Гость
Статьи
Ботокс волос

Ботокс волос

Девочки, сделала ботокс волос и эффекта хватило только на 2 месяца, это нормальный срок? Просто обещают результат до 6 месяцев, я и думаю, то ли мастера сменить, то ли волосы такие, то ли не верить рекламе. У кого как было?

Малина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эффект от ботокса накопительный, и то, что он держится с первого раза до 6 месяцев - сказки. Максимум 2-3 месяца при мытье волос бессульфатным шампунем. Потом процедуру нужно повторить.
Я сама делаю ботокс, не представляю, какой мастер вам мог такое наобещать.
И учитывайте, что ботокс бывает разный. Если для плотности и питания волос, то визуально его уже через месяц не будет заметно. Если для гладкости (эффект как у девушек в рекламах шампуня), он держится месяца 2-3, при последующих процедурах - дольше.

Магдалина
#2

+ 1 к автору комментария выше. Я делаю ботокс каждые три месяца и они приобрели хороший вид спустя три процедуры. конечно, немаловажную роль играет выбор мастера и состава. я хожу к одной и той же девочке, которая работает исключительно с составами иноар и джей кератин. вы можете попробовать найти другого мастера и сходить к нему для сравнения

Елена
#3
Малина

Девочки, сделала ботокс волос и эффекта хватило только на 2 месяца, это нормальный срок? Просто обещают результат до 6 месяцев, я и думаю, то ли мастера сменить, то ли волосы такие, то ли не верить рекламе. У кого как было?

тут конечно зависит от мастера и состава на котором он работает и от индивидуальных особенностей. Плюс действительно есть у многих накопительный эффект. Я делаю ботокс Tahe magic, он как раз с накопительным эффектом. держиться обычно 4-5 мес.

Елена
#4

вам каким составом делали процедуру?

Лера
#5

Как то загнули со сроком в 6 месяцев) В среднем состав держится около 3 месяцев, как и было сказано ранее. Возможно, была неправильно выполнена процедура или некачественный состав. Мне делают составом J Keratin, волосы в прекрасном состоянии, держится долго, да еще и накопительный эффект имеет!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: