Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста прилично носить распущенные волосы?

Добрый день! Недавно обсуждали с подругами, до какого возраста девушке прилично ходить с распущенными волосами. Я считаю, что максимум до 23 - 25 лет. Дальше она становится молодой женщиной, работает …

Катерина
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Леночка Проклова сейчас какие шикарные волосы отрастила) а ей 63 года:)

Елена79
#403

Одной моей подруге 33, носит ярко крашеные волосы до пояса, смотрится отлично. Кстати, если красить, то можно хоть до старости так носить.

Олеся
#404

Я считаю нужно быть разной .На работу высокие красивые прически ,а на прогулку с мужем уложенные распущеные волосы

#405
Катерина

Добрый день! Недавно обсуждали с подругами, до какого возраста девушке прилично ходить с распущенными волосами. Я считаю, что максимум до 23 - 25 лет. Дальше она становится молодой женщиной, работает в офисе и ходить распустехой неприлично. Если хочется иметь длинные волосы - то делать из них красивую женственную прическу: не метелку "конский хвост". В возрасте же за 30 и старше, распустехи вообще смотрятся очень вульгарно. А вы что думаете?

Это вы загнули=)))) Главное чтобы волосы были ухоженные, голова чистая, ну и чтобы распущенные волосы вам были к лицу. Просто кому-то не идут распущенные волосы, но это уже другая тема. А в целом вы очень консервативно рассуждаете=))))))

Гость
#406

Можно подумать кроме офисов и общепита, где распущенные волосы неуместны, других вариантов работы нет.

Алиса
#407

Хожу с коляской в свои 40, одета в пальто и шляпку, коса до пояса. Получается, не угодила никому из отписавшихся. Причёски на голове не сооружаю, по-моему, глупо это тратить жизнь на укладки. А иногда хожу как гопник - в спортивной кофте с капюшоном, тогда можно вообще косу не переплетать. Все эти приличия, условности меня так напрягают, так бы хотелось жить в пустом городе, чтобы вообще не надо было лишний раз задумываться о том, кто что подумает. Мне вот всё равно, подходит ли цвет шарфика под шапку и т.д. Но выходя из дома вынужден учитывать, что везде люди и что они постоянно всех оценивают, иногда вслух. Я согласна, что распущенные волосы с несвежим лицом смотрятся странно. Коса - старомодно. Причёски - вычурно. Но с этим всем надо просто смирится и жить. Когда в транспорте распущенные волосы лезут в лицо, мешают держаться за поручни, это невоспитанность, как чихать в руку, хотя для этого придуманы носовые платки.

Гость
#410

Я не согласна. 23-25 лет - это прекрасный молодой возраст и 30 лет тоже и конечно можно ходить с распущенными волосами. Главное как волосы выглядят, ухожены ли. По поводу работы... Это смотря в каком офисе работаешь. Работы у всех разные и офисы тоже. Где то есть дресс код, а где-то его нет. И вообще это на вкус и цвет. Мне например очень нравятся у женщин длинные распущенные волосы.

Гость
#411

Если волосы красивые, чистые и ухоженные, то распущенные можно носить очень долго. Может быть просто разную длину. На вкус и цвет. Кому-то нравятся длинные распущенные волосы. Кому-то прически. Кому-то стрижки. Автор совсем молодой возраст назвала ) Конечно в этом возрасте можно. И старше тоже. А почему на работу в офис с длинными, распущенными волосами нельзя? Это тоже от работы зависит. Автор или любит стрижки или завидует кому-то)

Гость
#412
Гость

Тема - какой-то бред для закомплексованных.
У меня красивые ухоженные волосы длиной до груди. Буду ходить с длинными волосами и в 30, и в 40, и в 50 (если Бог даст).

подумаеш
о своих волосищах когда дети твои их наглотаются от таких же в общественных местах лахуда.

Гость
#412
Гость

А я вот не понимаю почему женщины в возрасте коротко стригутся. Как будто у них какая-то договоренность. Вот едет в транспорте женщина такая с короткой стрижки и несуразный укладкой - сразу возраст на лицо, и даже старше, наверняка выглядят. Представить её же с длинными волосами и красивой укладкой или даже с хвостом - было бы гораздо привлекательнее. Это какие-то совковые пережить, мне кажется. У меня, думают, возраст, мне так ходить уже не прилично, обрежу волосы и буду накручивать оставшиеся на бигуди - живенько. И делают из себя старух.

Полностью согласна. Короткая стрижка прекрасно смотрится на стройных миниатюрных дамах с точеной формой лица. А у нас почему то????? до сих пор считается, что после 30ти нужно коротко стричься. Зачем это делать полным дамам (которой являюсь я напр) у которых круглое, полное лицо и полные широкие бедра? я же на динозавра стану похожа с маленькой головой и большим телом. Во вторых с возрастом у всех начинает плыть овал лица- зачем его максимально открывать стрижкой? И в 3х - у некоторых жидкие волосы- и котротко подстригшись - видно все залысины. Сколько есть напр стрижек с длиной до плеч, лопаток-скрывающей недостатки- масса вариантов.

#414

Вообще то распущенные от слова распущенность, волосы в любом возрасте это не прилично, но это меркнет по сравнению с полуголыми 👙 телами девушек, и женщин на пляжах, или просто в повседневной жизни одетые вызывающе всякие мини, и декольте.
В общем я думаю таким женщинам не стоит задумываться даже о значении слова - приличия.
Живите одевайтесь как хотите общество позволяет свобода похоти только приветствуется в этом обществе...

Гость
#415

Ну красивую причёску можно носить и до 30 лет мои дочки начинают эксериментировать с причёской лет в 7 аносить распушенные волосы можно хоть до старости если нравится просто в офисе инекоторых других местах надо будетлать причкску

Гость
#416

Я думаю автор имела ввиду, что к 23 годам девушка становится уже молодой женщиной, у которой уже есть либо кандидат в мужья либо поклонники и дабы не казаться малохольной девицей, лучше дополнять свои образы элегантной прической

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: