Гость
Статьи
мне очень идут шляпки …

мне очень идут шляпки - покупать?

Зимой я обычно ношу беретки (очень идут), в совсем холода есть меховые шапочки разные ..и периодически меряю шляпки - очень мне идут, но не решаюсь носить, т.к. вроде в шляпках никто не ходит вокруг. Смотрю модные показы - вроде шляпки различные в моде, в магазинах есть модные модели, сидят на мне обалденно, но ..как-то стестняюсь носить что-ли.. Все дело в том, что я не вижу вокруг никого в шляпках, несмотря на все моды, почему-то девушки не носят шляпки.Вот недавно опять меряла шляпку к длинному пальто цвета "кэмел" (верблюжий). Шляпка модного фасона, бежево-черный принт с черной ленточкой по ободку, Шляпка сидит на мне изумительно, очень стильно, я померяла, повертелась и ..положила обратно..Никак не решусь ходить в шляпке. А что вы думаете?

*****
50 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1

шляпка... у грибов бывают шляпки

*****
#2
козырная буба

шляпка... у грибов бывают шляпки

Ну шляпа, какая разница..просто я имею в виду небольшие модные шляпки,

НЕАВТОР
#3

ыыы. а что за боязнь быть не такой как все? тем более. если вы уверены. что будете выгодно выделяться на фоне общей безшляпно-пуховиково-джинсовой массы, которая обычно вокруг нас зимой?

Гость
#4

автор, да вы с ума сошли! Покупайте и носите! Будете самой стильной. Что вы равняетесь на массу?

Рина
#5

а я обожаю шляпы))) вот сошью пальто новое и буду к нему подбирать)))

#6

Да уж. Просто у Вас такой образ, выгодно отличающийся от общей массы.

*****
#7

Я кстати летом на морях ношу соломенную шляпу с очень широкими полями, тоже мен очень идет и от солнца загораживает, ношу и с шортами и с бикини на пляж.

а в Москве зимнюю шляпку как-то не решаюсь носить - т.к. никто не носит.

козырная буба
#8
*****

Я кстати летом на морях ношу соломенную шляпу с очень широкими полями, тоже мен очень идет и от солнца загораживает, ношу и с шортами и с бикини на пляж.



а в Москве зимнюю шляпку как-то не решаюсь носить - т.к. никто не носит.

а в ней не холодно?

Гость
#9

Автор, зря не носите((( Не надо на всех ровняться((( Будете выгодно выделяться из этой серо-черной массы(

*****
#10
козырная буба

*****Я кстати летом на морях ношу соломенную шляпу с очень широкими полями, тоже мен очень идет и от солнца загораживает, ношу и с шортами и с бикини на пляж.



а в Москве зимнюю шляпку как-то не решаюсь носить - т.к. никто не носит.

а в ней не холодно?

Та шляпка которую я меряла последней под верблюжье пальто сделана из фетра (это 100% шерсть), На самые холода конечно меховые шапочки у меня есть.

Лисиус
#11

носить конечно!! Сама об этом много раз думала!

Не по теме:)) - уважаемый автор , Вы не могли бы принять участие в опросе: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4237807/

Извините, что пришлось "взлезть" в Вашу тему! Заранее благодарю за Ваше мнение!

козырная буба
#12
*****

козырная буба*****Я кстати летом на морях ношу соломенную шляпу с очень широкими полями, тоже мен очень идет и от солнца загораживает, ношу и с шортами и с бикини на пляж.



а в Москве зимнюю шляпку как-то не решаюсь носить - т.к. никто не носит.

а в ней не холодно?

Та шляпка которую я меряла последней под верблюжье пальто сделана из фетра (это 100% шерсть)

но уши ведь открытыми остаются?

а по теме - обязательно носить - если нравится и идет

*****
#13
Гость

Автор, зря не носите((( Не надо на всех ровняться((( Будете выгодно выделяться из этой серо-черной массы(

Я всегда считала себя достаточно независимой в плане одежды: я даже в Зап. Европу в ШУБЕ зимой ездила (мне холодно и мне плевать)!!!

Но у нас народ осенью-зимой народ действительно одевается удивительно черно-серо в джинсы - куртки-вязаные шапки неприметных цветов, у меня прям депрессия от одного взгяда на осеннюю толпу..

Но прямо так уж выделятся тоже не хочется..

Кто-нить еще в шляпках ходит?!!!

*****
#14
козырная буба

*****козырная буба*****Я кстати летом на морях ношу соломенную шляпу с очень широкими полями, тоже мен очень идет и от солнца загораживает, ношу и с шортами и с бикини на пляж.



а в Москве зимнюю шляпку как-то не решаюсь носить - т.к. никто не носит.

а в ней не холодно?

Та шляпка которую я меряла последней под верблюжье пальто сделана из фетра (это 100% шерсть)

но уши ведь открытыми остаются?



а по теме - обязательно носить - если нравится и идет

А я ту шляпку хотела сейчас носить, а сейчас я вообще без шапки хожу, у меня длинные прямые волосы и голова пока не мерзнет, Шляпку в основном для красоты меряла.

козырная буба
#15
*****

Я всегда считала себя достаточно независимой в плане одежды: я даже в Зап. Европу в ШУБЕ зимой ездила

ну, это еще полбеды. вот летом в шубе был бы перебор...

*****
#16

Еще мне мужские классические шляпы очень идут почему-то..Это при том что я очень женственна с виду... Но мужскую я конечно на нашу улицу не одену ни в коем случае.. меряю для прикола и все.

Acme
#17

Я ногу и не парюсь, не вижу ничего плохого в том, чтобы выделяться.)

Acme
#18

*ношу

Гость
#19

Да просто они мало кому идут и подобрать одежду к образу со шляпой трудно, чтобы не выглядеть нелепо или претенциозно, потому и не носит никто.

*****
#20
Acme

Я ногу и не парюсь, не вижу ничего плохого в том, чтобы выделяться.)

Ой, а какую шляпку вы носите и с чем - опишите, пожалуйста... Может я вас почитаю и тоже решусь шляпку одеть...

*****
#21
Гость

Да просто они мало кому идут и подобрать одежду к образу со шляпой трудно, чтобы не выглядеть нелепо или претенциозно, потому и не носит никто.

Я считаю, что шляпку подобрать легче чем вязаный головной убор, Если женщине не идет никакая шляпка, то вязаное гнездо на голове (которые обычно наши женщины и носят) будет еще хуже..

у нас просто не принято как-то носить, Вот народ и носит всякое уродство на голове лишь бы без претензий и как у всех.

Блямбр
#22
*****

Я считаю, что шляпку подобрать легче чем вязаный головной убор, Если женщине не идет никакая шляпка, то вязаное гнездо на голове (которые обычно наши женщины и носят) будет еще хуже..



у нас просто не принято как-то носить, Вот народ и носит всякое уродство на голове лишь бы без претензий и как у всех.

Всё верно

Блямбр
#23

Я ношу шляпы такие унисекс, да, конечно, идёшь в шляпе народ больше пялится, мужики начинают приставать, но в принципе нормально, а вот какую-нибудь посложнее не надела бы, наверное.я мне идут и сложные шляпки. Думала бы, а куда в ней? Живу в маленьком городке, часто езжу в командировки,бегаешь из помещения на улицу, шляпу, как берет не засунешь в сумочку, или в рукав

Блямбр
#24

Шляпы ,типа мужских, с небольшими полями идут к курткам, только желательно без капюшонов и меха.

Блямбр
#25
*****

Еще мне мужские классические шляпы очень идут почему-то..Это при том что я очень женственна с виду... Но мужскую я конечно на нашу улицу не одену ни в коем случае.. меряю для прикола и все.

Сейчас есть шляпы унисекс,то есть похожие на мужские,но не совсем, такие как раз идут больше всем , у меня тоже лицо такое женственное

козырная буба
#26
*****

вязаное гнездо на голове

))))

козырная буба
#27
Блямбр

Сейчас есть шляпы унисекс,то есть похожие на мужские,но не совсем, такие как раз идут больше всем , у меня тоже лицо такое женственное

у многих проблема в том, что, надев с утра шляпку, уже ее не снимешь - прическа вся изгаживается ((

*****
#28
козырная буба

у многих проблема в том, что, надев с утра шляпку, уже ее не снимешь - прическа вся изгаживается ((

У меня прямые длинные волосы с челкой- такую прическу шляпкой не изгадишь. а если у кого начес залакированный, тогда да, проблемка.

гость 111
#29
Блямбр

Шляпы ,типа мужских, с небольшими полями идут к курткам, только желательно без капюшонов и меха.

\

точно. так и ношу. очень стильно смотрится. джинсы,высокие сапожки, шляпка и кожаная куртка. меряла под классическое пальто барберри.тоже зер гут. а вот под шубу что носить??

Гость
#30

автор, женщину любят не за шляпки. поймите вы это наконец....

её просто любят.Никто ещё в жизни не встречал идеала.Но идеалом для мужчины всегда была его любимая.

так будьте любимы и не думайте про шляпки.

*****
#31
гость 111

\

точно. так и ношу. очень стильно смотрится. джинсы,высокие сапожки, шляпка и кожаная куртка. меряла под классическое пальто барберри.тоже зер гут. а вот под шубу что носить??

Ой а под красивую шубку как шляпки идут!!! Конечно не под эти норковые "автоледи" с капюшонами (подобную шубу с шляпой не оденешь).

а я воть меряла шубку своей тогда будущей свекрови (тонкий приталенный леопард с отделкой норкой - она богатая и стильная дамочка) с мужской черной шляпой (сняла шляпу со своего тогда будущего мужа) - смотрелось супер стильно!

еще меряла шляпку с приталенной дубленкой - тоже смотрится очень в тему. Но опять-таки меряю, вижу что стильно и красиво,..носить не решаюсь как-то.

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#32
гость 111

\

точно. так и ношу. очень стильно смотрится. джинсы,высокие сапожки, шляпка и кожаная куртка. меряла под классическое пальто барберри.тоже зер гут. а вот под шубу что носить??

А я под шубку ношу шляпу, такую с маленькими полями, какая- то она у меня универсальная: и под пальто, и под куртку, и под шубку, шляпы ношу уже лет 17, если поискать, то можно найти интересные и не громоздкие модели. Мой совет: если нравится, то носите. И вовсе не вычурно смотрится, но моя шляпка с маленькими полями, коричневая, аккуратная.

*****
#33
Гость

автор, женщину любят не за шляпки. поймите вы это наконец....

её просто любят.Никто ещё в жизни не встречал идеала.Но идеалом для мужчины всегда была его любимая.

так будьте любимы и не думайте про шляпки.

Полностью согласна! Любят действительно не за красивое лицо, не за размер груди и уж тем более не за шляпки, а ..за что-то неуловимое и неопределимое словами...

Но это уже к данной теме не относится.

Блямб
#34
гость 111

\

точно. так и ношу. очень стильно смотрится. джинсы,высокие сапожки, шляпка и кожаная куртка. меряла под классическое пальто барберри.тоже зер гут. а вот под шубу что носить??

Под шубу есть такие шапки-шляпки трикотажные или гладкая вязка, с загнутыми круглыми полями, напоминающие ,как во Франции женщины ходили.Только уши могут мёрзнуть, лучше, чтобы волосы уши накрывали.

гость 111
#35

муж оборжался, когда я купила себе шляпку. но когда я ее надела, несмотря на его уговоры не делать этого, он мягко говоря, офонарел и сказал, что не ожидал,что это будет так смотреться.

гость 111
#36
Блямб

гость 111\

точно. так и ношу. очень стильно смотрится. джинсы,высокие сапожки, шляпка и кожаная куртка. меряла под классическое пальто барберри.тоже зер гут. а вот под шубу что носить??Под шубу есть такие шапки-шляпки трикотажные или гладкая вязка, с загнутыми круглыми полями, напоминающие ,как во Франции женщины ходили.Только уши могут мёрзнуть, лучше, чтобы волосы уши накрывали.

мне не нравятся вязаные. в меховых смотришься теткой типа "боярыня морозова". кепи или фуражку? зимой холодно. ке фер?

*****
#37

Кто еще носит шляпки - поддержите меня.. может пойду и куплю все-таки шляпку под верблюжье пальто и храбро буду ее носить.

гость 111
#38
*****

Кто еще носит шляпки - поддержите меня.. может пойду и куплю все-таки шляпку под верблюжье пальто и храбро буду ее носить.

да покупайте и носите.это модно. на всех сайтах новый сезон-шляпка в мейнстриме

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#39
*****

Кто еще носит шляпки - поддержите меня.. может пойду и куплю все-таки шляпку под верблюжье пальто и храбро буду ее носить.

Я поддерживаю, стильно и интересно, не просто вязаные шапчонки, а действительно АКСЕССУАР. ИМХО. Только модель выбирайте не теткинскую.

Гость
#40
*****

Я считаю, что шляпку подобрать легче чем вязаный головной убор, Если женщине не идет никакая шляпка, то вязаное гнездо на голове (которые обычно наши женщины и носят) будет еще хуже..



у нас просто не принято как-то носить, Вот народ и носит всякое уродство на голове лишь бы без претензий и как у всех.

не знаю, но я вот вспоминаю знакомых навскидку - никому шляпы не идут... а нет, одной девочке идут, но ей все идет, она модель...

Эланариэль
#41

я вот тоже шляпку хочу. только в городе у нас нигде не купить - смотрела уже х(( может инет магазины подскажите? если не сложно..

автор носите конечно! если идут. будет очень здорово!

#42

Шляпки хороши для Хэллуина, а в жизни носить - хм... холодно?

Олька
#43

автор, все как-то попахивает идиотизмом. и стиль написания, и уделение такого внимания вещам. По теме: вам не плевать, кто и что о вас подумает?

Гость
#44

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Гость
#45

Практически просто не могу носить шляпы - некуда деть в общественном транспорте утром - в руках или сумке помнется, а оставлять на голове при росте 158 см тоже некомфортно. А жаль. Гляпа есть, идет, мне нравится, в слабый дождик очень удобна.

Гость
#46

Буду покупать шляпку под зимнюю легкую приталенную дубленку! А чтобы не мерзли уши, буду надевать на голову, под шляпку, еще легкий полупрозрачный шарф или палантин, мне такое сочетание очень идет.

А еще мечтаю о шляпке с небольшой прозрачной вуалью, очень удобно, лицо зимой не страдает от ветра!

Гость
#47

Рекомендую очень красивая сумочка место.Очень хорошо.

http://www.aliexpress.com/store/group/Elegant-handbag/815180​_212019920.html

#48

Если не идут шляпки или нет таклй шляпки, которая бы Вам подошла, рекомендую платок или палантин. Лчень красиво смотрится, особенно авторский платок. Приглашаю в группу в контакте http://vk.com/club47670703, где представлены плакти и палантины, которые создаёт дизайнер Виктория Афанасьева (торговая марка VIKKI) и является членом Fashion cyndicate. Она создаёт коллекции одежды и платки класса pret-a-porter. В Москве данная продукция тоже имеет место быть.

Гость
#49
Э​ланариэль

я вот тоже шляпку хочу. только в городе у нас нигде не купить - смотрела уже х(( может инет магазины подскажите? если не сложно..



автор носите конечно! если идут. будет очень здорово!

http://www.wildberries.ru/catalog/7/women.aspx

http://www.wildberries.ru/catalog/7/women.aspx

Гость
#50

Носите на здоровье, не оглядываясь ни на кого