Гость
Статьи
Витамины для роста …

Витамины для роста волос

Какие витамины для роста волос лучше? На рынке достаточно много фирм предлагающих витамины для роста волос, ногтей, но стоит ли отдавать предпочтение разрекламированным. Кто какие пробовал, есть результат?

Lano4ka
27 ответов
Последний — Перейти
КонстанцияН
#1

Дрожжи или просто пиво живое пейте. Будут очень быстро расти.

мышь
#2

да уж, от пива и дрожжей не только волосы вырастут, но и то чего не нужно на всех местах ))

Алиса
#3

Я пользовалась год Инеов для роста волос, результат стал заметен на 6-ой месяц, причем везде! Рост волос усилился по всему телу, жуть!!!Бросила их пить и купила шампуни и спреи Алерана и параллельно пила мультитабс, сейчас все замечательно, волосы растут там где надо и никаких проблем!

Гость
#4

ревалид,выпейте 4 упаковки и сделайте перерыв.Результат на лицо.Но могут быть проблемы с желудком,моя подрга мучалась с дикими болями,бросила пить-все вернулось в норму,наверняка переизбыток чего-нибудь

#5

Ревалид и только ревалид!

Vero
#6

Я вообще от витаминов не почувствовала эффекто, росло все как росло, а вот от местной мезотерапии на волосистую кожу головы эффект был еще какой, прямо подшерсток полез. Просто пока дойдет до волос все через желудочно-кишечный тракт, ничего не остается, а тут прямо к луковицам витамины доставляются.

Лена
#7

Я пью Перфектил, ногти растут с аномальной скоростью, волосы блестят, большим +оказался эффект на кожу. У меня стали гораздо быстрей заживать ссадины и синяки(коньки, сноуборд).Но если его выпить не по инструкции, то тошнота, возможно и рвота обеспечены.

Лиза
#8

А я не пью спец. витамины для волос, моим волосам хватает витаминов из маски http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=1386. Хорошо растут, естественно блестят, нет выпадения, перхоти.

Окси
#9

а у меня от Перфектила вообще никакого результата не было... ни ногти.. ни волосы так и не росли..3 месяцы пила((( Я уже давно пользуюсь шампунем белорусским Кислородная линия для роста волос.. эффект супер... все время растут молодые волосы!!

Ирина
#10

Могу посоветовать Шеитон Смотрите здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 разделе Family Hit

Ирина
#11

Да, там же контакты для всех вопросов

арабика
#12

комплевит сияние

ОЛЯ
#13

лучше КОМПЛЕВИТ СИЯНИЕ!! И ВОЛОСЫ РАСТУТ И НОГТИ И КОЖА СИЯЕТ!! !!

Сергеевна
#14

Остеомед помогает восстановить волосы изнутри.

Рита
#15

Я пью испанские капсулы для роста волос и укрепления ногтей "Лошадиная сила" результат есть, но пить надо минимум месяц. Заметила, что волосы уже не так выпадают как раньше, появился блеск, сила, ногти не такие ломкие. Добавку буду пить и дальше, если есть результат, то зачем прекращать

Гость в горле кость
#16

Хочу обсудить с вами средство которое мне помогло - это Сыворотки для волос от I C - Lab .Может кто тоже пробовал? Описание производителя: комплекс состоит из семи уникальных по своему составу сывороток. Каждой клиентке после тестирования кожи головы подбирается индивидуальная комбинация сывороток. Комплекс является питательным и восстанавливающим, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных волос. Через 2-3 недели, когда кожа головы пройдет весь цикл применения комплекса сывороток, результат будет особенно впечатляющим. Начнем с того, что сыворотки нужно наносить на сухую и чистую кожу голову и в определенном порядке (т.е. вы берете флакон из коробки слева направо и наносите по пробору на кожу голову). Т.к. я мою голову вечером, мне было проще их использовать, а то представляете, Вы утром помыли голову, высушили и получается опять ее надо смачивать сывороткой - все это занимает длительное время. Ни одна из сывороток ничем не пахнет, отличаются они только по цвету и направлению (питательная для питания и т.д.). По ощущениям и по действию могу сказать, что я как будто воду наносила на голову. После всего курса использования (две коробки по семь флаконов), никакого отрицательного действия замечено не было. Волосы стали более шелковистыми и блестящими, выпадение(слава Богу!)прекратилось!
Моя оценка Четверка с плюсом!

Марго
#17
Рита

Я пью испанские капсулы для роста волос и укрепления ногтей "Лошадиная сила" результат есть, но пить надо минимум месяц. Заметила, что волосы уже не так выпадают как раньше, появился блеск, сила, ногти не такие ломкие. Добавку буду пить и дальше, если есть результат, то зачем прекращать

На самом деле месяца мало, их надо пить от 3-х месяцев. Впрочем, как и все подобные витамины.

Уля
#18

Вы сами то пропили эти витамины?

Марго
#19
Уля

Вы сами то пропили эти витамины?

Я сама пропила испанские капсулы Лс. Пила 4 месяца.

Гость
#20

Мне кажется волосы невозможно отрастить просто. Я не могу отрастишь уже и красить перестала все равно не отрастают

Уля
#21

И как? есть результат? Поделитесь?

Марго
#22

Конечно есть! Волосы отросли на 8 см, это при том, что волосы очень плохо росли.
Только нужно не пропускать прием капсул, каждый день.

Уля
#23

Ого! Это прилично у вас отросло за такой период. В аптеке продаются испанские капсулы?

Уля
#24
Гость

Мне кажется волосы невозможно отрастить просто. Я не могу отрастишь уже и красить перестала все равно не отрастают

Чтобы отрастить волосы этого мало просто их не красить.
Нужно что то внутрь принимать.

Марго
#25

Да, я в Горздрав покупала. Я уверена, они почти везде продаются, в аптеках естественно...

VitaDama.ru
#26

Новые витамины для волос Migliorin Tricox - сильный состав микроэлементов для укрепления и роста волос здесь полное описание http://www.vitadama.ru/shop/product/-trikoks-kapsuly-protiv-vypadenija-volos-migliorin-202020/

Весна-Красна
#27

Витамины группы В способствуют улучшению состояния кожи, волос и ногтей. Принимаю курсами В-комплекс эвалар легкодоступные витамины. Он сочетает в себе в нужных дозировках витамины данной группы, легко и эффективно усваивается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: