Гость
Статьи
Ботокс волос

Ботокс волос

Хочу сделать ботокс волос..но у меня несколько месяцев выпадают волосы,их объем значительно и заметно уменьшился( я до сих не знаю от чего ... и боюсь,чтобы от ботокса еще сильнее не стали выпадать .. может у кого то такая же проблема?? Делать можно ботокс при выпадении?

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господя, скоро ботокс левой пятки будут делать уже.

Гость
#2

Делала себе ботокс волос - волосы выпадать больше не стали, но и ефекта от него не было. То есть вообще ноль ефекта. Зря потраченные деньги.

#3

Не рекомендую ботокс, так как волосы становятся от него со временем хуже, это обволакивание волоса и все. Волосы чаще будут пачкаться. Сделайте молекулу красоты голдвелл, эта процедура намного лучше, почитайте подробнее, делается в салоне красоты. А от выпадения очень помог мне спрей medavita.

Гость
#4
Luchina

Не рекомендую ботокс, так как волосы становятся от него со временем хуже, это обволакивание волоса и все. Волосы чаще будут пачкаться. Сделайте молекулу красоты голдвелл, эта процедура намного лучше, почитайте подробнее, делается в салоне красоты. А от выпадения очень помог мне спрей medavita.

У меня волосы давно стали выпадать,я не знаю уже чем лечить.. ни шампуни,ни витамины ,ничего не помогает... и врачи ниче толком не говорят

Леди
#5

могут выпадать сильнее, а могут и нет. но рисковать я бы не стала.

kotik
#6
Леди

могут выпадать сильнее, а могут и нет. но рисковать я бы не стала.

А что делать, волосы реально хочется ухоженные.

Леди
#7
kotik

А что делать, волосы реально хочется ухоженные.

ну может уход и пересмотреть?

Холли
#8

А мне ботокс не понравился, быстро вымылся эффект, и волосы стали суше, чем были. Я подобрала средства для ухода, и волосы на вид как после ботокса, даже лучше.

kotik
#9
Холли

А мне ботокс не понравился, быстро вымылся эффект, и волосы стали суше, чем были. Я подобрала средства для ухода, и волосы на вид как после ботокса, даже лучше.

Так поделитесь, чем пользуетесь.

Холли
#10
kotik

Так поделитесь, чем пользуетесь.

Бальзам с коллагеном horse force, с голубой этикеткой. И шампунь с коллагеном тоже классный, в дуэте вообще работают суперски.

kotik
#11
Холли

Бальзам с коллагеном horse force, с голубой этикеткой. И шампунь с коллагеном тоже классный, в дуэте вообще работают суперски.

Слышала про эту марку. Но не пробовала еще.

Холли
#12
kotik

Слышала про эту марку. Но не пробовала еще.

Вот я вам советую. Тем более эти средства для всех типов волос подходят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: