Гость
Статьи
Как искать парня на …

Как искать парня на СЗ, если не любишь виртуальное общение и телефон?

Я хочу познакомиться, но меня напрягает виртуальное общение и созвон с незнакомыми людьми. Ты можешь долго переписываться с кем-то, а потом в результате он пропадет и смысл был тратить время на общение? Или он придет на свидание и не понравится? С одним чуваком я два дня подряд говорила по телефону по часу, и он так никуда и не пригласил. В то же время мне нравится общаться с друзьями и близкими, узнавать как у них дела, слушать про их отпуск и т.д., потому что я знаю этих людей, я вовлечена в их жизнь. Зачем вовлекаться в общение с людьми, с которыми может у меня не сложится ничего?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Как дышать воздухом, если легки от рождения не развиты?
Развивайте свои коммуникативные навыки, чтобы вам было легче общаться с людьми любыми способами.

Гость
#2
Гость

Никак.
Как дышать воздухом, если легки от рождения не развиты?
Развивайте свои коммуникативные навыки, чтобы вам было легче общаться с людьми любыми способами.

*легкие

Гость
#3

а ты никак не узнаешь сложится у тебя или нет, если не будешь общаться с разными людьми.

Гость
#4

Если не хотите развиваться, то будьте одной. В одиночестве тоже есть плюсы.

гендерное преступление🍎
#5

Тогда забудьте про сайт знакомств и ищите единомышленников в кругу друзей, на работе, коллективах где изначально имеются общие интересы, взгляды.

#6

А сколько Вам лет, что коммуникация не развита?
Кого ищете?

Гость
#7

если тебе нужен человек именно для переписки, тогда тебе нужно общаться с людьми, которые предпочитают такой способ коммуникации.
среди этих людей по переписке ты можешь найти тех, которые будут тебе нравиться, но нравиться они тебе будут, как переписчики. в реальной жизни люди не понравятся, потому что для реальной жизни нужно обладать другими качествами, который либо привлекают, либо отталкивают. как в переписке есть люди, которые тебя привлекают, а есть люди, с которыми ты не желаешь общаться.

Гость
#8
гендерное преступление🍎

Тогда забудьте про сайт знакомств и ищите единомышленников в кругу друзей, на работе, коллективах где изначально имеются общие интересы, взгляды.

не общие интересы, а общее наказание. наказание трудом. а это очень постыдное занятие подобными вещами заниматься.

Гость
#9

Вас заставляют общаться?
Нет?

Сами ищите спутника?
Тогда хоть что-то делайте в этом направлении.

Гость
#10

По опыту, общаться по телефону час с незнакомцем вообще не нужно, чтобы он пригласил на свидание. Более того, с теми, кто приглашал, предварительное общение было минимальным (около недели на сз, где я отправляю одно сообщение в сутки, и потом по телефону по смс в мессенджерах уже только согласование встречи, а не блаблабла). В принципе заметила тенденцию, что те, кому непременно нужно созвониться, обменяться голосовыми сообщениями, чаще всего оказываются какие-то отмороженные, которые этими же звонками потом начинают манипулировать: не взяла трубку - обида, не перезвонила - вообще обида, в попытке все свести к тому, чтобы я сидела в домашнем кресле за вязанием и ждала ЕГО звонка, за которым по факту сплошное пустословие без конкретных действий.

Гость
#11

А не надо затягивать виртуальную переписку и эмоционально сильно вовлекаться. Не приглашает на свидание после четвертого письма? Следующий!

Гость
#12

Могу поставить в пример свою жену. 3 года назад она первая написала мне Tinder и уже через 15 минут пригласила меня на свидание в ресторан. Дело в том, что она занимает довольно высокую позицию на своей работе и для неё свободное время на вес золота. Даже 15 минут. Ну, так вот, мы встретились, потом ещё и ещё. А через 4 месяца она сделала мне предложение =)
Кстати, я бы ни за что не написал ей первый, так как она выше меня и модельной внешности и я был просто уверен, что она даже бы не ответила мне.

#13
Гость

Могу поставить в пример свою жену. 3 года назад она первая написала мне Tinder и уже через 15 минут пригласила меня на свидание в ресторан. Дело в том, что она занимает довольно высокую позицию на своей работе и для неё свободное время на вес золота. Даже 15 минут. Ну, так вот, мы встретились, потом ещё и ещё. А через 4 месяца она сделала мне предложение =)
Кстати, я бы ни за что не написал ей первый, так как она выше меня и модельной внешности и я был просто уверен, что она даже бы не ответила мне.

Как она Вам сделала предложение?
Встала на колено?
Вам не стыдно?

Гость
#14
AnnA

Как она Вам сделала предложение?
Встала на колено?
Вам не стыдно?

Нет, на колено она не вставала.
А почему мне должно быть стыдно? Вы сексистка?

Гость
#15
Гость

Могу поставить в пример свою жену. 3 года назад она первая написала мне Tinder и уже через 15 минут пригласила меня на свидание в ресторан. Дело в том, что она занимает довольно высокую позицию на своей работе и для неё свободное время на вес золота. Даже 15 минут. Ну, так вот, мы встретились, потом ещё и ещё. А через 4 месяца она сделала мне предложение =)
Кстати, я бы ни за что не написал ей первый, так как она выше меня и модельной внешности и я был просто уверен, что она даже бы не ответила мне.

кто платил за ресторан?

#16
Гость

Нет, на колено она не вставала.
А почему мне должно быть стыдно? Вы сексистка?

Нет. Не сексистка.
Я за традиционные семейные уклады.

Lena
#17
Гость

кто платил за ресторан?

Думаю, она и платила.
А потом проводила до дома и сказала - я позвоню тебе детка

Гость
#18
Гость

Могу поставить в пример свою жену. 3 года назад она первая написала мне Tinder и уже через 15 минут пригласила меня на свидание в ресторан. Дело в том, что она занимает довольно высокую позицию на своей работе и для неё свободное время на вес золота. Даже 15 минут. Ну, так вот, мы встретились, потом ещё и ещё. А через 4 месяца она сделала мне предложение =)
Кстати, я бы ни за что не написал ей первый, так как она выше меня и модельной внешности и я был просто уверен, что она даже бы не ответила мне.

Дело не во внешности и высокой должности, а в самооценке — что повелась на лузера.

Гость
#19
Гость

Дело не во внешности и высокой должности, а в самооценке — что повелась на лузера.

Откуда такие выводы? Или просто так думать приятнее?

Гость
#20
Гость

кто платил за ресторан?

Разумеется, платил я, так как я был влюблен в неё ещё с момента, как увидел её на фото и я боялся хоть чем-то её спугнуть.
Но если представить, что какая-то девушка пригласила меня в ресторан и в итоге она мне не понравилась, то в конце посиделок я бы предложил ей раздельный счёт, чтобы расставить все точки над i и больше не тратить время друг друга. И вообще, считаю, что у нормальных людей действует правило "кто приглашает, тот и платит". При этом никто не может запретить приглашенному самому оплатить свою часть или за обоих.

Гость
#21
Гость

Откуда такие выводы? Или просто так думать приятнее?

А в постеле ты такой же стеснительный (проблемы с близостью)?

#22
Гость

А в постеле ты такой же стеснительный (проблемы с близостью)?

Следующий вопрос будет про диаметр моего члена?
Вы, видимо, подводите к тому, что моя жена была вынуждена сама сделать мне предложение по причине моей нерешительности. А вам не приходило в голову, что девушка может сама сделать предложение через 4 месяца с момента знакомства в силу прямолинейности своего характера и активной жизненной позиции?

Гость
#23
immelnikoff

Следующий вопрос будет про диаметр моего члена?
Вы, видимо, подводите к тому, что моя жена была вынуждена сама сделать мне предложение по причине моей нерешительности. А вам не приходило в голову, что девушка может сама сделать предложение через 4 месяца с момента знакомства в силу прямолинейности своего характера и активной жизненной позиции?

Подвожу к тому, что ваша супруга будущий клиент психолога, потому что в таких отношениях будет и дальше тянуться фундаментальный изъян (когда мужчина боится подойти и не подходит, а женщина проявляет инициативу и сама делает предложение).

#24
Гость

Подвожу к тому, что ваша супруга будущий клиент психолога, потому что в таких отношениях будет и дальше тянуться фундаментальный изъян (когда мужчина боится подойти и не подходит, а женщина проявляет инициативу и сама делает предложение).

"фундаментальный изъян" – это когда женщина в отношениях занимает более активную позицию?
Вам не кажется, что это самый что ни на есть махровый сексизм? И в первую очередь в отношении женщин.

Гость
#25
immelnikoff

Следующий вопрос будет про диаметр моего члена?
Вы, видимо, подводите к тому, что моя жена была вынуждена сама сделать мне предложение по причине моей нерешительности. А вам не приходило в голову, что девушка может сама сделать предложение через 4 месяца с момента знакомства в силу прямолинейности своего характера и активной жизненной позиции?

Нормальных уверенных мужчин женская прямолинейность отталкивает, а такие женщины всегда остаются с разбитым сердцем и становятся клиентами всех книг по самопомощи.

#26
Гость

Нормальных уверенных мужчин женская прямолинейность отталкивает, а такие женщины всегда остаются с разбитым сердцем и становятся клиентами всех книг по самопомощи.

Это результат какого-то исследования?

Гость
#27
immelnikoff

Это результат какого-то исследования?

Это ваша супруга расскажет после похода к психотерапевту, как ей плохо с вами, как ей все надоело тянуть и какой вы такой же "застенчивый" в спальне, как и на сайте знакомств.

Гость
#28
immelnikoff

"фундаментальный изъян" – это когда женщина в отношениях занимает более активную позицию?
Вам не кажется, что это самый что ни на есть махровый сексизм? И в первую очередь в отношении женщин.

Равенство хорошо в профессинальном отношении, но не в романтике.

#29
Гость

Равенство хорошо в профессинальном отношении, но не в романтике.

Так у нас нет равенства. Где вы видели, что я писал о равенстве? Я наоборот подчеркиваю, что моя жена не раз опережала мои намерения.

Гость
#30
immelnikoff

Так у нас нет равенства. Где вы видели, что я писал о равенстве? Я наоборот подчеркиваю, что моя жена не раз опережала мои намерения.

Равенство (вести себя как мужчина).

#31
Гость

Равенство (вести себя как мужчина).

Равенство – это значит вести себя как мужчина?
Это стоит запомнить =))
women.ru прям в авангарде переосмысления смыслов русского языка.

Марфутка
#32
Гость

Могу поставить в пример свою жену. 3 года назад она первая написала мне Tinder и уже через 15 минут пригласила меня на свидание в ресторан. Дело в том, что она занимает довольно высокую позицию на своей работе и для неё свободное время на вес золота. Даже 15 минут. Ну, так вот, мы встретились, потом ещё и ещё. А через 4 месяца она сделала мне предложение =)
Кстати, я бы ни за что не написал ей первый, так как она выше меня и модельной внешности и я был просто уверен, что она даже бы не ответила мне.

А надо было бы наверное попытаться, или отказ унизителен?

Марфутка
#33
Марфутка

А надо было бы наверное попытаться, или отказ унизителен?

Получается что вот так многие из людей могут проворить своё счастье "он не сказал, она не сказала"

#34
Марфутка

А надо было бы наверное попытаться, или отказ унизителен?

Предлагаю рассуждать как взрослые люди и откинуть наивные юношеские представления о любви и браке.
Каждый стремится найти себе пару как можно лучше – красивее, сексуальнее, здоровее, моложе, богаче, умнее, как можно более высокого социального статуса.
И каждый человек, если он не дурак, может примерно оценить диапазон доступных для себя вариантов в виде будущей жены/мужа. Ведь его тоже будут оценивать по этой шкале. Так вот когда я увидел фотку своей будущей жены в Tinder, я сразу подумал, что не дотягиваю до неё ни по зп, ни по внешним данным. Поэтому и не написал ей. Но за то она написала мне, но об этом я уже говорил выше.

Гость
#35
immelnikoff

Предлагаю рассуждать как взрослые люди и откинуть наивные юношеские представления о любви и браке.
Каждый стремится найти себе пару как можно лучше – красивее, сексуальнее, здоровее, моложе, богаче, умнее, как можно более высокого социального статуса.
И каждый человек, если он не дурак, может примерно оценить диапазон доступных для себя вариантов в виде будущей жены/мужа. Ведь его тоже будут оценивать по этой шкале. Так вот когда я увидел фотку своей будущей жены в Tinder, я сразу подумал, что не дотягиваю до неё ни по зп, ни по внешним данным. Поэтому и не написал ей. Но за то она написала мне, но об этом я уже говорил выше.

А какая она была на той фотке?
И что было в анкете?

Лулушенька
#36
immelnikoff

Так у нас нет равенства. Где вы видели, что я писал о равенстве? Я наоборот подчеркиваю, что моя жена не раз опережала мои намерения.

О Боже вы фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: