Гость
Статьи
Виртуальное общение - …

Виртуальное общение - предательство?

Здравствуйте.
Хочу рассказать вам свою историю. Может станет легче.
Мне 28 лет, мужу 30. Вместе 12 лет.
Познакомились мы в интернете, жили в разных городах, влюбились, 6 лет были отношения на расстоянии, но потом поженились, теперь 6 лет в браке, живём в моем городе. У нас сын 3 годика.
И вроде бы все хорошо... Жили, уже притерлись со всех сторон, очень доверяла ему. Но в какой то момент он изменился по отношению ко мне, пропали ласковые слова в мою сторону, какое-то безразличие, это чувствуется, начались ссоры по поводу денег, отсутствия внимания ко мне... Говорила ему об этом, обижалась часто... Ещё год назад все же хорошо было.. сначала я ревновала к его коллеге по работе, вечные лайки ее фотографий.. вроде бы и безобидное дело, но все равно душа не на месте.
Он приходил с работы и я видела что он постоянно что-то пишет.. Через какое-то время попросила его телефон, он спрашивал зачем, но все же неохотно дал... в галерее увидела свое фото со спины снятое им и отправленое через Вотсап.. он забрал резко телефон и кому отправлялось это фото я не увидела... Но он признался, что общался с одной девушкой и не хотел чтобы я это увидела и все стёр...
У нас были такие отношения, что общение с другим/другой, даже виртуально очень ранит... Для меня это как измена.. так как мы познакомились точно так же.. зачем же искать себе новую? Говорит, что общался меньше года... Она не с нашего города, физической измены не было... Спрашиваю, у вас же разные темы были? Ты ее хотел? Он молчит... Что-то узнать очень тяжело... Рисую себе в мыслях все самое плохое... Уже сил нет..
Я его очень люблю, он всегда был хороший ко мне, к родным, к сыну, на него можно было положится. Доверяла полностью.
Он говорит что поставил точку и все стёр. Боюсь, что за такое долгое время уже могли быть чувства у него к ней... Почему мне кажется что любая ссора с плохой женой приведет его опять к хорошей понимающей любовнице?

3 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Научитесь разговаривать с мужем. И самое главное - слышать друг друга. Вызовите на откровенный разговор. Ещё лучше - начните общаться виртуально, рассказывая о своих мечтах и просто делитесь своими мыслями, не касаясь обыденно-бытовыми проблемами. Ему не хватает общения, потому что быт заедает или слишком много времени свободного.
Более действенно - Вам надо лечь в больницу, оставив на него сына и все свои обязанности по дому, + обязательный приезд к Вам. Я разок так сделала. Договорилась с врачом и легла на обследование и заодно витамины прокапали и прокололи для поддержки. 2 недели, а сколько было у него счастья, когда меня выписали... Но! По "рекомендации" лечащего врача, я ещё полгода ничего, тяжелее своей сумочки, в руках не носила. _"Вы же не хотите, чтобы Ваша жена снова попала в больницу? Только уже на месяц-полтора?" Да и теперь, могу купить хлеб/батон, или так, по мелочи, по дороге домой.

Гость
#2

Хикки 21 века? Никак отношений на расстоянии быть не может, кроме, как в вашей голове. После этих "отношений" еще и выходить взамуж и рожать - верх глупости. Ваш муж привык к вирту и сексу после переписки(при этом сразу с несколькими). Обсуждения вашей кармы по любому было не в лучшем направлении, раз стер. Так, что включай мозг и подопни этого мудня под машонку. Да, во время беременности они все по чужими звездам скачут, так, что можешь взять как причину развода.

#3
Наталья

Научитесь разговаривать с мужем. И самое главное - слышать друг друга. Вызовите на откровенный разговор. Ещё лучше - начните общаться виртуально, рассказывая о своих мечтах и просто делитесь своими мыслями, не касаясь обыденно-бытовыми проблемами. Ему не хватает общения, потому что быт заедает или слишком много времени свободного.
Более действенно - Вам надо лечь в больницу, оставив на него сына и все свои обязанности по дому, + обязательный приезд к Вам. Я разок так сделала. Договорилась с врачом и легла на обследование и заодно витамины прокапали и прокололи для поддержки. 2 недели, а сколько было у него счастья, когда меня выписали... Но! По "рекомендации" лечащего врача, я ещё полгода ничего, тяжелее своей сумочки, в руках не носила. _"Вы же не хотите, чтобы Ваша жена снова попала в больницу? Только уже на месяц-полтора?" Да и теперь, могу купить хлеб/батон, или так, по мелочи, по дороге домой.

Вы правы.. я сейчас вспоминаю свое отношение к нему и вижу что не была достаточно нежна с ним, нагружала его всем.. вот муж и устал.. но и я устала, с маленьким ребенком не легко, но я же не полезла искать себе другого мужчину...
Сейчас я понимаю все, но такая обида в душе из-за этой ситуации, что не получается общаться и разговаривать как раньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: