Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать женщина?

Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы мужчина был готов рассмотреть ее для серьезных отношений

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько не должна.

#2

Довольно глупый вопрос. Если рассматривать человека для серьёзных отношений - заработок не на 1 месте.
Работа сегодня есть - завтра уволили и все.

#3

Чуть ниже была тема о том, сколько должен зарабатывать мужчина. Интересно, сравним ответы)

Принцесса-миллиардерша
#4

что такое "серьезные отношения"?

Гость
#5

Была уже тема,блен

#6

Женщина - это тыл мужчины. Так что заработок должен быть таким, чтобы прикрыть мужчину в случае его болезни или потери работы.
Ну...или просто чтобы хватило на посещение мест, где водятся толстосумы чтобы охмурить одного из них и свалить этого неудачника - вот так вернее будет.

#7

Ребят, у нас равноправие, так что все нормально.
Привыкли с мужчины спрашивать все при равноправии)

Гость
#8
Oleg Duran

Ребят, у нас равноправие, так что все нормально.
Привыкли с мужчины спрашивать все при равноправии)

Так речь не о правах, а об обязанностях! А обязанностей у равноправной женщины гораздо меньше, а прав гораздо больше. Стыдно такие вещи не понимать. Жырная и независимая!

Гость
#10

Я зарабатываю чистыми около 15.000 руб. в месяц(еще не доцент, преподаю в вузе 13 лет).Для серьезных отношений меня никто не рассматривает, хотя я очень привлекательная. Оба законных супруга очень ругались по поводу моей зарплаты, требовали, чтобы нашла приработок. А мне вот нравится моя работа и наукой нравится заниматься. Такие дела. Современная женщина не может привлечь мужчину, если она мало зарабатывает, хоть ты трижды красотка, неглупая, из хорошей семьи, с образованием. Все поставлено с ног на голову сейчас. На работе работаешь, дома стираешь, убираешь,гладишь,готовишь, еще и дополнительную работу нужно искать. Ночью если только подрабатывать?

#11

Не работаю. Меркантильные мужики мне не нужны, так что не жалуюсь )

#12
Принцесса-миллиардерша

что такое "серьезные отношения"?

У меня на канале ютуб Олег Дюран сможете ознакомиться с данной темой

#13
Bay♥️

Не работаю. Меркантильные мужики мне не нужны, так что не жалуюсь )

Ровно также: меркантильная женщина не нужна мужчине

#14
Bay♥️

Не работаю. Меркантильные мужики мне не нужны, так что не жалуюсь )

Ещё подходит название - материально бытовая:"женщина". У меня есть такая тема на канале, рекомендую к просмотру

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: