Гость
Статьи
Хочу отрастить седину

Хочу отрастить седину

Как это будет выглядеть в российских реалиях - женщина 35 лет с 5-10% седых волос, если родной цвет 5? При этом стрижка каре или сессон, то есть достаточно ухоженно. У вас есть такие примеры? Зарубежных блоггеров не пишите, там очень видно что над их сединой работали стилисты.
В общем или у меня тараканы на тему, что это очень некрасиво или это на самом деле так. Дочь говорит что фигня и что я накручиваю. #волосы

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Седина без работы стилиста выглядит неопрятной и старит женщину.

Гость
#2

В 35? Неет, будет старить. Каре и сессон тоже не бог веать какие современные прически.. если бы стрижка хотя бы была интересной..

#3
Гость

В 35? Неет, будет старить. Каре и сессон тоже не бог веать какие современные прически.. если бы стрижка хотя бы была интересной..

Да уже покрасила волосы) Сессон мне идёт, к моей форме лица. Да, с такой стрижкой мало кто ходит, но для меня это скорее плюс. Так что подумав решила продолжать красить.

Гость
#4
Кошка

Да уже покрасила волосы) Сессон мне идёт, к моей форме лица. Да, с такой стрижкой мало кто ходит, но для меня это скорее плюс. Так что подумав решила продолжать красить.

👍

Марта
#5

ну блоггеров вы и сама можете поискать, просто пойдет ли вам - вот вопрос.

Кэрри
#6

А еще - как отрастить? Волосы, например, уже окрашены, что, будет полголовы седые, половина - темные?

Марта
#7
Кэрри

А еще - как отрастить? Волосы, например, уже окрашены, что, будет полголовы седые, половина - темные?

можно стрижку сделать, ну или терпеть уже.

inessa
#8

Я эиртач сделала и так отращиваю, переход почти незаметен. Все отлично, качественный уход - и все будет супер.

Кэрри
#9
inessa

Я эиртач сделала и так отращиваю, переход почти незаметен. Все отлично, качественный уход - и все будет супер.

О, а у вас осветленные волосы не желтеют?

inessa
#10
Кэрри

О, а у вас осветленные волосы не желтеют?

Конечно, я потому периодически мою шампунем для блондинок, беру у лошадиной силы, самый лучший, имхо. Не сушит и прекрасно нейтрализует желтизну.

Кэрри
#11
inessa

Конечно, я потому периодически мою шампунем для блондинок, беру у лошадиной силы, самый лучший, имхо. Не сушит и прекрасно нейтрализует желтизну.

Сколько стоит?

inessa
#12
Кэрри

Сколько стоит?

Где-то 600 р.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема