Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать женщина?

Сколько по вашему мнению должна зарабатывать настоящая женщина что могла достойно содержать мужа и семью? Лично я считаю так:
От 50-80 тыс/руб - Нельзя связываться вообще, не при каких обстоятельствах
От 90-140тыс/руб женщина уровень "друг"
От 150-250 тыс/руб с этой женщиной можно строить не серьёзные отношения на уровне встречь без обязательств
От 260-1млн рублей можно строить семью
А сколько вы зарабатываете для того что бы обеспечить своего любимого мужчину?

Алень-Вахтовик
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина должна зарабатывать на свои нужды, а мужчина должен ухаживать за ней, а не наоборот. Это было испокон веков.

Гость
#2

Можешь рассуждать и вычислять бесконечно в %

А по горшку и крышка, автор
И все по этому принципу друг друга находят

Параллакс
#3
Гость

Женщина должна зарабатывать на свои нужды, а мужчина должен ухаживать за ней, а не наоборот. Это было испокон веков.

Каких веков и чьих, хочется узнать ))

Гость
#4

Нисколько, как и мужчина. В межполовых отношениях нет места корысти.

Гость
#5
Гость

Женщина должна зарабатывать на свои нужды, а мужчина должен ухаживать за ней, а не наоборот. Это было испокон веков.

Настоящая женщина должна содержать мужчину

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#6

Мужик женись на мужчине. Есть же *** для этого. Женщина не будет тебя обеспечивать.

Гость
#7

Разумеется дырявая должна зарабатывать, как миниму 1млн рублей, можно строить семью.

Гость
#8

мужика найди себе хорошего, и не парься. мужики больше зарабатывают.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#9

Если жена зарабатывает 30-80 тыс, то муж должен зарабатывать 80-200 тыс.

Гость
#10

Содержать семью должен мужчина.

самый лучший гость
#11

должна не меньше 300, но для себя

Алень-Вахтовик
#12
Гость

Женщина должна зарабатывать на свои нужды, а мужчина должен ухаживать за ней, а не наоборот. Это было испокон веков.

Нет было наоборот, в древнем Риме существовал институт PATHER FAMILEUS в котором было написано что всю работу связаную с физическими нагрузками обязанна была выполнять женщина, грубо говоря женщина работала на огороде , а мужчина продовал урожай и вырученные деньги, он оставлял себе, так что ваш аргумент весьма не убедителен.

Гостья
#13

Очередная тема для срача

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#14
Гость

Настоящая женщина должна содержать мужчину

Настоящую женщину содержат.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#15
Гость

Содержать семью должен мужчина.

Это не мужчины, а бабы.

Гость
#16

вы пользуетесь гетеросексуалками, ставите в паре себя девушкой)))

Алень-Вахтовик
#17
Гость

мужика найди себе хорошего, и не парься. мужики больше зарабатывают.

Зачем мне мужик? Я натурал

Алень-Вахтовик
#18
Гость

Содержать семью должен мужчина.

Назовите статью семейного кодекса РФ где такое сказанно

Гость
#19

От учёта сколько нарожала , автор

#20

Для хорошей жены, я и сверх нормы поработаю, если денег не хватает.женщина очаг должна хранить и детей ростить. А если желание есть работать, то на её зп не претендую, пускай на себя тратит.

Алень-Вахтовик
#21
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Мужик женись на мужчине. Есть же *** для этого. Женщина не будет тебя обеспечивать.

Если женщина любит, то будет, обеспечивать, кстати ТП БИНГО не красит женщину

Алень-Вахтовик
#22
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Если жена зарабатывает 30-80 тыс, то муж должен зарабатывать 80-200 тыс.

Это ваше мнение, своё на написал в изначальном посте

Алень-Вахтовик
#23
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Настоящую женщину содержат.

Нет, содержит женщина дабы доказать серьёзно сть своих намерений

Алень-Вахтовик
#24
самый лучший гость

должна не меньше 300, но для себя

Как минтмум из этих денег 250 она должна тратить на мужчину

#25

Серьезные отношения на уровне встреч без обязательств? Очень интересно, а ну ка объясни, раз уж я в этой градации, какие могут быть серьезные отношения без обязательств??

Снежана
#26

Ахах) если в год, то ок

Алень-Вахтовик
#27
Гость

От учёта сколько нарожала , автор

Да, вы правы

Алень-Вахтовик
#28
Vangog33

Для хорошей жены, я и сверх нормы поработаю, если денег не хватает.женщина очаг должна хранить и детей ростить. А если желание есть работать, то на её зп не претендую, пускай на себя тратит.

Господин Благородный Алень, а какого размера у вас рога? До облаков достают?

Гость
#29

Как женщина, зарабатывающая в последнем сегменте вашей выборки скажу - я смогу содержать своего мужчину если такая необходимость наступит, но и он меня содержать может на уровне, потому что зарабатываю на таком же уровне и чуть больше. А вы то потянете женщину с доходом от 260тыс до 1мил чтобы подстраховать ее и содержать на уровне если она потеряет источник дохода?

Алень-Вахтовик
#30
Снежана

Ахах) если в год, то ок

В месяц

#31
Гость

Женщина должна зарабатывать на свои нужды, а мужчина должен ухаживать за ней, а не наоборот. Это было испокон веков.

Это сексизм!
А как же победивший феминизм? Гендерное равенство?
😁

#32
Гостья

Очередная тема для срача

Да, но ведь годная тема. 😂

#33
Алень-Вахтовик

Господин Благородный Алень, а какого размера у вас рога? До облаков достают?

Да я к своей радости не вахтовик. Но набор напильников всегда на готове)) ну если честно, маленькая, красивая, хрупкая, любящая тебя девушка, зачем её работать заставлять? У меня достоинство есть!

Алень-Вахтовик
#34
Yretra12

Серьезные отношения на уровне встреч без обязательств? Очень интересно, а ну ка объясни, раз уж я в этой градации, какие могут быть серьезные отношения без обязательств??

Я имел ввиду что женщина сначала доказыват свою пригодность, а только потом, может расчитывать, на серьёзные отношения, в начальной теме я не правильно вырозился

Гостья
#35

Окай. Я буду зарабатывать много. Идите и меняйте законодательство и отменяйте патриархат. Сами мужики и не дают женщинам много зарабатывать. Сколько вон мне отказывали в повышении за, только лишь потому что я женщина. Но увы нет, мужики этого не хотят. Ибо это сделано специально чтоб женщина нуждалась в мужчине. Сделайте женщине больше зп и мужик ей нафиг будет не нужен. Как то так)))

Алень-Вахтовик
#36
Гость

Как женщина, зарабатывающая в последнем сегменте вашей выборки скажу - я смогу содержать своего мужчину если такая необходимость наступит, но и он меня содержать может на уровне, потому что зарабатываю на таком же уровне и чуть больше. А вы то потянете женщину с доходом от 260тыс до 1мил чтобы подстраховать ее и содержать на уровне если она потеряет источник дохода?

Да, в случай чего смогу потянуть, но если женщина не решит свои проблемы в течении месяца, она не сможет доказывать мне свою любовь, и мне придётся искать новую женщину, помоложе, по стройнее, по богаче и так далее

Гость
#37
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Настоящую женщину содержат.

Хорошо убедила будешь меня содержать и я твой 😍🥰😛

Алень-Вахтовик
#38
Vangog33

Да я к своей радости не вахтовик. Но набор напильников всегда на готове)) ну если честно, маленькая, красивая, хрупкая, любящая тебя девушка, зачем её работать заставлять? У меня достоинство есть!

Так я тоже не член КПСС, а про собственное достоинство, ты меня сохатый конечно расмешил, но всё же спасибо за ответ

Алень-Вахтовик
#39
Гостья

Окай. Я буду зарабатывать много. Идите и меняйте законодательство и отменяйте патриархат. Сами мужики и не дают женщинам много зарабатывать. Сколько вон мне отказывали в повышении за, только лишь потому что я женщина. Но увы нет, мужики этого не хотят. Ибо это сделано специально чтоб женщина нуждалась в мужчине. Сделайте женщине больше зп и мужик ей нафиг будет не нужен. Как то так)))

Во первых не мужик а мужчина, во вторых мы уже создали петицию по реформе семейнго кодекса на сайте Российской общественной инициативы, так что патриархат не за горами, не волнуйтесь. А на счёт того что вам не повышают зарплату то я могу сказать вам одно Добро пожаловать в счастливый капитализм! Здесь все думают о себе, а не о вас, вы женщины всего лишь потребитель, которого ведут на убой, как стадо баранов, но дело в том что вы тащите нас за собой , и мы мужчины не хотим идти на забой, и мы пытаемся просветить мужчин, дабы остановить это

Гость
#40
Алень-Вахтовик

Да, в случай чего смогу потянуть, но если женщина не решит свои проблемы в течении месяца, она не сможет доказывать мне свою любовь, и мне придётся искать новую женщину, помоложе, по стройнее, по богаче и так далее

И нафига такой «поддерживающий» нужен даже зарабатывающей хорошо женщине? Ты же при первой же проблеме со здоровьем/бизнесом/работой ее предашь и кинешь. Тебе как раз и ровня Маньки, которые содержание от тебя требуют, потому что больше ты ничего дать не можешь - ни заботы, ни поддержки, ни верности, ни преданности

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#41
Алень-Вахтовик

Зачем мне мужик? Я натурал

Нет, ты баба. Пасив.

Гостья
#42
Алень-Вахтовик

Во первых не мужик а мужчина, во вторых мы уже создали петицию по реформе семейнго кодекса на сайте Российской общественной инициативы, так что патриархат не за горами, не волнуйтесь. А на счёт того что вам не повышают зарплату то я могу сказать вам одно Добро пожаловать в счастливый капитализм! Здесь все думают о себе, а не о вас, вы женщины всего лишь потребитель, которого ведут на убой, как стадо баранов, но дело в том что вы тащите нас за собой , и мы мужчины не хотим идти на забой, и мы пытаемся просветить мужчин, дабы остановить это

Ну а как вы объясните. Сама в строительном контроле работаю. Мужчины которые выполняют тк де обязанности зп выше, а женщинам меньше. Господи, кадровички на вахтах 60к получают. Что это такое. Сколько звонили по работе. Зп небольшая, спрашиваю еще объекты где зп больше. А мне отвечают там условия жестче поэтому только мужчин туда берём. Поэтому как только женщин начнут считать людьми и что их труд должен оплачиваться наравне с мужчинами, не Вопрос. Но говорю же мужскому населению не выгодно чтоб женщины от них отказывались. Поэтому зп повышают только им, чтоб женщины все таки чувствовали необходимость в мужчинах. И давали вам секс и все что вы хотите. Так же легче контролировать женщин, правда?

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#43
Гость

Хорошо убедила будешь меня содержать и я твой 😍🥰😛

Баба, ты мне не нужен.

Гость
#44
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Баба, ты мне не нужен.

Циц баба с тобой мужчина разговаривает

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#45
Гость

Циц баба с тобой мужчина разговаривает

Ты сперва стань мужчиной.
А пока ты придурок-женоненавистник))

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#46
Гостья

Ну а как вы объясните. Сама в строительном контроле работаю. Мужчины которые выполняют тк де обязанности зп выше, а женщинам меньше. Господи, кадровички на вахтах 60к получают. Что это такое. Сколько звонили по работе. Зп небольшая, спрашиваю еще объекты где зп больше. А мне отвечают там условия жестче поэтому только мужчин туда берём. Поэтому как только женщин начнут считать людьми и что их труд должен оплачиваться наравне с мужчинами, не Вопрос. Но говорю же мужскому населению не выгодно чтоб женщины от них отказывались. Поэтому зп повышают только им, чтоб женщины все таки чувствовали необходимость в мужчинах. И давали вам секс и все что вы хотите. Так же легче контролировать женщин, правда?

Вам придется работать наравне с мужиками, тогда вам тоже будут доплачивать за вредность. Требуйте у начальства равные с мужчинами условия работы.

Гость
#47
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Ты сперва стань мужчиной.
А пока ты придурок-женоненавистник))

Ой ой мужененавистница стервозная

Гость
#48
Алень-Вахтовик

Нет, содержит женщина дабы доказать серьёзно сть своих намерений

😆

Гость
#49
Алень-Вахтовик

Как минтмум из этих денег 250 она должна тратить на мужчину

😁😁

Гостья
#50
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Вам придется работать наравне с мужиками, тогда вам тоже будут доплачивать за вредность. Требуйте у начальства равные с мужчинами условия работы.

Да работаю наравне. Обязанности те же. Но зп меньше. Да ни один мужик женщину не продвинет по карьере. Только своего дружка мужика. Только если женщина не спит с начальством. Тогда да. Моему бывшему дали должность зама генерального. И он только искал мне должность начальника. Так как я его девушка. А так не, вы же женщина какие вам жёсткие условия и еще и зп наравне с мужчинами. Пф😆 строительство . там правят мужчины. Вообще один раз было не справедливо. Мужику дали должность ведущего инженера, хотя у него вышки нет и не учился. А я с высшим и с опытом и стажем, женщина, какая зп наравне с мужчиной и какой вам ведущей инженер Что вы. 😆 так что по посту автора. Не вопрос. Как только мужчины начнут считать женщин за людей и будут считать равными себе. И будет у женщин зп выше и тогда женщины перестанут смотреть на мужчин как на кошелёк и в принципе угождать мужчинам и угождать им. Но мужчинам такая позиция не выгодна. Чтоб женщина в деньгах не нуждалась. Тогда просто мужчины начнут получать от женщин отказы во многих вещах. Как бытовых обслуг, любовных и т.п