Гость
Статьи
От каких витаминов …

От каких витаминов волосы растут быстрее?

Что бы такого попить, чтобы волосы росли быстрее и секлись меньше?

Anonymous
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

от гормона прогистерона

Anonymous
#2

Да, особенно от ПрогИстерона))

Anonymous
#3

Салатики из молодой крапивы поешьте. Отлично волосы расти начинают!

Наталля
#4

Аевит помогает, то есть витамие E и A.

Anonymous
#5

Ускорить рост волос невозможно!!! Они ростут на 1 см в месяц! А секутся- значит очень сухие.

Anonymous
#6

Витамин Е. Ешьте орехи и семечки: это очень полезно для волос, кожи, и ногтей. Если вес позволяет.

Anonymous
#7

OVSJANKA

Anonymous
#8

anonim 6 vi menia udivili... ot semechek prishey xot prud prudi

Anonymous
#9

Тут как-то девушка на форуме рецепт писала замечательный (остался дома). Из того, что помню: в течение 2 месяцев принимать цинк (утром), кальций (днем), биотин (вечером). Потом в течение месяца (если не ошибаюсь) нужно принимать рыбий жир, бета-каротин. Ополаскивать волосы крапивой. Если найду рецепт сейчас - выложу. Очень советую, мне очень помогло. Сейчас опять пропиваю курс.

Вероника
#10

Витамины они вроде на рост не влияют только укрепляют и препятствуют выпадению...Втирайте в корни волос настойку красного перца(в аптеке стоит около 10 рублей) на 15-20 минут.Только сначала проверьте как у вас его кожа переносит а то он очень жгучий.У меня волосы были до середины лопаток а мне пришлось их срезать до плеч так как они за лето сильно посеклись.Мне в парикмахерской посоветовали эту настойку сказали что она стимулирует рост волос.Я мазала ей 2 раза в неделю 1 месяц(больше месяца не рекомендуется).За месяц волосы отросли сантиметра на четыре!!!обычно они у меня за месяц вырастают на пол сантиметра.

Anonymous
#11

Виtamины группы Б кoнeчнo жe.

Anonymous
#12

Вероника, Вы чем-нибудь разбавляли настойку или в чистом виде на голову наносили?

Вероника
#13

15588976-да разбавляла 50/50 водкой,но можно и не разбавлять.

маркиза
#14

настой из корня лопуха нужно пить. Волосы быстрей будут расти и гуще)

Anonymous
#15

а где настой из корня лопуха взять? есть в аптеках? я просто тоже слышала очень много о том, что именно лопух волосы здорово стимулирует :)

маркиза
#16

есть биодобавки "Enrich", как раз в капсулах одного из препаратов содержится вытяжка из корня лопуха. Препарат, кажется, называется Burdok. Пробовала сама-была приятно шокирована). Через месяц было много новых коротеньких волосков на голове. А стоит он в районе 350-400 рублей.

маркиза
#17

Есть ещё в аптеках коробочки с перемолотом в пыль корнем лопуха, но неудобно заваривать, ждать, потом только пить... Да и вкус у корня лопуха тошнотворный)

Anonymous
#18

очень круто :) надо прикупить)) главное, чтоб волосы только на голове росли :))))

маркиза
#19

18, не беспокойтесь, ростут только на голове. Сама хочу купить их, но проблемы с доставкой, так как живу в Тольятти, а эти биодобавки только в Питире и Москве, а пила я их 5 лет назад.

Anonymous
#20

Растут не только на голове, проверено....

маркиза
#21

20, вы их пили?

Anonymous
#22

19, а вот они выростают коротенькие, а потом как? густота хвоста постепенно ощущается? А то я тут покупала шампунь - активатор роста волос) вот они у меня торчали и все))) и не поняла куда девались)) то ли вытерались об шапку)))))))))

маркиза
#23

22, растут дальше и волосы намного гуще становятся, практически в 2 раза)

Сан
#24

силокост.прекрасное средство,наносите два раза в неделю на корни волос

Сан
#25

ой силокаст так правильно

ирина
#26

nutrilite - кальций магний и комплекс витаминов дэйли , компания первая выпустившая витамины ,70 лет на рынке,гарантия от перепродаж и от подделок , можно почитать на сайте www.amway.ru,профессиональная консультация врача , бесплатно . кого заинтересует обращайтесь 31908080@mail.ru

Anonymous
#27

от биотина (витамин Н)

Anonymous
#28

Массаж попробуйте каждый день делать - улучшается питание корней волос.

Лиска
#29

Ревалид, капсулы, "способстует:улучшению структуры волос и уменьшению их ломкости; улучшении трофик волосяных луковиц и ногтей; повышению устойчивости и замедлению выпадения волос". Кто-то рекомендовал на ветке "отрастим...", В составе DL-метионин, L-цистин кальций, витамины группы В, микроэлементы, железо, цинк, медь, экстракты проса и зародышей пшеницы, дрожжи. Стоит 176 р. - капс. С понедельника начну курс. Комплексы Витрум Бьюти и Бьюти Элит не впечатлили. Но это все индивидуально. + маски с соседней ветки.

Elena M.
#30

Ledie´s Formula "wolosy kozha nogti". Pokupala is sa nogtey, no uluchshenie wolos bylo na lizo. Rubley 350 wrode stoit

нафанша
#31

а если волосы полезут по всему телу, а не конкретно только на голове?

Anonymous
#32

да нет такого не будет...если витамины нормальные. Воломы полезут везде если с гормонами проблема... )) хорошие вроде как Ревалид и Приорин ( немецкие....с первого дня говорят уже действуют.... они супер...но дорогие и их очень тяжело найти ....стоит около 2000)

зеленая полоска
#33

горчичная маска помогает. ну или настойка перца, как уже выше писали

yasnaya
#34

У меня всегда были или очень длинные волосы или короткие. Когда длинные волосы начинали сечься, я подстригалась под каре, 3 раза отрастали очень быстро! Я делала яичные маски, правда не знаю что больше помогло, я еще пила один БАД

Dobraya Feya
#35

A кaк вы дуmaete, meнtoлoвый шamпунь пomoгaet? Oн хoлoдиt ...

Ксения
#36
Dobraya Feya

A кaк вы дуmaete, meнtoлoвый шamпунь пomoгaet? Oн хoлoдиt ...

Для активации роста нужно чтоб пекло, т.е. наоборот. При этом происходит прилив крови к волосянным луковицам, что и стимулирует рост нового волоса

Гость
#37

лучше всего помогает никотиновая кислота,она продается в аптеках,это не никитин как в сигаретах,это две разные вещи. его нужно втирать в корни головы каждый день и при этом мыть голову каждый день так как никотинка не любит сущность на волосах,есть неприятный запах но через час он изчезает,а так курс нужно проводить в течении трех месяцев. и волосы пасли у меня то 5 см, то 10 в это не так уж легко поверить но это факт.

Наташа
#39
Гость

лучше всего помогает никотиновая кислота,она продается в аптеках,это не никитин как в сигаретах,это две разные вещи. его нужно втирать в корни головы каждый день и при этом мыть голову каждый день так как никотинка не любит сущность на волосах,есть неприятный запах но через час он изчезает,а так курс нужно проводить в течении трех месяцев. и волосы пасли у меня то 5 см, то 10 в это не так уж легко поверить но это факт.

Мирра
#40

Девочки, чтобы волосы росли быстрее, нужно попить биотин в нормальной дозировке. Этот витамин улучшает не только рост волос, но и ресниц, бровей.
Также полезно делать маски с кокосовыми маслом, втирая его в кончики и корни волос.
Качественное кокосовое масло и биотин в форме вкусных жевательных таблеток я беру на айхерб. ру .Там вообще много чего полезного для здоровья и красоты.
Там на сайте есть поисковик, можно набрать "биотин" или зайти в раздел красота.
На самом деле, очень хороший сайт и доставка недорогая в Россию.
Девочки, купон на скидку 5% на ваш первый заказ сайте айхерб WMR912

Мария
#41

Я пью пивные дрожжи очень даже нравится волосы стали пышными и густыми,стали расти быстрее рекамендую))

Зулихан
#41
Вероника

Витамины они вроде на рост не влияют только укрепляют и препятствуют выпадению...Втирайте в корни волос настойку красного перца(в аптеке стоит около 10 рублей) на 15-20 минут.Только сначала проверьте как у вас его кожа переносит а то он очень жгучий.У меня волосы были до середины лопаток а мне пришлось их срезать до плеч так как они за лето сильно посеклись.Мне в парикмахерской посоветовали эту настойку сказали что она стимулирует рост волос.Я мазала ей 2 раза в неделю 1 месяц(больше месяца не рекомендуется).За месяц волосы отросли сантиметра на четыре!!!обычно они у меня за месяц вырастают на пол сантиметра.

зу

Ирина
#42
зеленая полоска

горчичная маска помогает. ну или настойка перца, как уже выше писали

Как называется помогите у меня метлено ростут икак можно красный перец сделать в чем розповлять

Гость
#42

Витаминов одних не достаточно, нужно в целом сбалансировать свой рацион и питание! Очень хорошо будет повысить количество жиров(кушать больше орехов, авокадо, рыбы, как добавку можно пропить эваларовскую омегу 3-6-9 еще(ее можно найти на сайте фитомаркета))

Ирис
#42
yasnaya

У меня всегда были или очень длинные волосы или короткие. Когда длинные волосы начинали сечься, я подстригалась под каре, 3 раза отрастали очень быстро! Я делала яичные маски, правда не знаю что больше помогло, я еще пила один БАД

Ну и какой бад вы пили?

Гость
#46
Вероника

Витамины они вроде на рост не влияют только укрепляют и препятствуют выпадению...Втирайте в корни волос настойку красного перца(в аптеке стоит около 10 рублей) на 15-20 минут.Только сначала проверьте как у вас его кожа переносит а то он очень жгучий.У меня волосы были до середины лопаток а мне пришлось их срезать до плеч так как они за лето сильно посеклись.Мне в парикмахерской посоветовали эту настойку сказали что она стимулирует рост волос.Я мазала ей 2 раза в неделю 1 месяц(больше месяца не рекомендуется).За месяц волосы отросли сантиметра на четыре!!!обычно они у меня за месяц вырастают на пол сантиметра.

Что за бред? Волосы растут ГЛУБОКО В ГОЛОВЕ. Какой толк от ваших втираний в корень волоса… его настоящий корень - в волосяной луковице. Вот там и происходит питание волоса и его снабжение полезными веществами, что влияет на рост.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: