Гость
Статьи
Белье и чулки для …

Белье и чулки для свадьбы!

Я собираюсь выходить замуж. Насколько я знаю невеста должна быть красивой не только в платье но также не менее красиво выглядеть и в том что у нее под платьем!
Девочки подскажите какое белье вы надевали под свадебное платье.
Обязательно ли надевать чулки? Если да то какие чулки больше любят мужчины на своих невестах, обычные на резинке или чулки с поясом?

lesya
18 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

у меня были обычные чулки ) не с голыми же ножками)))

ням ням
#2

у меня на свадьбе были с поясом

Ягуся
#3

какие чулки любят мужчины на невестах)) как будто у них ыбла куча невест))

у меня были чулки белые на резинке и подвязка- муж снимал мне ртом ее потом, а белье- удобное должно быть. можно знаее типа шортиками на резиночке- сейчас зима да и красиво

Гость
#4

Комплект белья диктовался фасоном платья и моим комфортом. При совмещении этих критериев комплектов за малые деньги, а стало быть страшных, не бывает. Декоративных элементы были на последнем месте. Главное - комфорт и хорошая форма, т.к. лифчик без бретелек. У меня были не чулки, а колготки - больше подходил цвет и рисунок, да и свадьба зимой. Но подвязка тоже присутствовала - как символ.

Гость
#5

Я поражаюсь, вы красивое бельё только по праздникам надеваете??? А после свадьбы будете носить бабушкины пантолоны и бюстгальтер в катыщках???

У меня таких вопросов никогда не было. Так как я всегда ношу красивое белье для себя любимой! а уж потом для жениха.

супер-детка
#6

у меня были былые чулки,кружевные трусики-стринги, ну а наверху ничего)))0

Гостья
#7

При обилии нижнего белья в магазинах в наше время на любой цвет и фасон-смешно задавать такие вопросы )))

Гость
#8

А я буду выбирать чулки с поясом, а то у моей подруги они постоянно сползали под платьем и превращались в гольфики )))Так что уже учёные чужим опытом ))

Ya
#9

А я надену утягивающие трусы :) так как собираюсь надевать платье в обтяжку и все изьяны фигуры на нем видны, после родов к сожалению животик так и не ушел, надеюсь конечно подкачать но сомневаюсь, что верну его в дородовой вид. А вот перед банкетом переоденусь наверное во 2 платье - более удобное, под него уже можно купить что-нибудь эдакое ;)

Гость
#10

я не покупала для свадьбы специальное белье и чулки. Лифчик у меня был силиконовый без бретелек, только чашечки, т.к. платье открытое. Трусы мои обычные и колготки. Подвязка мне нафиг не нужна, мы её не бросали. Бросали только букет.

Гость
#11
юлька

у меня были обычные чулки ) не с голыми же ножками)))

Гость
#12

Это все дурь, только чулки, причем белые, лучше на поясе,(дороговато), зато память на всю жизнь.

убийца Целковедов)
#13

у меня были чулки без пояса)))) обычные, белые, а еще я споткнулась и их порвала на одной ноге перед рестораном, как назло нигде не было магазинов с бельем, так что пришлось "догуливать" с рваньем, сразу скажу снимать чулки и в голову не пришло, не хотела без чулок быть)))) Зато сейчас смеемся, когда фото смотрим и видео с подвязкой...

А по теме: автор надевайте, что удобно для вас!

Мила
#14

Девченки, у меня свадьба летом, хочу чулки, но так же не могу выбрать, брать просто чулки или с поясом..., у меня деликатный вопрос, как в поясе в туалет ходить, там же все расстегивать придется? А если платье большое, пышное, это наверное надо принаровиться?

Алли
#15

лучше с поясом, силиком хоть и не сползает, но кто знает, рисковать ни к чему

можно трусики сверху пояса надеть, тогда не придется его расстегивать. если тоненькие стринги - будет смотреться замечательно и пояс только с чулками в первую брачную ночь - особенно)

Лео- Оля934572
#16
Гость

Это все дурь, только чулки, причем белые, лучше на поясе,(дороговато), зато память на всю жизнь.

На поясе конечно очень Возбуждает...

Оля-ля
#17
Гость

Это все дурь, только чулки, причем белые, лучше на поясе,(дороговато), зато память на всю жизнь.

Вот никогда не понимала эти белые чулки, они ведь практически никому не идут, полнят, сливаются с белыми же туфлями и придают ногам какой-то синюшный оттенок, а если у невесты, например, открытая обувь, то зачем под нее вообще нужны чулки? Да, на моделях со стройными ногами в кружевном белье чулки с поясом выглядят эффектно, но на среднестатистических российских невестах в сочетании со свадебным платьем они смотрятся некрасиво. ИМХО

Кира
#18

У меня в июле свадьба была, жара градусов 40 была. Белье не одевала. Я давно именно так себе представляла - что замуж буду выходить в наиболее сексуальном виде. Подвязка была, когда муж ее зубами стаскивал, страшно боялась, чтоб никт посторонний не заметил такой пикантной детали, как отсутствие трусиков. Муж оценил )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: