Гость
Статьи
Что нужно женщине?

Что нужно женщине?

Женщина на работе постоянно зовёт пить кофе к себе в кабинет. Угощает салатиками собственного приготовления. Четыре года замужем и есть ребенок. Пригласил в кафе, сразу согласилась. Что ей надо-то?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шоколада

Наивная
#2

покушать вкусно нахаляву

жвачка
#4

лишний кошелек и лишний ***

Гость
#5

Это называется "*** демо-режим".

Автор
#7
жвачка

лишний кошелек и лишний ***

Муж хорошо зарабатывает и всего 4 года замужем. Ладно бы плохо зарабатывал и пятнадцать лет замужем. Тогда бы понял

Гость
#8

разнообразия захотелось женщине

Таможенник
#9
Автор

Женщина на работе постоянно зовёт пить кофе к себе в кабинет. Угощает салатиками собственного приготовления. Четыре года замужем и есть ребенок. Пригласил в кафе, сразу согласилась. Что ей надо-то?

бабу гнать от себя вместе с салатиками. ты нищий чтоли или голодаешь? женатые бабы порченный товар и рогатый муж рядом отирается(

Оле
#10

Устала от быта, когда из декрета выходят на свободу, хочется романтизма, романчика, понравились Вы ей, наверное

жвачка
#11
Автор

лишний кошелек и лишний ***

Муж хорошо зарабатывает и всего 4 года замужем. Ладно бы плохо зарабатывал и пятнадцать лет замужем. Тогда бы понял

вариантов может быть масса - она обычная лядь; муж обижает, хочет отомстить; ей приятен флирт на стороне, тк это повышает ее самооценку. Причин такого поведения очень много, вам зачем размышлять на эту тему? Хочется - пользуйтесь. Только зачем? Можно найти свободную и адекватную, а не тратить себя на связь с замужней, детной и легкодоступной.

Гость
#12

Автор поди сам женат?

Автор
#13
жвачка

вариантов может быть масса - она обычная лядь; муж обижает, хочет отомстить; ей приятен флирт на стороне, тк это повышает ее самооценку. Причин такого поведения очень много, вам зачем размышлять на эту тему? Хочется - пользуйтесь. Только зачем? Можно найти свободную и адекватную, а не тратить себя на связь с замужней, детной и легкодоступной.

Я сам как бы женат и с детьми. Зачем мне свободная? Просто, не могу понять того, что всего 4 года замужем, а ищет приключений. Ради чего?

Гость
#14

Автор, хорошенько подумайте, надо ли вам это чудо? Замужем, с дитём, грубо говоря, не первой свежести, да и сразу согласилась с вами в кафешку, так как платит тот, кто пригласил. По сути, только вы перед ней кошельком помахали - как она за вами сразу побежала. Есть несколько выводов:

1 - ей приелась бытовуха

2 - не хватает чего-то в отношениях с мужем и она ищет этого на стороне

3 - хочет развестись с мужем, а вы для неё идеальная кандидатура на рольно нового мужа. Только стоит ли, если она так поступает сейчас со своим нынешним мужем, ей брать и с ней вообще общаться? Кому будет приятно, если его жена постоянно флиртует со всеми вокруг??

Итог: автор, вам действительно нужен этот гемор? Подумайте дважды. Если свяжитесь с ней, то в убытке в итоге окажитесь именно ВЫ! Так что ищите незамужнюю и без прицепа.

(я девушка, если что).

Автор
#15

Я, собственно тему создал, что мне бы не хотелось её динамить, т.к. чувств к ней у меня нет, но и если человек ко мне хорошо относится не могу его послать подальше.

поцык
#16
Автор

Я, собственно тему создал, что мне бы не хотелось её динамить, т.к. чувств к ней у меня нет, но и если человек ко мне хорошо относится не могу его послать подальше.

Так в чем проблема? Тупо не подпускай ближе к себе и все. А хочет тебя, тут и так понятно

поцык
#17

И кушайте вместе дальше.

Мумий
#18

а салатики вкусные?

#19
Автор

Женщина на работе постоянно зовёт пить кофе к себе в кабинет. Угощает салатиками собственного приготовления. Четыре года замужем и есть ребенок. Пригласил в кафе, сразу согласилась. Что ей надо-то?

БЕГИ ОТ НЕЕЕ!!!! У МЕНЯ ТАК БРАТ ЖЕНИЛСЯ!!!

Гость
#20
Хью

БЕГИ ОТ НЕЕЕ!!!! У МЕНЯ ТАК БРАТ ЖЕНИЛСЯ!!!

И что?) Больше салатиками не балуют?)

#21
Гость

И что?) Больше салатиками не балуют?)

да все же.на жизни можно ставить крест

Автор
#22
Хью

да все же.на жизни можно ставить крест

Да я без шуток интересуюсь. Женщины отмолчались, как обычно. Придется выяснять всё самому, как обычно. Методом "научного тыка" )

#23
Автор

Да я без шуток интересуюсь. Женщины отмолчались, как обычно. Придется выяснять всё самому, как обычно. Методом "научного тыка" )

тут скорее спросить себя надо,чего вы хотите от женщины замужем и с детьми,и зачем зовете в кафе

Автор
#24
Хью

тут скорее спросить себя надо,чего вы хотите от женщины замужем и с детьми,и зачем зовете в кафе

Она меня подкармливает. Не хочу выглядеть халявщиком. Надо её тоже угостить.

Гость
#25
жвачка

лишний кошелек и лишний ***

*** и кошелек лишними не бывают!! везде и во всем умному человеку нужно разнообразие и широта выбора.

#26
Автор

Она меня подкармливает. Не хочу выглядеть халявщиком. Надо её тоже угостить.

для этого достаточно принести чего нибудь к чаю например, или суши заказать или пиццу

Гость
#27
Таможенник

бабу гнать от себя вместе с салатиками. ты нищий чтоли или голодаешь? женатые бабы порченный товар и рогатый муж рядом отирается(

Наоборот. Трахай и не заморачивайся ! Прелесть женатой бабы в том, что даже если залетит, то тебе это ничем не грозит. Ребёнка автоматически запишут на мужа, и вуаля - никаких алиментов !

Гость
#28
Гость

Наоборот. Трахай и не заморачивайся ! Прелесть женатой бабы в том, что даже если залетит, то тебе это ничем не грозит. Ребёнка автоматически запишут на мужа, и вуаля - никаких алиментов !

Все пропустили, что автор какбе сам женат и детный. Мой совет, закажите пиццу или суши. как вам тут советовали, поешьте с ней на работе. Скажите спасибо и больше не ходите на халявный сыр в мышеловке.

Любовница, я так понимаю вам не нужна, а на работе это дополнительный гимор, поэтому только так.

Думаю, ей нужен любовник и наметила она вас. Почему? Мало ли какие у неё в семье заморочки, может муж, пока она рожала и была в декрете, изменил, может ещё что. Она что ищет то найдет, вам не надо, лучше не лезьте.

#29

@ Автор, может муж её не трахает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: