал в чс кинул... Все таки на работе потом были напряжённые отношения. Я его позвала к себе, типо говорю давай все забудем и нормально начнем общаться он согласился, но после этого стал и вообще меня игнорит раньше когда были друзьями заходил ко мне а щас старается избегать этого.. Высказалась....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему больше не нужна,слил и успокоился

Гость
#3

Зачем нам это знать? Иди мужу расскажи!!! Пусть он тебя пожалеет.

Гость
#4

Семья ему дороже,вот и все.А Вы как игрушка,поигрался и выбросил.

#5

Ну и трахайтесь по дружбе, но в семью не лезьте, он любит жену, ничего не выдумывайте

Гость
#6

Если дружба становится слишком близкой
ПРИЧИНА
Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
Уязвимость. Библия признает, что у тех, кто вступает в брак, будут «новые трудности в жизни» (1 Коринфянам 7:28). Так, порой вы можете чувствовать пренебрежение и недостаток любви со стороны спутника жизни. Или же расстроиться и затаить обиду из-за неразрешенного разногласия. Возможно, ваш супруг отказывается говорить о таких вопросах, но это лишь сильнее вас огорчает, и вы становитесь более уязвимы и чувствительны к чужому вниманию. По мнению некоторых специалистов, нежелание обсуждать проблемы делает брак несчастным и даже приводит к разводу.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Осознайте опасность. В Библии сказано: «Может ли человек взять себе за пазуху огонь и не прожечь одежду?» . Если вы состоите в браке, то проявлять романтический интерес к другому человеку на самом деле неправильно и даже опасно . И дело не только в том, что могло бы произойти. Подумайте, к чему уже привело такое поведение: уделяя внимание кому-то еще, вы лишаете своего спутника жизни любви и заботы, в которых он нуждается.
Расстаньтесь с иллюзиями. Развивая тесную дружбу с лицом противоположного пола, вы, возможно, думаете о том, как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы связали ее с тем человеком. И, скорее всего, при этом вы противопоставляете достоинства ваше

Гость
#7

Вы просто моральные уроды. Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: