Гость
Статьи
Достали модные, …

Достали модные, стильные девушки вокруг...

Высоченные каблуки,иногда на вид чуть ли не стрип-обувь,одежда-очень часто покупают новую,все стильное,шарфики-бижутерия,маленькие сумочки через плечо на железном ремешке,ну и конечно укладки волос,волнистые начесы ит.д. Часто это выглядит вульгарно особенно когда одевают это днем просто на учебу. Но даже если некоторые и не выглядят вульгарно,я ,являясь сама девушкой никак не пойму...зачем?
я не "мятый мешок", просто люблю простоту,крашу только глаза немного тушью никаких теней. у меня нет стильных вещей в гардеробе-обыкновенные куртки без железных бляшек и прибамбасов,главное чтобы горло закрывала и не была сильно короткой. могу носить одну и ту же одежду не покупая новую долгое время,пока она не порвется или не станет с виду поношенной. Я просто не понимаю,не лень,не жалко ли вам девушки тратить время деньги на этот марафет,ит.д.?неужели все для парней? а чего вы ждете,что они увидя какая вы начнут к вам подходить знакомиться?Причем данную тенденцию вижу даже у небогатых девушек....я очень люблю ходить на танцы,бассейн,пилатес,йога-все что угодно, мне просто было бы жалко тратить столько денег и сил на марафет.я бы никогда не создала эту тему,просто услышала разговор двух девушек:не понимаю,как можно не ухаживать собой,не стараться приодеться,приукраситься?тогда же мужа (парня) не удержишь,надо всегда следить за собой"

автор
215 ответов
Последний — Перейти
ПУРИТАНКА
#1

Блин АВТОР кому что нравится, меня тоже такие бесят.......да и еще к тому же все под копирку, никакой индивидуальности.МРАК..ОДИН

я
#2

Глупышка.

Девушки одеваются для других девушек и не потому что они ***, а так как только другие девушки оценят сколько это стоит.

Инквизиция
#3

И что? Бесится не нужно, вот, пустырничек попейте :)

3
#4

Кошмар, автор, одевайтесь как хотите, и дайте другим делать то, что они хотят.

Аки Пчела
#5

Ой, автор, ну что вы в самом деле? Сами же прекрасно понимаете! Люди самовыражаются как могут и как хотят. Одинаковых людей нет. Что за ограниченность оценивать всех со своей колокольни?

P.S. Следить за собой должна каждая уважающая себя девушка. На то она и девушка. Не важно, для кого эти все старания. Кто-то старается на все 100%, кто-то укладывается в рамки "мятого мешка". Главное, чтоб мешок не был грязным.

Гость
#6

Завидуете!

Тигра белая (с другого компа)
#7

Сейчас придут модные и стильные и тоже начнут темы создавать, как их достали серые мыши, которым лень губы накрасить:)))

Автор, успокойтесь вы, каждый ходит, как ему нравится. Вы себе с туштю на ресницах нравитесь, а им нужен боевой раскрас и прикид, они себя так уверенней чувствуют. Что вы так беситесь-то? Максимализм юношеский не угас еще?

mark@
#8

Заклей глаза пластырем и не смотри

Гость
#9
я

Глупышка.

Девушки одеваются для других девушек и не потому что они ***, а так как только другие девушки оценят сколько это стоит.

А зачем вам нужна оценка других девушек? чтобы завидовали? неужели у вас такой комплекс неполноценности, что необходима чужая зависть для поднятия самооценки?

#10

какая чушь, все глупеют и глупеют...

Гость
#11

когда всё одинаковое это не мода, а армия ))))

а если серьезно... хорошо что есть такие как вы, на вашем фоне другие даже при минимальных затратах выглядят ярко и привлекательно

#12

за собой надо ухаживать не для мужиков или других девушек, а для себя. Хотите чушкой ходить - ходите, кто-то против чтоли?)

Асашай
#13

Достали простые, обыкновенные девушки вокруг...

Почему не надеть высоченный каблук, хоть иногда быть сексуальной привлекательной, одежду - очень часто покупать НЕ серую, А чтоб стильную, модную!

Почему НЕ надеть шарфики-бижутерию, маленькую сумочку через плечо на железном ремешке, А обыкновенную без побрекушек?! Почему красят только глаза тушью, и то немного, без теней?! ....

Автор, а у меня один вопрос: ПОЧЕМУ вы такая Почемучка?!

Асашай
#14

Хотите, Автор, я щас буду создавать о вас темы и писать, почему и для чего/кого вы такие серые, разве нет желания нравится мужчинам, подругам и окружающим...?!

Никогда я не пойму эти идиотские темы!! Они меня аж выбешивают

Асашай
#15

если бы у меня была волшебная палочка, я бы загадала, чтоб люди не обращали друг на друга внимание и не завидовали, чтоб все были попроще и по добрее....

#16
Тигра белая (с другого компа)

Сейчас придут модные и стильные и тоже начнут темы создавать, как их достали серые мыши, которым лень губы накрасить:)))

Автор, успокойтесь вы, каждый ходит, как ему нравится. Вы себе с туштю на ресницах нравитесь, а им нужен боевой раскрас и прикид, они себя так уверенней чувствуют. Что вы так беситесь-то? Максимализм юношеский не угас еще?

Дак понятна... када с мужичком, намеченным в твою собственность ползёт, подволакивая ножки, красавишна... Плюнуть хочется. Шоб достало и ту, и "мужичка"... И "мужичка" мона понять... Девка разрядилась, посвёркивает - значит, думаит мужичок - готова... значит, она хочет. Иначе - зачем вырядилась..?

Какой смысел - с мужеской тз - с мышами время сморкать..?

И ту, што с каблуков падает, тоже мона понять... Может, других нарядов нет..? А, может, и самой нра, как выглядит..? Невероятный с мышиной тз вариант, но вариант же)

Всех, в ощем, понять мона... Делать-то, блин, што..?)

Асашай
#17

капец. никогда не думала, что если я надену каблуки и платье то стану круче, моднее, красивее... и тем самым удержу своего мужчину, и тем более кого то смогу вцепить!!!

Антон
#18

аватар-не поддавайся глянцу-мы обязательно встретимся-я люблю скромных:)

#19
Асашай

капец. никогда не думала, что если я надену каблуки и платье то стану круче, моднее, красивее... и тем самым удержу своего мужчину, и тем более кого то смогу вцепить!!!

даже спать надо на каблуках и при параде, а то испугается и убежит!

Асашай
#20

о, подруга приветище!

Зубная фея
#21

Ну..во-первых, я бы этих мм..куриц на высоченных шпильках средь бела дня и тонной макияжа СТИЛЬНЫМИ не называла. Это не стиль. Для стиля нужен УМ, а тут просто напялиа на себя все самое ультра-модное, не думая, сочетается ли оно между собой и к месту ли это все. Стильные девушки как раз сразу в глаза не бросаются, на фоне армянок с укладками и на шпильках даже могут потеряться..

Асашай
#22

а мне пофигу на всех: внешность, шмотки

мне не пофигу как я выгляжу и что твориться у меня в семье, как мои родные...

и я многим так же желаю. а толку думать о курицах на каблуках (С) если ниче не изменить

Гость
#23

гыыы клуши ! завидуйте молча !!!!

#24

привет, Асашай!

Мне вот тоже пофиг, кто во что одет. Но честно, приятно на красивых людей посмотреть))

#25

а что плохого в этом. Как можно ругать людей за САМОВЫРАЖЕНИЕ, им так комфортно а вам так

#26

вы описал гламурную кису

а это не красота и стиль

Гость
#27

Какая нах разница? Хоть голые пусть ходят. Почему бы не подумать о себе?;)

Просто в некорых в голове не то, что пусто, а тараканы ползают, нашептывая , что надо купить "еще вон ту модную сумочу, иначе будешь мышью незаметнойи парень сразу же тебя бросит". Вот и как стадо безвольное "отдают дань моде" и ловят женихов своим проституточным видом. Ню-ню. А потом такие же раскрепощенные и модные девушки ноги на 2 свидании раздвигают, как же, они современные и свободные, уже по самое не могу разбаловали парней, чуть ли не сами на шею вешаются.

Гость
#28

Автор, завидно, да?! они ж в ярком прикиде куда привлекательней для противоположного пола выглядят

Гость
#29

а я завидую стильным, ухоженным, дорого одетым девушкам, нередко вижу таких в метро, столько денег трачу на шмотки, косметику, уход-и все равно не чувствую что во мне есть лоск. Но это уже другая тема.

Гость
#30

Автор, завидует, ясно же. Ходить некрашеной, в дурацкой одежде может любая, а вот подобрать красивый гардероб, прическу, макияж - вот тут нужно потрудиться.

Kott
#31
Аки Пчела

Следить за собой должна каждая уважающая себя девушка. На то она и девушка.

и кому это она должна, если не секрет?

Кэтрин Корделл
#32

Автор, а Вам не пофигу? Я, конечно, полный макияж в 4.30 делать начинаю, но я-то для мужа и сына (встаем в это время). А так в лесу живем, хвала высшим силам, девок не наблюдаю. А если б и наблюдала, было бы все равно.

Вася Васечкина
#33

и правда ,автор,что вы пристибались к девушкам этим?

одевайтесь так,как вам нравится, а они пусть одеваются так,как им нравится

вот и все

автор
#34

на комментарии про то что я завидую мне нечего ответить потому что бессмысленно говорить что ты не слон. нет,не завидую, верите?не верите,ваши проблемы. что вы,дорогие, да мне тоже пофиг кто как одевается. а вот описанным мною гламурным кисам далеко не пофиг, во первых я учусь и работаю в основном среди таких, и неоднократно замечала косые взгляды в свою сторону.они сидят хвалятся какие красивые ноготки а у меня в мыслях "ну не лень ли было сидеть и красить"...и мне тоже предлагали наростить.и это только один пример,потом это восхищение когда кто то в новой шмотке придет.а я не занимаюсь тем что стою в первых рядах армии обчищающих полки магазина модной одежды. я вообще не крашу и не отращиваю ногти.единственная моя страсть-это волосы,я постоянно делаю всевозможные маски,но ни о каких укладках и речи нет. Это я к тому что ОТ НИХ я чувствую в свою сторону непонимание и косые взгляды,а мы бок о бок целый день,вот у меня и возник интерес о целях)

Скажу больше,я тоже раньше была модница,носила каблуки,делала макияж и красила ногти.тоже помню говорила что "для себя". а сейчас понимаю что это от скудности жизненного опыта было. да приятнее в сто раз когда знакомишься с людьми а они видят тебя сразу какая ты есть!без макияжа и в удобных кроссовках)

автор
#35

я могу одеть каблуки и модную одежду в клуб,сделать легкий макияж,но чтобы каждый день...я уже это переросла

Асашай
#36

хахаха, видно КАК вы переросли...

Асашай
#37

я могу одеть каблуки и модную одежду в клуб,сделать легкий макияж,но чтобы каждый день...я уже это переросла

ну вы переросли, а они -нет! так что?!

автор
#38
Асашай

хахаха, видно КАК вы переросли...

вот вам удобно ходить на каблуках?вы бежите на каблуках к остановке когда видите что ваша маршрутка уходит?

Гость
#39

Автор, то что вы описали, к стилю никакого отношения не имеет. Это гламурные фрики. Кстати, они такие смешные в своей напыщенности) Я всегда над такими хихикаю от души и вам осветую.

Асашай
#40

не поверите - да!

не автор
#41
mark@

Заклей глаза пластырем и не смотри

ей зависть мозг съела)

Стелла
#42

Я на каблуках летаю..бегаю легко. Надо грамотно выбирать обувь и колодку,тогда и ноги ломать не будешь. А может Вы обабились,автор? И дело не только во внешности..темы странные..не все равно,что говорят другие..

Асашай
#43

я могу быть гламурной, могу быть смешной, могу быть спортивной, могу быть не накрашенной с художественным беспорядком на голове, могу быть как бомж одета и пофигу

Сатанистка 666
#44

А у меня готик-стиль. И я терпеть не могу гламурный вид в стиле куклы Барби.

#45

Ну, моя свекровь тоже говорит, мол зачем учиться, закончила 11 классов и хватит, зачем деньги тратить. И сколько ей не объясняй, она все равно не поймет зачем.

жена любимого миллионера
#46

автор, еще Чехов сказал: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли." То что девушки уделяют внимание своей внешности - это хорошо, но то, что они при этом не уделяют внимание своему внутреннему миру(елси верить вашему описанию) - это от недалекости ума.

Стремиться надо к золотой середине, ваш вариант тоже экстрим, только в другую сторону(хотя не видя вас, сложно сказать, но судя по вашим постам, вам просто лень за собой ухаживать и прилагать усилилия..)

Kott
#47
Сатанистка 666

А у меня готик-стиль. И я терпеть не могу гламурный вид в стиле куклы Барби.

да, хорошо подобраный готик-стиль смотрится куда приятней чем разукрашенная дура.

Асашай
#48

Сатанистка 666

) а я вот не понимаю этот стиль, наверное это должно быть больше стилем жизни, хотя уверенна это направление по своему интересно!

так вот Автор задумайтесь что все люди разные тем более в нашем веке!

кто здесь
#49

"они сидят хвалятся какие красивые ноготки а у меня в мыслях "ну не лень ли было сидеть и красить""...автор вы просто ленивая серая мышь...

автор
#50

короче судя по ответам здесь в основном сидят как раз девушки про которых я писала)