Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Витамины для волос хорошие подскажите пожалуйста

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для наружнего приенения - масло любое. для внутреннего - белок (протеин), витамины В и кальций.

Гость
#2

Омега 3, на iherb натуральные витамины от 3700 и выше цена. Остальное шлак.

Гость
#3

Никотиновая кислота.

Гость
#4
Гость

Омега 3, на iherb натуральные витамины от 3700 и выше цена. Остальное шлак.

Все витамины это шлак. Бомжи на мусорниках валяются с шикарными волосами, хорошие волосы это генетика.

Гость
#5
Гость

Все витамины это шлак. Бомжи на мусорниках валяются с шикарными волосами, хорошие волосы это генетика.

Большей дурости придумать сложно. Плохая у Вас жизнь, раз не морем,а бомжами любуетесь.

Лана
#6

Фамвиталь очень хорошие, в том числе и для волос

Гость
#7

Витамины только врач должен выписывать.

Гость
#8
Гость

Омега 3, на iherb натуральные витамины от 3700 и выше цена. Остальное шлак.

Омега -- это то же рыбий жир, только дороже.

Алла
#9

Солгар, кожа волосы ногти попробуйте, мне очень понравились. Фамвиталь подруги принимали, тоже хвалят, я пока не решусь 3000 за упаковку отдать

#10

Я омегу пропиваю, а наружное применение у меня купаж масел для роста и глубокого восстановления волос Лошадиная сила, отлично после него волосы растут и здоровые

Гость
#11

Для наружного пила коллаген,для внешнего очень хороший уход от Mona premium.

#12
Алла

Солгар, кожа волосы ногти попробуйте, мне очень понравились. Фамвиталь подруги принимали, тоже хвалят, я пока не решусь 3000 за упаковку отдать

Тоже советую Солгар.

#13

Фортедетрим по 8000 МЕ в сутки (2 капсулы) трихолог назначал - помогло хорошо

Дарья
#14
Анечка Бейбарсова

Фортедетрим по 8000 МЕ в сутки (2 капсулы) трихолог назначал - помогло хорошо

вот правильно что ко врачу обратились

Марта
#15

не существует витаминов для волос.

Кэрри
#16
Марта

не существует витаминов для волос.

Ну есть же которые улучшают состояние волос?

Марта
#17
Кэрри

Ну есть же которые улучшают состояние волос?

это вряд-ли. разве что если у вас дефицит чего-то.

inessa
#18

Проверьте, нет ли проблем с железом. А вообще мне значительно помог улучшить состояние качественный уход.

Кэрри
#19
inessa

Проверьте, нет ли проблем с железом. А вообще мне значительно помог улучшить состояние качественный уход.

Ну вот можете рассказать, чем пользуетесь?

inessa
#20
Кэрри

Ну вот можете рассказать, чем пользуетесь?

Да. Шампунь и бальзам лошадиная сила с коллагеном - первые в моем топчике. По цене/качеству средства обалденные.

Кэрри
#21
inessa

Да. Шампунь и бальзам лошадиная сила с коллагеном - первые в моем топчике. По цене/качеству средства обалденные.

Это они для какого типа волос?

inessa
#22

Для любого. Волосы гладкие, объемные и блестящие после них.

Ксения
#23

Мне нравятся Фамвиталь, но они недешевые

Кристина
#24

Для роста волос, для ногтей, для защиты от выпадения волос пропиваю дважды в год курсами длительностью 1-2 месяца антиоксидантный комплекс селен + цинк эвалар усиленный витаминами С и D. Делает кожу более упругой, повышая выработку коллагена, а ногти более здоровыми и крепкими. Кроме этого снижает восприимчивость организма к сезонным простудным заболеваниям.