Гость
Статьи
Хочу отрастить волосы

Хочу отрастить волосы

Хочу отрастить волосы. В интернете наткнулась на маску из горчичного порошка.На сайтах говорят эффект потрясающий. Хочу попробовать. Но боюсь что мало ли волосы выпадут. Спрашивала у знакомых делать или нет, отговаривают, мало ли и правда волосы выпадут. Что скажите? Делать или нет?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не выпали, но и особого эффекта я не заметила. Судила по отросшим корням.

гость
#2

Я делала где-то раз в неделю,в течение месяцев двух,результата ноль,не выросли,росли,как без применения маски, не выпадали,да и слава Богу!

Гость
#3

Приветик. Пью 3 мес биотин волосы вымахали и не выпадают! Очень удивилась

Зеленая абизяна
#4

оо, и мне эта тема интересна. я вот делала недавно из корицы и меда. Волосы блестят и очень пахнут, ну а в остальном будем ждать эффекта и регулярно делать.

Гость
#5

Я делала где то месяц ее.результата не увидела. потом прочитала про никотиновую кислоту. втирала каждый день на протяжение месяца.затем месяц передышка и опять. за месяца 4 волосы заметно отрасли) осталась очень давольна

Зеленая абизяна
#6
Гость

Я делала где то месяц ее.результата не увидела. потом прочитала про никотиновую кислоту. втирала каждый день на протяжение месяца.затем месяц передышка и опять. за месяца 4 волосы заметно отрасли) осталась очень давольна

а где ее купить можно, кислоту эту? она в ампулах?

Гость
#7

в любой аптеки.да она в ампулах.и стоит очень недорого где то рублей 30. их там 10 штучек. то есть на курс надо 3 упаковки)

Зеленая абизяна
#8
Гость

в любой аптеки.да она в ампулах.и стоит очень недорого где то рублей 30. их там 10 штучек. то есть на курс надо 3 упаковки)

ой а можно поподробнее, как именно вы ее втирали? до или после мытья?сколько ходить с ней надо?

Гость
#9

ее втираешь в кожу головы на чистые волосы.не смывать. волосы от неё не грязнятся.

Гость
#10

Купите масло амлы. Результат вас удивит.

Гость
#11
Гость

Купите масло амлы. Результат вас удивит.

амла супер,да)

Гостья
#12

Я вот отрастила, до самой до попы) Знали бы вы, как я хочу их отрезать, как хочется короткую стрижку! Останавливает только то, что надо будет постоянно укладывать, с длинными проще.

#13

Попробуйте капсулы с маслом

#14
Гостья

Я вот отрастила, до самой до попы) Знали бы вы, как я хочу их отрезать, как хочется короткую стрижку! Останавливает только то, что надо будет постоянно укладывать, с длинными проще.

Тоже до попы были потом сделала карэ) А теперь опять ращу,уже ниже лопаток) Все таки длинные это красота!

Талула
#15

Автору. Только до попы, как вышеотписавшиеся, не отращивайте! Это не красиво, а мерзко и неопрятно. В этом деле тоже надо знать меру. Увы, часто девушки с патлами до пояса думают, что красоты много не бывает.

Гость
#16

Раз в неделю можно делать горчичную маску,чтобы она действовала ее нужно правильно делать,обязательно добавлять сахар,и не передерживать долго,не терпеть пожар.. И никотиновая кислота прекрасно помогает,раз в неделю втирать в корни по 1 ампуле. Я еще медовую маску делаю с корицей,хорошее ламинирование в домашних условиях,волосы растут как на дрожжах)

#17

Тебе в этом поможет горчичная маска) Это просто супер)

Анна
#18

я домашние маски не делаю, т.к. не доверяю им и не люблю. Больше люблю масла и покупные маски. А для роста волос мне нравится шампунь, стимулирующий рост волос lundenilona

Гость
#19

Для быстрого роста волос, любая маска в состав которой входит мед и коньяк....Пробовала лично.

#20

Очень агрессивная маска. Для роста волос есть хороший шампунь Luxurious с французским кавальдосом (коньяк, что-то вроде него). Плюс ко всей прелести роста он еще и ухаживает за волосами.

Яна Еж
#21

Я сама начиталась Юлю-тедди у нее такие шикарные волосы и начала делать. Мне нравится, но жгет конечно сильно, но терпимо.

#22

Лучшая лечебная косметика из Тайланда по низким ценам. smartpower.in.th
Не пропустите!
Если у вас возникнут какие-либо вопросы на счёт товаров, доставки или заказов товаров из Тайланда, которые не имеются на нашем сайте, наша служба поддержки ответит на все ваши вопросы. annvengeance@gmail.com

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: