Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста прилично носить распущенные волосы?

Добрый день! Недавно обсуждали с подругами, до какого возраста девушке прилично ходить с распущенными волосами. Я считаю, что максимум до 23 - 25 лет. Дальше она становится молодой женщиной, работает в офисе и ходить распустехой неприлично. Если хочется иметь длинные волосы - то делать из них красивую женственную прическу: не метелку "конский хвост". В возрасте же за 30 и старше, распустехи вообще смотрятся очень вульгарно. А вы что думаете?

Катерина
410 ответов
Последний — Перейти
Глорий
#1

Сегодня анекдот гуляет по форуму про счастливых и про тех, как все. Прям под эту тему.

Гость
#2

Ухоженные волосы в любом возрасте будут смотреться, и в любом виде.

Керен
#3

Да хоть в каком.

Алла
#4

Когда баба в 30 - 35 лет распускает космы - это смотрится кошмарно. Не дай бог, если такая лахудра в офисе или обслуживающий персонал: будет трясти своими космами перед носом у людей и везде будет ее волосня. Про более старший возраст вообще молчу - это уже чисто баба-Яга. На женщину приятно смотреть, когда она аккуратно и опрятно выглядит.

Гость
#5

Опять эти совковые стереотипы.

Гость
#6

До того момента, когда становишься похожа на стареющую русалку.

Гость
#7

автору лет 20, наверно, все , кто старше 30 - для нее старухи без зубов и без волос. Ничего, деточка, молодость быстро проходит

Керен
#8

И что плохого в стареющей русалке?

Гость
#9
Катерина

Добрый день! Недавно обсуждали с подругами, до какого возраста девушке прилично ходить с распущенными волосами. Я считаю, что максимум до 23 - 25 лет. Дальше она становится молодой женщиной, работает в офисе и ходить распустехой неприлично. Если хочется иметь длинные волосы - то делать из них красивую женственную прическу: не метелку "конский хвост". В возрасте же за 30 и старше, распустехи вообще смотрятся очень вульгарно. А вы что думаете?

думаю,после первых морщин-обрезать в каскад до плеч

Гость
#10
Алла

Когда баба в 30 - 35 лет распускает космы - это смотрится кошмарно. Не дай бог, если такая лахудра в офисе или обслуживающий персонал: будет трясти своими космами перед носом у людей и везде будет ее волосня. Про более старший возраст вообще молчу - это уже чисто баба-Яга. На женщину приятно смотреть, когда она аккуратно и опрятно выглядит.

посмотрите на голливудских звезд, им и под 50 - а они с волосами, длиной ниже плеч. Если волосы ухожены, почему нет? Что за советские штампы?

Алла
#11

Представляете, в офисе люди должны рядом находится, обсуждать работу, и вот такая лахудра будет все время рядом трясти своими космами. В конце концов, это просто негигиенично - люди то за что должны страдать и потом ее волосню очищать со своей одежды? Как после собаки линялой. Бррр.

такая
#12

Смешная такая автор! Конечно бабуля 70 лет смотреться не будет по возрасту. Но если женщина взрослая, у нее красивые и ухоженные волосы-то завидуйте молча.

плАхая
#13

какие волосы после 35
в белую простынь и на кладбище медленно отползать
дорогу молодым
а то удумали
волосы они хотят распущенные в 35 носить

Гость
#14
Алла

Когда баба в 30 - 35 лет распускает космы - это смотрится кошмарно. Не дай бог, если такая лахудра в офисе или обслуживающий персонал: будет трясти своими космами перед носом у людей и везде будет ее волосня. Про более старший возраст вообще молчу - это уже чисто баба-Яга. На женщину приятно смотреть, когда она аккуратно и опрятно выглядит.

Типичная бабская зависть. Красивые волосы должны быть стянуты в культяпку, чтобы стриженым под мальчиков теткам не было больно и обидно.

Гость
#15

Ого, оказывается все поголовно работают в офисе и никуда, кроме него, не выходят, а я и не знала.

Гость
#16

Автор, вы о какой длине говорите? Если ниже лопаток, то на рабочем месте в любом возрасте это выглядит не очень хорошо

Керен
#17

В чем проблема если у женщины в годах красивые длинные волосы??? Не понимаю. У меня полно подруг с длинными волосами, очень красиво, есть кто не красит, одна красивая баба, ходит с седеющей кудрявой гривой как лев. Почему нет??? Я бы вам сказала кто она по статусу, но это долго объяснять.

Гость
#18
Гость

думаю,после первых морщин-обрезать в каскад до плеч

А после вторых - наголо?

Алла
#19

А если в бассейн, не дай бог, такая влезет без шапки? Потом люди плавают, а рядом - чья-то волосня извивается :(

плАхая
#20
Гость

А после вторых - наголо?

после третьих ваще голову долой

Гость
#21
Алла

Представляете, в офисе люди должны рядом находится, обсуждать работу, и вот такая лахудра будет все время рядом трясти своими космами. В конце концов, это просто негигиенично - люди то за что должны страдать и потом ее волосню очищать со своей одежды? Как после собаки линялой. Бррр.

Трихотиллофобия? Это вам к психиатру, бабуля!

Алла
#22

В кичку и хвост волосы стягивают в вашей деревне. Есть прекрасные элегантные дамские прически для длиных волос: женщина смотрится красивой и ухоженой. Но криворуким лахудрам просто лень их делать - им проще распустить свои сосульки и трясти ими.

Гость
#23

Да, автор, вот стукнет тебе 26- так сразу бегом в парЛикмахерскую, делать бабскую стрижку. Усе, женщиной ты стала, нечего народ смешить своими космами. А вообще, разводка все это.

Баба Ира
#24
плАхая

какие волосы после 35в белую простынь и на кладбище медленно отползатьдорогу молодыма то удумаливолосы они хотят распущенные в 35 носить

Простыня должна быть чёрной, чтобы стройнила.

плАхая
#25
Баба Ира

Простыня должна быть чёрной, чтобы стройнила.

не так эффектно получится в черном ползать
хотя стройнит
маленькая черная простынь
как завещала Коко

Гость
#26
плАхая

какие волосы после 35в белую простынь и на кладбище медленно отползатьдорогу молодыма то удумаливолосы они хотят распущенные в 35 носить

😂😂😂

Миксер
#27
Баба Ира

Простыня должна быть чёрной, чтобы стройнила.

))))) И шляпку с вуалью)

Хорошая тема
#28

К другу пришли как-то пообедать и его подружка на стол подала. Тетке уже за 30, а у нее мини еле зад закрывает и естественно, пакля висит. Суп подали, стали есть, и волос попался. Отложил ложку и больше не прикасался. Брезгую теперь к ним в гости заходить.

Гость
#29
Баба Ира

Простыня должна быть чёрной, чтобы стройнила.

😅😅😅😅😅

Гость
#30
плАхая

не так эффектно получится в черном ползатьхотя стройнит маленькая черная простынькак завещала Коко

😀😁😂☺😊😄😅

женщина
#31

Я думаю, что в любом возрасте на работе и т.п. надо волосы убирать в прическу. И в любом возрасте можно на выход сделать укладку и пойти с распущенными волосами. Лично мне ммммм 35+))) скажем так))))) волосы длиной до попы - вот в гости на свадьбу буду с распущенными...

Гость
#32
Хорошая тема

К другу пришли как-то пообедать и его подружка на стол подала. Тетке уже за 30, а у нее мини еле зад закрывает и естественно, пакля висит. Суп подали, стали есть, и волос попался. Отложил ложку и больше не прикасался. Брезгую теперь к ним в гости заходить.

Алла, я вас по почерку узнала.

Гость
#33
Хорошая тема

К другу пришли как-то пообедать и его подружка на стол подала. Тетке уже за 30, а у нее мини еле зад закрывает и естественно, пакля висит. Суп подали, стали есть, и волос попался. Отложил ложку и больше не прикасался. Брезгую теперь к ним в гости заходить.

А пакля из-под мини висит?

Ржу
#34

Так если тридцатилетние бабищи себя все еще "девушками" называют, то конечно они и прически с юбочками носят, как у 16-летних. В детство впали, инфантилки. Идет такая мамка с детьми, патлы распустила и все еще "девушка". Бугагага.

плАхая
#35
Хорошая тема

К другу пришли как-то пообедать и его подружка на стол подала. Тетке уже за 30, а у нее мини еле зад закрывает и естественно, пакля висит. Суп подали, стали есть, и волос попался. Отложил ложку и больше не прикасался. Брезгую теперь к ним в гости заходить.

чуть не стошнила
представила паклю из-под мини
ужас

Гость
#36

Тема - какой-то бред для закомплексованных.
У меня красивые ухоженные волосы длиной до груди. Буду ходить с длинными волосами и в 30, и в 40, и в 50 (если Бог даст).

Гость
#37
Алла

Когда баба в 30 - 35 лет распускает космы - это смотрится кошмарно. Не дай бог, если такая лахудра в офисе или обслуживающий персонал: будет трясти своими космами перед носом у людей и везде будет ее волосня. Про более старший возраст вообще молчу - это уже чисто баба-Яга. На женщину приятно смотреть, когда она аккуратно и опрятно выглядит.

Т.е. лохудра до 30 лет может трясти космами и сыпать их везде?))

Гость
#38
Гость

Т.е. лохудра до 30 лет может трясти космами и сыпать их везде?))

)))))

Zargana
#39
Катерина

А вы что думаете?

Эсли у человека в таком критичном возрасте еwе остались волосы то ему можно только позавидовать.

Муwин жалко очень. Лысеют или бреют наголо.
Дамы в етом вопросе уязвимы как Давид.

Гость
#40
Ржу

Так если тридцатилетние бабищи себя все еще "девушками" называют, то конечно они и прически с юбочками носят, как у 16-летних. В детство впали, инфантилки. Идет такая мамка с детьми, патлы распустила и все еще "девушка". Бугагага.

Тридцатилетних девушками называют окружающие.

Гость
#41

Катя, лучше б ты задумалась до какого возраста можно нести бред.

Zargana
#42
Zargana

Эсли у человека в таком критичном возрасте еwе остались волосы то ему можно только позавидовать.Муwин жалко очень. Лысеют или бреют наголо.Дамы в етом вопросе уязвимы как Давид.

итить. как Самсон. Памяти крушка .

Гость
#43

Ржу. Автор, вы в совке застряли? Мне 25, у меня длинные до попы распущенные. Я еще совсем девочкой себя считаю. Автор, лечи мозг

Гость
#44
Гость

Ржу. Автор, вы в совке застряли? Мне 25, у меня длинные до попы распущенные. Я еще совсем девочкой себя считаю. Автор, лечи мозг

Ахахаха. В 25 лет девочка-целочка? Ну если девственность сохранила, то можно еще в девушках походить :))). А кто трахается и детей рожает, называется женщиной.

Гость
#45

До 30, потом женщина уже тетка взрослая и должна подбираться, если она не распущенная. Вот на амишей поглядите, у них в 30 уже чепчики такие аккуратные. Или на восточных женщин, у них и так все хорошо и им нет нужды кого то там соблазнять, и после 25 уже они убирают волосы!

Гость
#46
Гость

Тема - какой-то бред для закомплексованных. У меня красивые ухоженные волосы длиной до груди. Буду ходить с длинными волосами и в 30, и в 40, и в 50 (если Бог даст).

Эх, ну кому то и идет но честно мало кому!
после 30 уже лицо возрастное, в годах, и идут только короткие стрижки!

Лимпопо
#47

Автор, а что по-вашему длииииииинные волосы? Если те, что до попы, то их уже на урок в первый класс надо в косу заплетать. Если речь идёт о времяпрепровождении свободном от учёбы и работы, то тут исключительно по желанию владелицы. Да и причёски в виде конского хвоста вполне достаточно, если что.

Гость
#48

Вас чьё мнение интересует?

Гость
#49

Почему только стрижки? Элегантные женщины носят красивые дамские прически, ибо тетка за 30 с распущенными патлами смотрится стареющей дешевой п р о с т и т у т к о *****

Лимпопо
#50
Гость

Эх, ну кому то и идет но честно мало кому! после 30 уже лицо возрастное, в годах, и идут только короткие стрижки!

Угу. Ещё лучше просто стрижка "ёжик".