Гость
Статьи
Мастер просто не …

Мастер просто не пришла!!

Здравствуйте! Сегодня записалась к мастеру педюкюра + консультация по поводу проблем на ногтях, так вот. . Пишу я ей в среду, мол запишите на субботу, она говорит в эту субботу не работаю у меня назначено мероприятие, я пишу 'давайте на следующую субботу, неудобно Вас отвлекать итд' на что она настояла, что прием будет в эту субботу и все ок, она сможет прийти в 12.00.. наступает 12.00 и она пишет , что прийти не сможет! А я уже на месте..Говорю ей как так получилось, она в ответ что забыла меня предупредить заранее и это ее право и забыть может каждый. В общем я в шоке. Посмотрев ее Инстаграме я поняла, что она гуляла всю ночь.. боже, да гуляй ты, просто зачем было назначать запись.. в общем в итоге она меня обвинила в непонимании..

Снежка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она в вашей местности не единственная надеюсь?

Гость
#2

напишите отзывы везде где возможно

Гость
#3

Не общайся с ней. Пошли её на йyx.

Гость
#4

Она в салоне работает? Тогда запись в жалобную книгу и руководству. Если ИП, то ославьте ее на весь инет.

Гость
#5

Найти другого мастера для педикюра!

Снежка
#6

Она в салоне работает хорошем, только недавно прошла обучению по педикюру, до этого руками занималась.. хочу везде про нее написать, муж отговаривает. А у меня весь день из-за этого наперекосяк

Гость
#7

А вот как мастера жалуются на клиентов, которые записываются и потом не приходят, и хотят брат с людей предоплату.

Зануда
#8

Нажалуйтесь везде, где сможете. Была бы мастер нормальным человеком - извинилась бы и предложила бы какой-то бонус. Я уж молчу про то, что можно хоть за час предупредить.

Гостья​
#9
Снежка

Она в салоне работает хорошем, только недавно прошла обучению по педикюру, до этого руками занималась.. хочу везде про нее написать, муж отговаривает. А у меня весь день из-за этого наперекосяк

Мужа тюфяка не слушайте. Мастер поступила как свинья. Я бы ее ославила везде.

Гость
#10
Гость

Она в салоне работает? Тогда запись в жалобную книгу и руководству. Если ИП, то ославьте ее на весь инет.

Смешно ,кто читает эти инет отзывы о мастерах? Вот мне посоветуют какого мастера я пойду, и не буду в инете лазить. И кстати такое позволяют часто хорошие мастера. У меня была косметолог отличная работа, но она, вообще, могла кинуть, придёшь, её нет, и не звонила. А администратор мне: Ну ходите тогда в другое место.Пока я не нашла такого же,но ответственного терпела.

Гость
#11
Гостья​

Снежка
Она в салоне работает хорошем, только недавно прошла обучению по педикюру, до этого руками занималась.. хочу везде про нее написать, муж отговаривает. А у меня весь день из-за этого наперекосяк
Мужа тюфяка не слушайте. Мастер поступила как свинья. Я бы ее ославила везде.

Согласна. Автор обязательно напишите негативные отзывы об этом типа "мастере" везде, где только возможно!

Ek
#13

Автор, это люмпен пролетариат. Для них забухать и не придти это нормально. Отсутствие воспитания и образования делают своё дело. Рекомендую 1. Ищите другого мастера 2. С этой не ругайтесь, договоритесь на какой нибудь день на утро, спросите со скольки начинает и на это время запишитесь да ещё и на все сразу, часа эдак на два три. Ну и конечно не приходите. Ещё можно подружек попросить назаписываться и не придти. Чтобы и у той работы не было, а было время посидеть подумать а правильно ли она все делает. Может дойдёт чего

Крошка Ру
#14
Гость

Смешно ,кто читает эти инет отзывы о мастерах?

Ну я читаю и подруги мои все читают.

Гость
#15

Я тоже читаю отзывы в интернете.Много кто их читает.

Форум: Красота
Всего: 51 224 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 497 тем