Гость
Статьи
Витамины для волос

Витамины для волос

Витамины для волос, любые, кто пил несколько месяцев и больше - когда стали видеть результат? Говорят нужно пить 2-3 месяца минимум. #волосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость Я
#1

Цинк, Омега 3, витамин Д, дарсонваль для волос+никотинка втирать. Результат увидите быстро, витамины пить пожизненно, а не 2-3 месяца. Витаминно минеральный комплекс.

Гость
#2

Верно говорят

Гость
#3
Гость

Верно говорят

Я пью уже 2 месяца и разницы не вижу

Гость
#4
Гость

Я пью уже 2 месяца и разницы не вижу

А пьете для чего вообще и что ожидаете? Может тут витамины не помогут

Гость
#5

Большинству людей их постоянно нужно пить. Я правда к этому пришла только пару лет назад. Волосы были тсуклые очень, слабые. Так вот витамины плюс регенерирующая маска хорошо делают своие дело.

Гость
#6
Гость

Большинству людей их постоянно нужно пить. Я правда к этому пришла только пару лет назад. Волосы были тсуклые очень, слабые. Так вот витамины плюс регенерирующая маска хорошо делают своие дело.

Вы витамины сами подбирали?

Гость
#7
Гость

Вы витамины сами подбирали?

Да, почитала в нете рекомендации

Гость
#8
Гость

Да, почитала в нете рекомендации

Можете еще подсказать маску, я ищу что-то новое

Гость
#9
Гость

Можете еще подсказать маску, я ищу что-то новое

Ультра регенерирующая лошадиная сила, не пожалеете

Гость
#10

В добавках с биотином нет смысла.

Гость
#11
Гость

В добавках с биотином нет смысла.

Почему это

Дарья
#13

Ну конечно со второго дня применения ничего действовать не будет) По моему опыту биотин комплекс эваларовский через 1,5 месяца подействовал. Конечно, это все в кипе с правильным питанием и уходом за волосами снаружи

Ирина
#14

Я принимала месяц комплекс vitabeauty волосы, кожа и ногти, у меня был хороший результат, но такие курсы приема буду теперь проходить регулярно точно, один раз в полгода точно. Мне понравилось, что упаковка как раз рассчитана на такой курс приема, внутри стики с раствором приятного вкуса, в которых предусмотрена суточная дозировка всех необходимых аминокислот, витаминов, *** и инулина. Так что теперь, я буду проходить такие курсы приема время от времени.

Анна
#15

Ну конечно не через неделю результаты будут, я пила допельгерц комплекс, достаточно долго, и сейчас стала ещё в довесок заказывать японский коллаген, найти долго не могла, нашла на фитомаркет. ру, теперь там всё сразу беру. Попробуйте и коллаген тоже пропить, результаты вас удивят.

Ирина
#16

Принимаю Фамвиталь не первый раз, курс приема один – три месяца, результат в прошлый раз был бомбическим и пила я тогда 8 недель. Капсулы комплекса называют в брошюрах «умными» так как они содержат необходимую дозировку витаминов и при этом они совместимы и усваиваются правильно. Необходимо утром принять две красные капсулы, а вечером одну серебряную. В этот раз цель у меня похудение в первую очередь (спорт, ПП и конечно витамины) а волосы и ногти уже бонусом

Надежда
#17

Следует учитывать накопительный эффект от приема соединения. Принимая добавку ежедневно, заметные улучшения наступают примерно на 60-ый – 90-ый день от начала приема. Я принимаю биотин комплекс для волос эвалар с максимальным усвоением в форме шипучих таблеток. Принимая добавку ежедневно, заметные улучшения наступили примерно через 2 месяца с начала приема.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: