Гость
Статьи
Витамины для роста …

Витамины для роста волос

Всем привет,отращиваю волосы,хочу узнать про витамины или комплексы для роста волос,принимала перфектил,но к сожалению пропила лишь 15 капсул,а потом забыла про них,и видимо поэтому особого эффекта не увидела. Недавно в аптеке посоветовали витамины Комливит Сияние для кожи,волос и ногтей,купила,пропью их курсом,месяц,а потом думаю ещё что-нибудь. Так вот,кто знает действенные витамины для роста волос,посоветуйте пожалуйста!

Амина
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

масло бэй, его добавлять в шампунь и бальзам, через месяц полезут волосы

Марго
#2

я пила витамины lundenilona, мне очень помогли, волосы после них стали намного лучше

Яна, 25
#3

витамины для беременных. Там доза большая, и эффект есть. Когда пила просто витамины, такие как перфектил, то тоже результата не было. А вот именно те, которые предназначены для беременных, от них есть толковый результат. Проверенно. Я осенью...в октябре тоже пройду курс витамин.

Гость
#4

Я пила три месяца Французские пхытоессенце. Реально появилось ооооочень много волос! В аптеке сказали пить, Плевне увижу результат. Уже через два месяца заметила новые волосы короткие. Сейчас через год опять начала пить, но уже виталфан, тоже Французские. Пока результата нету, пару дней как начала

#7

есть спрей профессиональный для роста goldwell, пользовалась им на ночь, запах будет резковат вначале, но зато волосы прут как на дрожжах.

Амина
#8

Кстати,читала много положительных отзывов про витамины Ревалид,правда курс приёма 3 месяца и дороговато обходится😩

лена
#9

мне витаминный комплекс lundenilona помог

Гость
#10
Luchina

есть спрей профессиональный для роста goldwell, пользовалась им на ночь, запах будет резковат вначале, но зато волосы прут как на дрожжах.

Цена этого спрея?

Мира
#9

Все мы знаем, что организму, живущему в мегаполисе, жизненно необходимы витамины. И врят ли найдется человек, который будет возражать против поступления в его организм жизненно важных веществ. Так вот, я уже не первый год принимаю драже Мерц. Он прекрасно поддерживает мою красоту, кожа эластична, волосы и ногти у меня в порядке. Рекомендую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: