Гость
Статьи
Виртуальное общение, …

Виртуальное общение, нужен совет.

Подскажите, пожалуйста, как выстроить виртуальное общение так, чтобы оно перетекло в роман? Есть какие то правила, которых нужно придерживаться? Есть мужчина, знакомы реально, есть симпатия, но отношений нет, живем далеко друг от друга, планируем встречу, но как правильно вести себя в этот период? Чтобы и не забыть друг о друге в ритме собственной жизни и чтобы не погасить весь интерес только виртуальным общением, когда оно переходит уже в дружбу. Подскажите, ведь есть пары, которые познакомились в интернете, а встретились не сразу...

КК
7 ответов
Последний — Перейти
Нюня
#1

Ставьте ему пятеры на одноклассниках

самая вумная
#2
Нюня

Ставьте ему пятеры на одноклассниках

детский сад

Фифа
#3

хвалите его в меру, пару раз пропадите, через какое-то время намекните, что появился поклонник, дабы ускорить его раскачивания

Малыш
#4

Да, я сама общалась 1 месяц до встречи. И если честно намного сложней потом "встречаться", после дружбы, когда уже привык к человеку и к общению с ним.

Гость
#5

Будьте естественны, будьте самой собой! Не надо ничего стараться выстроить специально! Поверьте, если это не ваш человек, то как ни пытайся, все равно ничего не выйдет, а если ваш, то никуда от вас не денется. Мой муж познакомился со мной в интернете. Мы жили в разных городах. Причем он очень отличался от всех мужчин, которые мне писали тем, что не говорил какая я вся растакая, не строил воздушных замков, а просто общался по-дружески, присылал фото стран, в которых побывал. Я вообще не рассматривала его как вариант. Он - в Москве, я - в далекой периферии... Встретились на нейтральной территории... в Сочи, и то только потому, что он напросился поехать со мной и моей компанией на море, т.к. самому вообще не с кем было поехать. Стали дружить. Я немало дров наломала к тому времени в личной жизни и зареклась торопиться в отношениях. И однажды, спустя 2 года дружбы и моих визитов в Москву, я поняла, что он и есть моя судьба. Из моего личного опыта знакомства в интернете, скажу. что 99.9% случайные люди :)))))))))

Эль
#6

Я вот с одним уже больше 5ти лет в виртуале дружу, хотя у нас общие реальные знакомые есть, знаю где работает и живет (через 2 остановки от меня), он обо мне тоже знает, но встречаться как-то не хотим, нам так удобно, надо было сразу))) Не затягивайте, если хотите отношений, потом сложнее будет встретиться.

Гость
#7

Моё виртуальное знакомство перешло в знакомство в реале . Мы встретились через 4 месяца в Европе.. Потом он приехал ко мне в Россию. я съездила к нему в Англию. Итог: 8 лет женаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: