Гость
Статьи
Девушки, у которых …

Девушки, у которых длинные ухоженные волосы, как вы с ними живёте?

Что думаете.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально живём) а в чем вопрос?

#2

ну нормально, волосы отрастили, богатые дяди налетели, можно не работать и целый день ими заниматься

#3

Девчонки с работы у меня частенько спрашивают, чем я голову мою, что у меня волосы такие красивые.

Признаюсь честно, раньше голову мыла обычными недорогими шампунями, вечно перхать была, и решила забить на волосы, вместо того, чтоб покупать себе дорогущие брендовые шампуни, захотела не пускать деньги по ветру, так сказать. Посчитала, что раз разницы никакой нет, от любого средне стоящего шампуня перхоть, то на кой переплачивать, если и так, и так волосы не в самом приятном виде остаются при любом раскладе.

Да, начала мыть обычным мылом (не хозяйственным!), и почему-то кожа шелушится перестала, перхотью больше не страдаю. Красивые и ухоженные волосы. Другим не советую, но мне помогло. Как это работает сама не знаю.

#4

Не стриги свои два года и узнаешь😉

#5
Аграфена

Девчонки с работы у меня частенько спрашивают, чем я голову мою, что у меня волосы такие красивые.

Признаюсь честно, раньше голову мыла обычными недорогими шампунями, вечно перхать была, и решила забить на волосы, вместо того, чтоб покупать себе дорогущие брендовые шампуни, захотела не пускать деньги по ветру, так сказать. Посчитала, что раз разницы никакой нет, от любого средне стоящего шампуня перхоть, то на кой переплачивать, если и так, и так волосы не в самом приятном виде остаются при любом раскладе.

Да, начала мыть обычным мылом (не хозяйственным!), и почему-то кожа шелушится перестала, перхотью больше не страдаю. Красивые и ухоженные волосы. Другим не советую, но мне помогло. Как это работает сама не знаю.

После мыла волосы становятся соломой. Пантин про ви шампунь, потом бальзам при каждом мытье, тогда волосы будут блестящие и гладкие

#6

Живу и радуюсь. Главное- мыть, когда грязные станут.

Гость
#7
Ёж

Не стриги свои два года и узнаешь😉

За 2 года длинные не отрастить.Я 6 лет отрашивала от плеч до попы длину.

Гость
#8

Ахаха замечательно живу

Гость
#9
Гость

Ахаха замечательно живу

немного завидую) Это вам либо повезло, либо ухаживаете хорошо

Гость
#10
Гость

немного завидую) Это вам либо повезло, либо ухаживаете хорошо

Да от ухода много зависит

Гость
#11

Нужно конечно постараться, но я сейчас довольна уходом, волосы растут хорошо

Гость
#12
Гость

Нужно конечно постараться, но я сейчас довольна уходом, волосы растут хорошо

у вас есть что-то специальное для роста?

Гость
#13
Гость

у вас есть что-то специальное для роста?

Пользуюсь маской с вытяжкой из перца, она ускоряет рост и гиалуронка в составе хорошо питает

Гость
#14
Гость

Пользуюсь маской с вытяжкой из перца, она ускоряет рост и гиалуронка в составе хорошо питает

Подскажите производителя

Гость
#15
Гость

Подскажите производителя

Лошадиная сила, тающая маска называется

#16

Чуть ниже середины спины, уход у меня салонный или alter ego italy или Goldwell. Дороговато, но на волосы и правда не жалуюсь. Все таки гены хорошие и уход даст вам такие волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема