Гость
Статьи
Что нужно женщинам?

Что нужно женщинам?

Дорогие девушки, хочу узнать ваше мнение, что-же вам в жизни нужно больше всего.
Я женат 6 лет на девушке, которую очень сильно люблю. Полюбил сразу, понял-судьба. Она также сразу приняла меня, словно её ко мне магнитом притянули. Через 2 года после нашего знакомства-поженились. Родилась у нас доченька. Сначала жили у тещи, потом переехали жить в свою квартиру (От деда досталась). Года два все было хорошо в отношениях, но тяжело в быту: я не спал ночами, няньчил дочь, т.к. жена не могла к ней встать-не было сил. С утра шел на работу, денег не хватало, работал много, сильно уставал. Жена стала жаловаться на недостаок внимания. Пытался исправиться. Как то раз жена ушла к маме на новый год с дочерью без меня, обиделась, что во время семейного ужина мне позвонил друг и я долго на него отвлекался. Потом ушла к маме на мой день рождения. Опять обиделась на мало внимания. Я старался изо всех сил. Но что-то шло не так. С нами на квартире стал жить брат студент, жена не смогла долго жить с ним и мы сняли одну квартиру, потом дом. Я стал работать на руководящей должности, денег стало хватать, но жене внимания не хватало. Я ей ни разу не изменил, перестал практически общаться с друзьями, все для неё, на день рождения подарил машину, потом организовал свою фирму, взял к себе главбухом, но ничего не меняется. Она человек очень хороший, не гуляет, очень умная, но часто как забрало на нее опускается, то любит донельзя, то ненавидит. Если начинает болеть-я все время около нее, даже уколы ей делаю. Цветы дарю. Но она говорит, что у меня на первом месте работа, а не семья. Иногда она просто обижается на меня из-за плохого настроения, скучно ей и может неделю не разговаривать, я мучаюсь, потом иду мирится. Но сейчас уже нет сил. Разводится не хочу, дочь очень люблю, она тоже переживает, на маму обижается,но и сделать что-то уже не могу. Что подскажете, как мне себя с ней вести? Быть гадом не могу, но все ведет к тому, что чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей.

Юрий
65 ответов
Последний — Перейти
липкая гадость
#1

зубы надо поскалить, чтоб не забывала кто в доме хозяин.

"Демократию надо периодически орошать кровью патриотов" - А. Линкольн

подруга
#2

во дает. Мы с мч часто смотрим фильмы, и там бывает что жена домохозяйка, а муж все время на работе, и она начинает обижаться что внимания мало. Ведь понятно, если бы он уделял ей внимание вместо того чтоб ходить на работу - жили бы они в халупе, а не в приличном доме. Ваша жена просто зажралась и любит манипулировать вами засчет своих капризов, ИМХО

Ягуся
#3

ой... я так в свое время мужа потеряла. много претензий прдъявляла , пока ему не надоело. Ноя конкретно палку перегибала. Если все как вы описываете- просто постарайтесь сохранить брак вы- раз вы такой умный и любящий- ну простите жену -дуру. она вас любит правда. Если вы чего-то недоговариваете- например что долго общались по тел- вполне я ее понимаю. ей скучно просто. она живет вашей жизнью, а вы домой приходите - тоже по идее хотите отвлечься от работы, друзей вспомнить- но она вас целый день ждала... хочет вашего внимания.. найдите ей хобби.

Д-те
#4

На работу ее гоните, и поменьше цацкайтесь, чтоб знала, почем фунт лиха)) Или вы любите присочинить, или жена ваша редкая стерва))

липкая гадость
#5

Что подскажете, как мне себя с ней вести?

возьми ее к себе секретаршей

липкая гадость
#6

Что нужно женщинам?

чтоб знали своё место и вякнуть боялись

Гость
#7

А отследить когда и по какому поводу "забрало опускается" не пытались? Может под вниманием она понимает тактильные контакты? И именно этого ей не хватает? Может прямо спросить, в чем должно внимание заключаться? Или психолога найти приличного?

Гость
#8

Прочтите на эту тему книжку "пять языков любви", хоть автор американец, но книжка неплохая и читается очень быстро и легко. Он там очень просто объясняет, что нужно разным (их 5 видов) людям.

#9

Тему читать не буду,но отвечу,что нам нужен только ваш кошелёк и успокойтесь уже.

Н
#10
Д-те

На работу ее гоните, и поменьше цацкайтесь, чтоб знала, почем фунт лиха)) Или вы любите присочинить, или жена ваша редкая стерва))

*** , как всегда бзднула бездумно .

Н
#11
Шапка

Тему читать не буду,но отвечу,что нам нужен только ваш кошелёк и успокойтесь уже.

))))))))))))))))))))))

#12

Автор, они даже к чужим мужикам притензии предъявляют.

Так что харЭ ей *** лизать.

Bumt
#13

Автор, пока себя не начнёшь любить, уважать, никто тебя уважать, любить не будет.

Жена мается дурью, а ты идёшь у неё на поводу и только поощряешь её в этом.

Поставь свои интересы на 1 (первое) место. То чего ты опасаешься - развод, должен перестать боятся, а отнестись к этому по-философски, чему суждено быть то и произойдет.

Отношения не могут строится с одной стороны. Если она в них не заинтересована, ничто не поможет. Единственно что может помочь, это когда она увидет, что развал семьи, это реально.

Ташка
#14
Шапка

Тему читать не буду,но отвечу,что нам нужен только ваш кошелёк и успокойтесь уже.

+1000

зимняя
#15

жестче надо с нами женщинами,как говорится, для профилактики. помогает :) на личном опыте.

изнежили её Вы.

иногда жестко надо поставить на место. не разговаривает...да это тяжело.обычно у нас в семье муж долго ходит дуется даже если он виноват в ссоре!!!я держу оборону до последнего,пока моё терпение не лопнет и я потом типа начинаю уходить,приходится играть такую вот роль обиженной,оскорбленной,со слезами и собирать по тихоньку вещи.и тогда он останавливает меня и любовь и мир на месяца 3-6.если я чувствую за собой вину через день подхожу сама,приласкаю и спокойно извиняюсь.вот так приспособилась.

было дело по началу обижалась,не говорила с ним по долгу,но он просто говорил:ага,ну не хочешь не разговаривай,дуйся. и занимался своими делами,я смекнула что он равнодушен к моим таким закидонам и мне по сей день и в голову не приходит не разговаривать с мужем неделю и более.

Эжен
#16

Не слушай советов, афтар. Ты чего-то не договариваешь, скорее всего. Может, ты ей внешне не нравишься, может, еще чего. Вышла замуж от страха остаться одной, а хочется теперь родственную душу или посимпатишней кого. С бабами вечно так. Ставят цель, добиваются, притворяясь кем-то, потом мечутся. Возможно, всплыла старая любовь. Может, просто натура такая. Может, она из неполной семьи и у нее нет представления о нормальной семье. Может, в ее семье не уважали отца. Может, подруги выскочили за более успешных, чем ты. Они ж удавятся от такого. Это ж отродье Сатаны, прости Господи. Но, помни, есть и более-менее нормальные женщины.

Что делать? Быть фаталистом. И периодически трогать себя за макушку на предмет рогов. В смысле, очень (!!!) аккуратно проверять и прослеживать без фанатизма. Ты должен знать правду. Впрочем, если есть соперник, ты это в любом случае узнаешь, только позже. Бабы любят кичиться, дескать, мы кого хошь наипем. Это им так только кажется, поверь. Сейчас техника на грани фантаситики, маленькая вэбка и нетбук с выходом в Интернет решат проблему без шума и пыли.

Шото у тебя нечисто и баб ты знаешь хреново, кажись.

Юрий
#17
Д-те

На работу ее гоните, и поменьше цацкайтесь, чтоб знала, почем фунт лиха)) Или вы любите присочинить, или жена ваша редкая стерва))

ЖЕНА РАБОТАЕТ НА МОЕЙ ФИРМЕ ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ

Юрий
#18
Эжен

Не слушай советов, афтар. Ты чего-то не договариваешь, скорее всего. .

По поводу внешности я не считаю себя уродом. рост190 см, вес 100 кг, Жира нет, На лицо симпотичен, многим девушкам нравлюсь, по поводу рогов-мы постоянно вместе,дома вместе, на работе вместе. По поводу измены-здесь сомнений нет, девушка она честная.Вышла замуж от страха - врядли. У неё поклонников было много, многие предлагали руку и сердце. Кстати, я её первый мужчина, до меня она была девственницей. Я не пью, не курю, деньги домой ношу. Последний новый год и день рождения дочери организовал сам-продукты, готовка ужина, украшения. Подруги за более успешных не выскочили, наоборот, многие нам завидуют. Семья у жены полная, отец-военный, теща-педагог. Теща меня очень любит и поэтому поводу постоянно скандалит с женой, защищает меня. Жена злится.

Юрий
#19
Ташка

Шапка

Тему читать не буду,но отвечу,что нам нужен только ваш кошелёк и успокойтесь уже.

+1000

С кошельком проблем нет.

Юрий
#20
Bumt

Автор, пока себя не начнёшь любить, уважать, никто тебя уважать, любить не будет. Жена мается дурью, а ты идёшь у неё на поводу и только поощряешь её в этом. Поставь свои интересы на 1 (первое) место. То чего ты опасаешься - развод, должен перестать боятся, а отнестись к этому по-философски, чему суждено быть то и произойдет. Отношения не могут строится с одной стороны. Если она в них не заинтересована, ничто не поможет. Единственно что может помочь, это когда она увидет, что развал семьи, это реально.

Видимо вы правы. Себя я люблю, но в иерархическом списке ставлю на последнее место. Но дело еще и в том, что я считаю себя виновным в скандалах, но где она эта вина, понять не могу. Либо я тормоз, либо жена чего-то не договаривает.

Юрий
#21
Ягуся

ой... я так в свое время мужа потеряла. много претензий прдъявляла , пока ему не надоело. Ноя конкретно палку перегибала. Если все как вы описываете- просто постарайтесь сохранить брак вы- раз вы такой умный и любящий- ну простите жену -дуру. она вас любит правда. Если вы чего-то недоговариваете- например что долго общались по тел- вполне я ее понимаю. ей скучно просто. она живет вашей жизнью, а вы домой приходите - тоже по идее хотите отвлечься от работы, друзей вспомнить- но она вас целый день ждала... хочет вашего внимания.. найдите ей хобби.

Ягуся, у жены дел по горло, ведет мою фирму. Система налогообложения у нас - раздельный учет, что довольно таки непросто. Мы домой вместе приходим, и на работу вместе уходим.

Юрий
#22
Д-те

На работу ее гоните, и поменьше цацкайтесь, чтоб знала, почем фунт лиха)) Или вы любите присочинить, или жена ваша редкая стерва))

Она работает у меня. Сочинить ничего не сочинял, а любимая книга моей жены долгое время оставалась "Школа стервы", автора не помню, Шилова вроде бы как.

Юрий
#23
Гость

А отследить когда и по какому поводу "забрало опускается" не пытались? Может под вниманием она понимает тактильные контакты? И именно этого ей не хватает? Может прямо спросить, в чем должно внимание заключаться? Или психолога найти приличного?

К психологу она ходила очень хорошему, та ей в итоге сказала, что как таковых проблем у нее нет, и что большая часть их в её голове. Но все же по поводу тактильных ощущений, может и правда я её не постоянно обнимаю и целую, но по работе часто устаю, хотя стараюсь и приобнять и поцеловать.

Юрий
#24

Есть еще одна проблема-жена не любит убираться, готовить и стирать. Дома часто бардак, ем что в холодильнике найду, раз был случай, когда я одел чистую рубашку, на что жена очень возмутилась, до этого я три дня ходил в одной рубашке летом. На мой вопросительный взгляд её аргументом было следующее- "Не ты же их стираешь!!!"

Ариша
#25

Разводка! Где вы видели руководителя фирмы по три дня в одной рубахе? Или того же руководителя, лазающего по холодильнику в поисках жратвы? Или у руководителя фирмы нет сотки $, чтобы хату в чистоте держать?

У соседа случай был. Жена мусор выносить не хотела. НАнял рабочего и за каждый пакет платил $50. Так жена на тредий день смекнула, почём фунт лиха.

Юрий
#26
Ариша

Разводка! Где вы видели руководителя фирмы по три дня в одной рубахе? Или того же руководителя, лазающего по холодильнику в поисках жратвы? Или у руководителя фирмы нет сотки $, чтобы хату в чистоте держать? У соседа случай был. Жена мусор выносить не хотела. НАнял рабочего и за каждый пакет платил $50. Так жена на тредий день смекнула, почём фунт лиха.

Ариша, не развод. До собственной организации трудился в крупной фирме, где учредитель ходил в такой одежде, что на него в кафе косо смотрели. Жена вообще за собой и за ним не следила. Ему все намекали, напрямую сказать боялись. Но он на это внимания не обращал. Нашел потом любовницу и стал выглядеть как огурец. Вот так-то. Последнее время я сам стал себе гладить и стирать. А питаться в кафе и ресторанах-надоело, хотя так и едим. Но хочется и домашнюю пищу.

Эжен
#27

Автор, ключевой вопрос: Как мать жены относится\относилась к мужу? С уважением или без? Второй брак? Развод? Алкоголизм? Ссоры?

Твоя ситуация меня очень заинтриговала. Некая *** в чистом виде. Очень интересно понять, какая именно ***.

"Школа стервы", безусловно, симптом. Понять бы чего.

Как вы решаете проблемы? Обсуждаете или "мужчина должен сам знать, что ему делать, я же знаю!"?

Недостаток внимания, на который жалуется твоя, что это значит конкретно? Может, подразумевает не ритуалы в виде цветов и подарков, а именно общение, взаимодействие на уровне умов? Ревнует к друзьям?

Вообще, странная очень ситуация.

Юрий
#28
Эжен

Автор, ключевой вопрос: Как мать жены относится\относилась к мужу? С уважением или без? Второй брак? Развод? Алкоголизм? Ссоры? Твоя ситуация меня очень заинтриговала. Некая *** в чистом виде. Очень интересно понять, какая именно ***. "Школа стервы", безусловно, симптом. Понять бы чего. Как вы решаете проблемы? Обсуждаете или "мужчина должен сам знать, что ему делать, я же знаю!"? Недостаток внимания, на который жалуется твоя, что это значит конкретно? Может, подразумевает не ритуалы в виде цветов и подарков, а именно общение, взаимодействие на уровне умов? Ревнует к друзьям? Вообще, странная очень ситуация.

Брак первый, теща очень хорошо ко мне относится, тесть сыном называет, доверяет мне полностью. Я не пью, не курю. Занимался фитнесом, правда сейчас не хватает времени. По поводу проблем я пытаюсь сразу выяснить, но часто супруга отмалчивается, говорит что я сам должен понимать, что не так. За 7 лет голос повысил лишь 2 раза, и то только когда она на ребенка кричала. Я жене говорю, как ты хочешь что бы я себя вел, я так и буду вести, а она говорит, что я сам должен принять правильное решение, иначе её будет раздражать мое поведение по дудку. По вниманию подразумевается общение, все верно, но мы общаемся и на работе и дома и в дороге. И притом я поддерживаю любые темы.

Эжен
#29

Ты не понял, как теща относится к тестю? Есть такая фигня, как сложившаяся модель поведения. Девочка из семьи, где мужчину не уважают, став женщиной, копирует поведение матери. У меня с бывшей такое было. Очень любила, чтоб я угадывал по изгибу ее левого мизинца, как должен себя вести мужчина в сложившейся ситуации. Я не угадывал. Причем на разговоры тоже не шла. Типа "ты сам должен знать".

А вообще, одна из важных причин эмоциональной холодности - подросший ребенок. В этот момент многие бабы обдумывают как бы они смогли наладить свою самостоятельную жизнь. Многие ценят свободу. Но прежде всего из семей, где нормальных отношений мужа и жены не было.

Ариша
#30

Млин! Не муж, а золото... Ну и за каким фигом такая жена нужна? Для красоты? для мебели? ах! ну да! для любви, конечно!

Интересно, сколько это продлится? Ничего не делает, на разговор не идёт.

Совет: поговорить с её родителями. По-началу будет не очень удобно. Но хоть какое-то решение. А лучше роман на стороне(не измену, а открытый флирт). В такой момент у многих дам-с мозги начинают в нужном направлении двигаться.

Юрий
#31
Эжен

Ты не понял, как теща относится к тестю? Есть такая фигня, как сложившаяся модель поведения. Девочка из семьи, где мужчину не уважают, став женщиной, копирует поведение матери. У меня с бывшей такое было. Очень любила, чтоб я угадывал по изгибу ее левого мизинца, как должен себя вести мужчина в сложившейся ситуации. Я не угадывал. Причем на разговоры тоже не шла. Типа "ты сам должен знать". А вообще, одна из важных причин эмоциональной холодности - подросший ребенок. В этот момент многие бабы обдумывают как бы они смогли наладить свою самостоятельную жизнь. Многие ценят свободу. Но прежде всего из семей, где нормальных отношений мужа и жены не было.

У тещи с тестем есть проблемы, она говорит, что в молодости он гулял, выпивал, и сейчас теща очень остро реагирует на тестя. Месяцами не разговаривает если он пьет, хотя пьет он не запоями, но пиво любит. Я часто её не понимал, на что обижается? Выпив, тесть не агрессивный, добрый, а теща злится. Теща постоянно настраивает жену, что-бы она следила, что бы я не пил, но я и так не пью. Родители жены пожилые.

Юрий
#32
Ариша

Млин! Не муж, а золото... Ну и за каким фигом такая жена нужна? Для красоты? для мебели? ах! ну да! для любви, конечно! Интересно, сколько это продлится? Ничего не делает, на разговор не идёт. Совет: поговорить с её родителями. По-началу будет не очень удобно. Но хоть какое-то решение. А лучше роман на стороне(не измену, а открытый флирт). В такой момент у многих дам-с мозги начинают в нужном направлении двигаться.

С родителями разговаривал, теща пыталась ей что-то объяснить, но она никого не слушает. Для неё с её же слов нет авторитетов. Даже мама не вправе ей указывать как жить.

Юрий
#33

Ариша, самое интересное то, что жена очень переживает свое же поведение, согласна что у нее трудный характер, но ничего с собой поделать не может. Даже если я заведу интрижку, стиснет зубы, но не поменяет свое мнение. Хотя когда у нас все хорошо, говорит, что очень любит. И я по ней это вижу, но что с ней происходит, когда она злится, не понимаю. Меняется диаметрально. Словно другая женщина. Из доброго и лаского котенка превращается в холодную принцессу. Был случай, когда наш котенок пробежал по кровати и чуть не поцарапал жене лицо. Я жену пожалел, а она кинулась на кошку, я думал всю душу с нее вытрясет. Я котенка вырвал из ее рук и сказал, что бы она успокоилась, а она на меня в обиду, что котенка я жалею больше, чем её. Вот так.

ЮТА
#34

Юрий, вы оба кто по гороскопу?

Ариша
#35

ЮТА! Ты та ЮТА?

ЮТА
#36

Да, Аришечка!! :-))) Это я! Как твои дела?

Ариша
#37
ЮТА

Да, Аришечка!! :-))) Это я! Как твои дела?

Приветик! Как давно тебя не было. Дела хорошо. Даже всё замечательно! Как у тебя? Где пропадала?

ЮТА
#38

Я очень-очень рада, что у тебя всё хорошо!!! :-)

У меня очень изменилась личная жизнь - кайфую! (ТТТ) :-) Решила сегодня заглянуть сюда.

Ариша
#39

Юрий, я думаю, что проблема больше надумана, чем имеет место. Обычно таких тёток на первом году жизни в сад отправляют.

А как дела с телесной любовью?

Ариша
#40
ЮТА

Я очень-очень рада, что у тебя всё хорошо!!! :-) У меня очень изменилась личная жизнь - кайфую! (ТТТ) :-) Решила сегодня заглянуть сюда.

ЗдОрово!!! Желаю счастья! Ты умничка! и всё будет хорошо!

Эжен
#41
Юрий

У тещи с тестем есть проблемы, она говорит, что в молодости он гулял, выпивал, и сейчас теща очень остро реагирует на тестя. Месяцами не разговаривает если он пьет, хотя пьет он не запоями, но пиво любит. Я часто её не понимал, на что обижается? Выпив, тесть не агрессивный, добрый, а теща злится. Теща постоянно настраивает жену, что-бы она следила, что бы я не пил, но я и так не пью. Родители жены пожилые.

Юра, это и есть Ваша общая с женой проблема. Знакомо.

Не вздумай заводить какие-то интрижки на стороне. Основная проблема: твоя жена ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ не доверяет мужчинам. Заведешь интрижку - удобришь уже готовую почву для развода.

Первое: не суди ни тестя, ни тещу. Ни она, ни он не ангелы. Что было раньше, курица или яйцо, не узнаешь никогда.

Второе: береги и укрепляй доверие жены.

Третье: постарайся объяснить, что недоверие и неуважание ко всем без исключения мужчинам - нерационально.

Четвертое: вам нужен крутой психолог (психоаналитик), мнение которого было бы для жены авторитетом. Возможно, пусть найдет его сама. Но обязательно хорошего. Никаких подруг!!! Она уже сформировала свое окружение под влиянием своих стереотипов. Уверен, психолог подтвердит ей мои мысли. Можешь ей дать прочесть этот пост, если сочтешь нужным.

Вот. Жалко Вас обоих. Держитесь. Вас двое. Вы молодцы. Вам не хватает только осознания проблемы.

Я недавно расстался с женщиной и только после расставания понял, что за проблема не давала нам сойтись. Отец пьет. Мама грызет. Папа обещает исправится. Маме становится скучно. Мама его пинает. Отец пьет. Дальше по кругу. Дочь выросла, глядя на пьющего и не сдерживающего своих обещаний отца и "страдающую" и пинающую мать. Что такое любовь, никогда не видела.

Хотелось бы знать, помог ли мой совет. Добавляю тему в закладки. Напиши Юр, что и как. Для меня важно понять, научился ли я сам понимать женщин и решать подобные проблемы. Тема животрепещущая.

Желаю Гармонии.

Эжен
#42

Да, и пусть жена не циклится на алкоголе. Как бы она еще тебя не зациклила. Ведь как удобно: бухнул и забыл все обиды с ее стороны. А вообще, пей только вино - сто лет жить будешь.

Ариша
#43

Млин! Мужчины, я фигею с вас! При чём тут окружение? Если женщина любит, то о мамах и папах речь не идёт. Если любит, то и верить будет и стараться всё успевать. Да ничто не может быть помехой для счастья, при наличии обоюдной любви.

Ариша
#44

У меня тоже тараканов навалом, но я давно для себя уяснила, что вилки должны быть вытерты, носки поглажены и на кухне кружки ручками в одну сторону. И чтоб я ещё из-за этих мелочей с мужем ссорилась? Это дурой надо быть!

ЮТА
#45

41. Эжен, я сначала думала, что женщина пишет! Согласна с Вами.

И большой плюс то, что пишет это мужчина!

ЮТА
#46

Семейная жизнь всё ж это дааалеко не любовь. Это скорее дружба и большой труд.

Труд в том, чтобы донести до любимого человека свои ощущения, чувства и видение жизни. И чтобы человек это понял и принял. Только тогда возникает дружная семья, где каждый готов подставить свое плечо для помощи.

И самое главное:

Ни о каких интрижках думать не надо.. Это точно всё разрушит окончательно. Это тема вообще не должна появляться ни на словах, ни в мыслях.

Ариша
#47

Юта, ты действительно думаешь, что на одном трудовом патриотизме всё может продержаться? Донести до мозгов чувства, мысли - это конечно же оч. хорошо. А у жены автора нет понимания, нет даже желания. У неё есть твёрдое понятие - если пошевелю пальцем, то уже не я буду. Это как - пойди туда, не знаю куда и принеси то... и т.д. по тексту. Мало говорить, ещё и делать надобно. Психолог тоже неплохо. Но через некоторое время наступит ремиссия. И опять по кругу.

ЮТА
#48

Ариш, мы тут видим историю, рассказанную от одного лица, т.е. то, как Юрий это всё видит. Я думаю, если мы услышим его жену - очень удивимся, как она это всё интерпретирует.

Это к вопросу - почему у нее нет понимания.

Я не совершу революции, если скажу, что каждый человек, будь то мужчина или женщина, хочет стабильной и крепкой семьи, основанной на любви и дружбе. Жена Юрия, ес-сно не исключение.

Вопрос в том, почему она его не слышит?

Если , как ты говоришь, наступит ремиссия, то может им не дано быть вместе?

Ариша
#49

Эжен прав в том, что его возлюбленная не знала и не видела, что такое любовь. И не смог он до неё этого донести. В итоге расстались. А жене Юрия всего-то и не хватает вот этой самой пресловутой любви.

ЮТА
#50

Ариш, а что такое любовь?