Гость
Статьи
Витамины для роста …

Витамины для роста волос

Добрый вечер. Можете посоветовать какие-то витамины для волос? Всегда ломались и были плохие. Выросли и погустели, когда набрала почти 20 кг. Потом похудела и волосы снова поредели и поломались. #витамины #волосы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Витамины не пью, опыт показал рост по всему телу. Внешний уход у меня, нравится купаж масел для роста и восстановления волос Top 10 oils Formula Horse Force, волосы перестали ломаться и пушиться в разные стороны, гладкие и увлажненные, и растут новые здоровые

#2

Витамины Priorin, покупала в Турции. Чтобы был эффект нужно пить длительно. Сейчас в основном использую массажи для кожи головы и плазмалифтинг.

Monada_
#3

По совету своего технолога по волосам два раза в год пропиваю курс витамин для беременных

Гость
#4

Витамин Е.

Гость
#5

из личного опыта,только пантовигар помог но надо пить 3мес.

Гость
#6

Эсвицин

Гость
#7

Уровень витамина Д проверьте.

Гость
#8

Лучший вариант для роста волос и против выпадения волос - это биотин + кератин. У меня после ковида волосы здорово лезли, трихолог посоветовала именно такой вариант лечения. Помогло за три месяца. И биотин, и кератин покупала в магазине фитомаркет.ру, но ценник на них не маленький, имейте ввиду

Гость
#9

ой не советую витамины пить, для волос так точно

Гость
#10
Гость

ой не советую витамины пить, для волос так точно

А чего? Наоброт же это полезно.

Гость
#11
Гость

А чего? Наоброт же это полезно.

я бы так не сказала, польза приема не доказана.

Vika
#12

Гораздо лучше наладить качественный уход за волосами…

Гость
#13
Vika

Гораздо лучше наладить качественный уход за волосами…

Например?

Vika
#14
Гость

Например?

Ну тот же шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила купить, у меня с ними заметно лучше качество волос стало.

Гость
#15
Vika

Ну тот же шампунь и бальзам с коллагеном лошадиная сила купить, у меня с ними заметно лучше качество волос стало.

Так мне бы отрастить

Vika
#16
Гость

Так мне бы отрастить

Здоровые волосы растут гораздо быстрее, хочу вам сказать.

Анна
#17

Конечно, есть специальный комплекс для этого vitabeauty волосы, кожа и ногти, я сама его принимала. Курс приема рассчитан на месяц, после чего мои волосы стали красивые и густые, а кожа преобразилась, гладкая и упругая стала, да и ногти стали крепкими. А еще это удобно, в стиках суточная дозировка, очень приятная на вкус жидкость, которая содержит все необходимые компоненты для идеальной внешности.

Катерина
#18

Мне нравятся допельгерц витамины, заказывают на фитомаркет. ру вот такие Красота и здоровье волос, серия "Бьюти, там тысяча рублей по цене, в принципе не дорого, но результаты я ощутила на себе. И плюс ещё там же заказываю в обязательном порядке коллаген, тоже попробуйте, не пожалеете.

Кристина
#19

Для здоровья и красоты волос пропиваю дважды в год курсами длительностью 1-2 месяца антиоксидантный комплекс селен + цинк эвалар усиленный витаминами С и D. К тому же, он делает кожу более упругой, повышая выработку коллагена, а ногти более здоровыми и крепкими.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: