Гость
Статьи
Поведение знакомой

Поведение знакомой

Очень нужен взгляд со стороны. Есть знакомая, вроде взрослая женщина, 32 года, но поведение ее наводит на размышления. Она пытается построить отношения с мужчинами. Их у нее было много, по ее словам, около 25 человек, про каждого она рассказывала, знаю. В последнее время она знакомится на сайте, но со всеми расстается, ничего не получается, они оказываются либо алкоголиками, либо ***, либо безработными неадекватными людьми. Со всеми ними она начинает жить через неделю после знакомства, преимущественно на его территории. Потом просто съезжает. Сейчас у нее очередной мужчина с сайта, с ним было пара встреч, секс уже, конечно, тоже был и сейчас она ему дала ключи от своей квартиры, где вместе с мамой живет и они живут вместе все. Мне она все подробности рассказывает, не знаю, для чего, возможно, для того, чтобы вызвать у меня чувство зависти, но у меня его нет хотя бы потому что я не завистливая и у меня есть мужчина. Еще она очень худая, прямо очень. А я наоборот пышка. Когда сказала, что ей стоит чуть поправиться, будут формы, сексуальность, она сказала, что нормальная, это, мол, у меня никак не получается похудеть, а ее все хотят и так. В общем, скажите пожалуйста, такое поведение женщины нормальное или все-таки что-то в нем не так...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо похудеть. Ты толстая. Поэтому не востребована у мужчин. Вцепилась в одного и сидишь, как клуша.

#2

А вам зачем это понимать? Ей же вроде норм, и вам никак не вредит, или есть повод для беспокойства?

Гость
#3

нет, это безумие какое-то

Гость
#4

А что именно Вас во всем этом беспокоит ?

#5

Вообще очень много злых людей, не обращайте внимания на негатив) знакомая Ваша живёт так, потому что её устраивает так жить. У вас есть мужчина и он доволен всем, значит Вы нашли своего человека, пока знакомая Ваша не найдет «своего» так и будет бегать. Счастья Вам и любви!

Гость
#6

А вам кажется нормальным совать свой длинный нос туда куда не просят? Лучше в спортзал запишись

Гость
#7

Проблема в том, что у многих баб мозги, как у куриц. Не доходит почему у подруга по мужикам скачет и еще пытается своим умишком дать советы, которые не требуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: