Гость
Статьи
Почему мужики вечно …

Почему мужики вечно смотрят на других девушек!!!!!???

Почему так! Или например,вот иду я рядом вся такая красивая и проходит толстая лягуха, но он все равно посмотрит!!!!

Ну
40 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Ищем ваши слабые места, сравнивая. Которые на других более четко видны или ваши лучше заметны на фоне преимуществ других. Цель - не быть проходным, полностью прирученным вариантом для конкретной женщины.

#2

Самой на ум не приходит? Значит Вы не так уж и хороши )

Гость
#3

Чтобы у них шея отвалилась!

Гость
#4

однозначно неуважение к девушке. такие проходимцы быстро получали от меня отворот поворот. это я намбер уан, все глаза прохожих и естественно моего спутника должны быть прикованы ко мне.

Armande
#5

Пусть себе смотрит, жалко что ли? Я-то знаю, что для него я лучше всех!

Мумий
#6

ну глазья ему завяжите когда он рядом идет, а лучше выколите, тогда будет на вечно ваш и тока ваш

теща Саурона
#7

это инстинкт

поцык
#8

Может толстуха красивее вас? Вы бочка?

жвачка
#9

смотрит чтоб она вас не раздавила, заботливый.

Гость
#10

"Почему мужики вечно смотрят на других девушек!!!!!???"

Потому что в поиске.

Новая
#11

А вы сами на других мужчин не смотрите?) Он же не пускает слюни, и не бежит за другой). Так что пусть смотрит, лично мне не жалко, я настолько уверена в себе, что даже иногда сама обращаю его внимание на других девушек, да и парней красиво одетых люблю разглядывать))))

Ну
#12
поцык

Может толстуха красивее вас? Вы бочка?

)) не бочка)) На меня все мужики смотрят,оборачиваются! Так он потом мне и начинает все высказывать :" Что они смотрят,козлы?" А сам то!

Ну
#13

Обьясняет это тем,что все мужчины так делают,что это ничего не значит,что он увидел и забыл! А то что я после родов ради него за 3 месяца на 17 кг похудела,что заниматься спортом начала(когда ребенок засыпает)и что выгляжу отлично,это ничего?(Мы с ним муж и жена)

Гость
#14

Для меня это тоже загадка, особенно когда я веду ребенка в поликлинику и там папашки начинают меня рассматривать. На игровых площадках и в детских городках тоже самое, причем я не раскрасавица, а вполне обычная.

Новая
#15
Гость

Для меня это тоже загадка, особенно когда я веду ребенка в поликлинику и там папашки начинают меня рассматривать. На игровых площадках и в детских городках тоже самое, причем я не раскрасавица, а вполне обычная.

Вы какие то странные), если на вас посмотрел мужчина больше 5 секунд, это значит он вас хочет?))) А мож он смотрит и думает, боже, какое чудище идет!))) Прям смешно читать) В конце концов, людям даны глаза, чтоб смотреть вокруг, и на людей в частности.

Foxxx
#16
Новая

Для меня это тоже загадка, особенно когда я веду ребенка в поликлинику и там папашки начинают меня рассматривать. На игровых площадках и в детских городках тоже самое, причем я не раскрасавица, а вполне обычная.

Вы какие то странные), если на вас посмотрел мужчина больше 5 секунд, это значит он вас хочет?))) А мож он смотрит и думает, боже, какое чудище идет!))) Прям смешно читать) В конце концов, людям даны глаза, чтоб смотреть вокруг, и на людей в частности.

Нет ну когда подходят знакомиться или предлогают подвезди,это значит я чудовище?)

гость
#17

Я женщина,но тоже всех разглядываю(кроме пожилых)- девушек,и парней,женщин постарше,мне интересно как люди выглядят,как себя ведут в различных ситуациях,но это не значит ничего кроме любопытства)и меня рассматривают,и я кому-то интересна!

Гость
#18

да,мужики все такие,а вы не обращали внимание,как за рулем едут и тоже в стороны смотрят,надо не надо смотрят,это инстинкт.

Макс
#19

Не все. Есть высокоморальные, такие как я. Всегда смотрю на передо мной идущих девушек, только чтобы не столкнуться и не допустить спонтанного соития.

мини
#20
Мумий

ну глазья ему завяжите когда он рядом идет, а лучше выколите, тогда будет на вечно ваш и тока ваш

+++

Люди смотрят на других людей, потому что у них есть глаза.

мини
#21
Ну

Обьясняет это тем,что все мужчины так делают,что это ничего не значит,что он увидел и забыл! А то что я после родов ради него за 3 месяца на 17 кг похудела,что заниматься спортом начала(когда ребенок засыпает)и что выгляжу отлично,это ничего?(Мы с ним муж и жена)

Ради него? Вот это жертва! )))

Гость
#22
Нильсон

Самой на ум не приходит? Значит Вы не так уж и хороши )

+1

Гость
#23

Может из любопытства? Я тоже люблю на людей поглазеть, даже рядом со своим мч. и на мужчин и на женщин. что теперь - глаза завязать??

С
#24

"[quote="Ну"]Почему так! Или например,вот иду я рядом вся такая красивая и проходит толстая лягуха, но он все равно посмотрит!!!![\/quote]\n
\n
\n
Пусть смотрит, он же Мужик!\n
Хуже когда на молоденьких мальчиков засматривается, или на девочек лет 10-12."

Гость
#25
Макс

Не все. Есть высокоморальные, такие как я. Всегда смотрю на передо мной идущих девушек, только чтобы не столкнуться и не допустить спонтанного соития.

))))))))

#26

@ Ну, может он надеется, что это Царевна-лягушка? Поэтому, каждую жабу пристально рассматривает :-)

правильная девочка
#27

Да ладно вам,смотрит и смотрит.девочки сейчас в большинстве случаев ухоженные,красивые,на каблуках,даже если в магазин за картошкой.они стараются,а мужчины хоть смотрят.

правильная девочка
#28

Причем я уверена,что мужчина автора обычный,рядовой менеджер,средней симпатичности.а боится все ж,что уведут

Ну
#29
правильная девочка

Причем я уверена,что мужчина автора обычный,рядовой менеджер,средней симпатичности.а боится все ж,что уведут

Не угадали))

Беляк
#30

Я всегда смотрю на красивых девуше даже если жена рядом ( она у меня тоже очень красивая), ну не могу я не посмотреть . Даже пытался удержаться, но бесполезно. Любимая жутко злиться, а мне потом приходится расказывать про инстинкты и природу мужскую, кстати она любит послушать, а я люблю порасказывать.

#32

Тоже дико раздражает это) но мой не пялится, а именно мельком взглянет, окинет взглядом, внаглую не рассматривает, но все равно бесит, хотя после его возмущений, мол, "мне глаза выколоть, чтобы я ни на кого не смотрел?" "если я посмотрел на девушку, я ее захотел что ли сразу?" "я не сравниваю их с тобой, посмотрю, отмечу, ну да, красивая, но не более" , я стараюсь себя сдерживать и не замечать его взглядов) ревнивая просто очень) но потом начинаю думать, что и я так же смотрю на всех, включая парней, так же их оцениваю. Девушки - существа красивые, поэтому мужчинам нравится смотреть на нас.

Так что ничего такого в этом и нет, хоть и раздражает немного порой))

Мужчина-повар
#33

Вот он, женский эгоизм во всей красе!))

Вы же красиво одеваетесь, краситесь, элегантно двигаетесь на каблуках отчасти для того, что бы на вас смотрели. И на вас смотрят. Ваше желание красиво выглядеть равноценно его праву мельком смотреть на других девушек.

:)
#34
Myrmishka

Тоже дико раздражает это) но мой не пялится, а именно мельком взглянет, окинет взглядом, внаглую не рассматривает, но все равно бесит, хотя после его возмущений, мол, "мне глаза выколоть, чтобы я ни на кого не смотрел?" "если я посмотрел на девушку, я ее захотел что ли сразу?" "я не сравниваю их с тобой, посмотрю, отмечу, ну да, красивая, но не более" , я стараюсь себя сдерживать и не замечать его взглядов) ревнивая просто очень) но потом начинаю думать, что и я так же смотрю на всех, включая парней, так же их оцениваю. Девушки - существа красивые, поэтому мужчинам нравится смотреть на нас.

Так что ничего такого в этом и нет, хоть и раздражает немного порой))

Ой,не не,Мой не пялится,он тоже пытается сделать так,чтобы я не видела этого,но меня не обманешь!)

Оооххх
#35
:)

Тоже дико раздражает это) но мой не пялится, а именно мельком взглянет, окинет взглядом, внаглую не рассматривает, но все равно бесит, хотя после его возмущений, мол, "мне глаза выколоть, чтобы я ни на кого не смотрел?" "если я посмотрел на девушку, я ее захотел что ли сразу?" "я не сравниваю их с тобой, посмотрю, отмечу, ну да, красивая, но не более" , я стараюсь себя сдерживать и не замечать его взглядов) ревнивая просто очень) но потом начинаю думать, что и я так же смотрю на всех, включая парней, так же их оцениваю. Девушки - существа красивые, поэтому мужчинам нравится смотреть на нас.

Так что ничего такого в этом и нет, хоть и раздражает немного порой))

Ой,не не,Мой не пялится,он тоже пытается сделать так,чтобы я не видела этого,но меня не обманешь!)

Ну
#36

Мой то тоже не пялится,но так осмотрит и быстро на меня смотрит,типа я никуда не смотрю,иногда смешно)но жутко раздражает это,вообще ревнивая сильно!(

Гость
#37

Потому, что они животные!)))

Гость
#38

Инстинкты бл*ть у них. Типо "заложено природой", так пускай встают на 4 лапы и бегают за другими. Те кто действительно принадлежит к человеческому роду и те у кого есть разум не будут вести себя как кабели. Хотя сейчас все меньше разумных и кажется большинство мужчин уже вообще не хотят напрягаться, даже если теряют любимую девушку.

гость
#40
Ну

)) не бочка)) На меня все мужики смотрят,оборачиваются! Так он потом мне и начинает все высказывать :" Что они смотрят,козлы?" А сам то!

Вы кайфуете от того,что на вас мужики оборачиваются,значит стараетесь выглядеть сексуально,так почему ваш мужчина не может смотреть на других девушек,ведь вы хотите,что бы им мужчины смотрели на вас?)) Это некий бумеранг за взгляды других на вас,а ваш на других.Если девушуи перестанут соблазнять чужих мужчин,то и их мужчинам пялиться будет незачем и ненакого)))

гость
#41
Беляк

Я всегда смотрю на красивых девуше даже если жена рядом ( она у меня тоже очень красивая), ну не могу я не посмотреть . Даже пытался удержаться, но бесполезно. Любимая жутко злиться, а мне потом приходится расказывать про инстинкты и природу мужскую, кстати она любит послушать, а я люблю порасказывать.

Просто вы ее не любите,српвнение это всегда поиск лучшего.Любимый цветок,это прежде всего отказ от других цветков.Экзюпери. Вы можете возразить,что любите и про надуманные инстинкты рассказать,которые работают,когда человек в поиске,но они не работают,когда человек нашел мвое и другие ему уже не интересны,это не мои фантазии,мужчины сами рассказывали,как теряют интерес к другим женщинам на фоне любви к одной и смотреть по сторонам нет желания..У вас к ней что угодно,только не любовь.Так же и у всех ,,ценителей,,женских прелестей на стороне.Можно быть в браке,но оставаться в поиске,любящие глаза по сторонам не смотрят.)

Маруська
#42

"Если бы я была девушкой, а я и есть девушка..." девушки, это ужас, что вы пишете! Ну завязывайте уже со своими комплексами! Идёт по улице девушка, красивая, стильная, королевишна - ну на что ещё должен смотреть нормальный мужик? В асфальт взгляд вперить или, завидя женский силуэт впереди глаза ладошками закрывать? Или так это "вон девушка красивая пошла, а я ее даже не заметил, ведь у меня ТЫ есть, любимая!" Или как увидит красивую девушку, так это "тьфу на тебя, вон смотри какая рядом любимая моя идёт!" - и пальцем ей так погрозить "и ляшками-то не сверкай, со мной любимая, я тебя в упор не вижу!" Или навстречу вам девушка, а он такой: "Гля, зырь! а вон там за углом собачья какашка лежит!" На красивое смотреть - глаз радуется. Он смотрит, и вы смотрите! На женщин-мужчин красивых, на радугу на небе и в лужах, на дома и машины красивые, на цветы и небо, на детей и собак - смотрите вместе и радуйтесь жизни! Не проходящих женщин надо бояться, а злобности и ревности внутри себя - они и рушат отношения.

Гость
#41
Маруська

"Если бы я была девушкой, а я и есть девушка..." девушки, это ужас, что вы пишете! Ну завязывайте уже со своими комплексами! Идёт по улице девушка, красивая, стильная, королевишна - ну на что ещё должен смотреть нормальный мужик? В асфальт взгляд вперить или, завидя женский силуэт впереди глаза ладошками закрывать? Или так это "вон девушка красивая пошла, а я ее даже не заметил, ведь у меня ТЫ есть, любимая!" Или как увидит красивую девушку, так это "тьфу на тебя, вон смотри какая рядом любимая моя идёт!" - и пальцем ей так погрозить "и ляшками-то не сверкай, со мной любимая, я тебя в упор не вижу!" Или навстречу вам девушка, а он такой: "Гля, зырь! а вон там за углом собачья какашка лежит!" На красивое смотреть - глаз радуется. Он смотрит, и вы смотрите! На женщин-мужчин красивых, на радугу на небе и в лужах, на дома и машины красивые, на цветы и небо, на детей и собак - смотрите вместе и радуйтесь жизни! Не проходящих женщин надо бояться, а злобности и ревности внутри себя - они и рушат отношения.

Дуpа ты дуpа. Оправдываешь колебинство. Ну оправдывай дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: