Гость
Статьи
Зачем женщины коротко …

Зачем женщины коротко волосы стригут?

Под "мальчика". Мне такие не нравятся.

Опрос
Что думаете?
Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

*** так делают

аналитег
#2

А с чего вдруг они тебе нравиться должны?) кто ты такой, смехотворный?

#3

Под какого конкретно конкретно мальчика? Сейчас такие мальчики, от девочек не отличить.

#4

Коротким волосам легче придать пышность. Сама стригусь довольно коротко и на других такие стрижки нравятся. На чужое мнение пох. Не ***)))

#5

Хотят и стригут.

Автор
#6
13-е привидение

Коротким волосам легче придать пышность. Сама стригусь довольно коротко и на других такие стрижки нравятся. На чужое мнение пох. Не ***)))

Так ты некрасивая с такими волосами.

Автор
#7
аналитег

А с чего вдруг они тебе нравиться должны?) кто ты такой, смехотворный?

Я мужчина

Автор
#8
EU33

*** так делают

Тоже заметил, если волосы короткие - либо ***, либо феминистка. Чаще всё в комплекте.

Котик Рыбка
#9

Чтобы озабоченное *** не могло схватить бабу за волосы и отжарить в углу

Автор
#10
Котик Рыбка

Чтобы озабоченное *** не могло схватить бабу за волосы и отжарить в углу

Таких и не хочется, поверь. С короткими волосами некоторые хорошо смотрятся, потому что они сами по себе божественные - с длинными были бы ещё лучше. Но 99,9% - просто страх и ужас

Гость
#11

Стереотип, что после определенного возраста нужно делать стрижки,
чтобы не говорили, что они молодятся длинным волосами. Но на самом деле со стрижкой под мальчиа большинсво сразу превращается в безликих теток. А молодые стригутся коротко, либо потому что хотят попробовать новый образ, либо потому что так удобнее.

#12
Автор

Так ты некрасивая с такими волосами.

Мне нравится.

Автор
#13
13-е привидение

Мне нравится.

А мне нет.

#14
Автор

А мне нет.

Твои проблемы.

Гость
#15

женщины могут тебе волосы остричь на яичках, вместе с ними отстригут

Гость
#16
EU33

*** так делают

Глупости.Например,у женщин из-за болезней редкие волосы,какой им выход кроме как коротко постричься

Автор
#17
Гость

женщины могут тебе волосы остричь на яичках, вместе с ними отстригут

За что?

Гость
#18
Автор

Таких и не хочется, поверь. С короткими волосами некоторые хорошо смотрятся, потому что они сами по себе божественные - с длинными были бы ещё лучше. Но 99,9% - просто страх и ужас

И хорошо, значит работает оберег
По факту - это удобно, мыть-сушить-укладывать легче. Да многим и не идут длинные

Гость
#19

За длинными сложно и дорого хорошо ухаживать, чтобы красивые, тяжелые и блестящие были, а не сопли.

После родов или из-за нездоровья часто волосы выпадают, что проще на какое-то время подстричь, чтобы опять же не ходить с соплями.

С возрастом тоже гуще волосы не становятся, короткие можно выигрышнее уложить, чтобы опять же не висело три длиннющих сопли.

Ну и редким девушкам с некрупными чертами, худенькими лицами и огромными глазами идут стрижки, делают еще женственнее и трогательнее, как юная Миа Фэрроу, например.

Автор
#20
Гость

За длинными сложно и дорого хорошо ухаживать, чтобы красивые, тяжелые и блестящие были, а не сопли.

После родов или из-за нездоровья часто волосы выпадают, что проще на какое-то время подстричь, чтобы опять же не ходить с соплями.

С возрастом тоже гуще волосы не становятся, короткие можно выигрышнее уложить, чтобы опять же не висело три длиннющих сопли.

Ну и редким девушкам с некрупными чертами, худенькими лицами и огромными глазами идут стрижки, делают еще женственнее и трогательнее, как юная Миа Фэрроу, например.

Не правда, любые длинные волосы будут приятнее коротких. Понятное дело, что не у всех они густые, сияющие, мягкие. Но никакие из них не сравнятся с уродливой короткой стрижкой. Длинные - не значит до спины, как могли многие подумать, а хотя бы до плеч.

Автор
#21
Гость

И хорошо, значит работает оберег
По факту - это удобно, мыть-сушить-укладывать легче. Да многим и не идут длинные

Кому это длинные не идут? Конечно, если ты фемка и хочешь пугать своим видом, то короткие и носи.

Гость
#22

Дам тебе совет, автор -

выбирай нас, длинноволосых;)
Нас до кучи!)))))))

Гость
#23
Автор

Тоже заметил, если волосы короткие - либо ***, либо феминистка. Чаще всё в комплекте.

Ага, женщины в возрасте все *** и феминистки, что за чушь. За короткими волосами проще ухаживать только и всего

Котик Рыбка
#24
Автор

Таких и не хочется, поверь. С короткими волосами некоторые хорошо смотрятся, потому что они сами по себе божественные - с длинными были бы ещё лучше. Но 99,9% - просто страх и ужас

Видимо, так и было задумано, чтоб никто их не хотел

#25

Это какие-то проблемы с восприятием себя как женщины. Не прям даже проблема, но какой-то комплекс что ли
Если брать совсем малолеток, кто так стрижётся, то думаю просто как вызов

Котик Рыбка
#26

Возможно, им хочется ощутить состояние короткостриженного пацана. Большинству баб это недоступно. А ведь быть выйти с новой короткой стрижкой из парикмахерской ни с чем не сравнимое состояние

Автор
#27
Гость

Дам тебе совет, автор -




выбирай нас, длинноволосых;)
Нас до кучи!)))))))

Вы молодцы, если хотите быть привлекательными, так и делайте. Если хотите как фемки всех пугать, то лучше вообще налысо бриться, чтобы совсем шок был.

Гость
#28
Мышка Малышка

Это какие-то проблемы с восприятием себя как женщины. Не прям даже проблема, но какой-то комплекс что ли
Если брать совсем малолеток, кто так стрижётся, то думаю просто как вызов

Это мода такая на длинные волосы, а во времена ваших мам с длинными волосами ходили только старые бабки, понятно, что не с распученными, но с длинными, а стрижка считалась модной молодежной прической. Это я к тому, может так случится, что мода на короткие стрижки будет во времена ваших внучек.

Автор
#29
Мышка Малышка

Это какие-то проблемы с восприятием себя как женщины. Не прям даже проблема, но какой-то комплекс что ли
Если брать совсем малолеток, кто так стрижётся, то думаю просто как вызов

Для меня это отличительный знак. *** как будто дают сигнал другим, что они розовые. Феминистки хотят не быть объектом сексуализации, чтобы не возбуждалось ***.

Срака
#30

Мне на некоторых нравится. У меня подруга с таким причесоном, но она с детства неформал, или как оно там: в пирсингах, татухах, когда-то лысая ходила, и в зеленый красилась, жених у ее такой же. Очень хорошая, надежная, понимающая, всю школу с ней проржали.

Гость
#31
Гость

Дам тебе совет, автор -




выбирай нас, длинноволосых;)
Нас до кучи!)))))))

Да!! А от остальных отвали! Меня и с длинными и с короткими достали!!!

#32
Гость

Это мода такая на длинные волосы, а во времена ваших мам с длинными волосами ходили только старые бабки, понятно, что не с распученными, но с длинными, а стрижка считалась модной молодежной прической. Это я к тому, может так случится, что мода на короткие стрижки будет во времена ваших внучек.

Есть какой-то такой возраст после которого женщины массово начинают стричься коротко очень
И я не понимаю зачем
Всегда это очень удивляло, в том числе и в моих родственницах

Гость
#33
Автор

Кому это длинные не идут? Конечно, если ты фемка и хочешь пугать своим видом, то короткие и носи.

Ну, если единственный способ, чтобы ты и тебе подобные отстали от женщин, будем стричься

#34

На каком месте стригут? Тоже надо уточнять.

Автор
#35
Марфуша

На каком месте стригут? Тоже надо уточнять.

На голове. Пися главное чтобы не в джунглях была, а есть там волосы короткие или вообще нет по барабану)

Автор
#36
Гость

Ну, если единственный способ, чтобы ты и тебе подобные отстали от женщин, будем стричься

Нравится быть некрасивой?

Гость
#37
Автор

Нравится быть некрасивой?

А тебе? Отрасти волосы как у викинга

Автор
#38
Гость

А тебе? Отрасти волосы как у викинга

У меня средняя мужская стрижка. А ты страшная наверное очень.

Гость
#39
Мышка Малышка

Есть какой-то такой возраст после которого женщины массово начинают стричься коротко очень
И я не понимаю зачем
Всегда это очень удивляло, в том числе и в моих родственницах

За короткими волосами проще ухаживать, проще укладывать, распущенные волосы больше подходят молодым, с возрастом приходится менять прическу.

#40
Срака

Мне на некоторых нравится. У меня подруга с таким причесоном, но она с детства неформал, или как оно там: в пирсингах, татухах, когда-то лысая ходила, и в зеленый красилась, жених у ее такой же. Очень хорошая, надежная, понимающая, всю школу с ней проржали.

Мне понравилась фраза про школу, классно😆

Гость
#41

Отрезала волосы коротко, думала меньше возни будет. Зря думала.

Марта
#42

а почему кто-то должен учитывать ваше мнение?

Кэрри
#43
Марта

а почему кто-то должен учитывать ваше мнение?

У леди Ди была короткая стрижка, и ее все обожали.

Марта
#44
Кэрри

У леди Ди была короткая стрижка, и ее все обожали.

потому что главное в человеке не прическа.

inessa
#45

Ну вот я, например, обрезала, потому что волосы неудачно осветлила, они начали отваливаться. Сейчас отращиваю свой цвет.

Кэрри
#46
inessa

Ну вот я, например, обрезала, потому что волосы неудачно осветлила, они начали отваливаться. Сейчас отращиваю свой цвет.

Ох, я когда-то два года мучилась.

inessa
#47
Кэрри

Ох, я когда-то два года мучилась.

Не, я маску тающую с перцем использую, за полгода я уже с каре. Так что если захотеть, можно ускорить процесс.

Кэрри
#48
inessa

Не, я маску тающую с перцем использую, за полгода я уже с каре. Так что если захотеть, можно ускорить процесс.

Ого, а че это за маска?

inessa
#49
Кэрри

Ого, а че это за маска?

Так и называется, выпускает лошадиная сила. Поищите отзывы в нете.

Гость
#50

Затем что их не уложить. Волосы лежат хорошо только в кино. Лучше бы женщины полностью избавлялись от растительности. Чистоплотнее было бы