Гость
Статьи
Хочу отрастить волосы

Хочу отрастить волосы

Всем привет. Скажите, реально ли отрастить волосы после 30 лет? Были длинные, постригла и не нравится. Немного жалею. Как ухаживать, чтобы ускорить рост волос? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Керогаз
#1

мажь башку свиным жыром

Деревня
#2

Луковые маски. И запах прикольный. Кстати. Мыть без шампуня, желательно приучить к желтку. Ну и чистки Чингисхана проводить.

Гость
#3
Деревня

Луковые маски. И запах прикольный. Кстати. Мыть без шампуня, желательно приучить к желтку. Ну и чистки Чингисхана проводить.

Вы хотите чтобы от нее луком воняло?)Что за тупые советы

Деревня
#4
Гость

Вы хотите чтобы от нее луком воняло?)Что за тупые советы

Отличный совет. Надо отходить от химии. От этих промышленный шампуней, которые под Чалтырем у Ашота в подвале изготавливаются, лук именно сок содержит кератин натуральный, чем у вас здоровее волос тем меньше запаха, а вообще пока волосы мокрые пахнет даже прикольно, когда высохнут запах не ощущается, если смыть шампунем, но лучше приучать смывать желтком от яйца.

Деревня
#5
Гость

Вы хотите чтобы от нее луком воняло?)Что за тупые советы

Пусть нюхают окружающие такие как вы, ничего целы будете. Не ради вас это делается.

Гостья
#6

У меня отросли с длины в 5 см примерно до длины до пояса после 30 лет. Только времени надо много, очень, лет пять так.

Гость
#7

я уже восьмой год ращу, хочу до пояса , и чтобы ровным срезом было, до этого была лесенка ниже плеч и чёлка, вот так до сих пор и отращиваю, оочень медленно растут , от силы см. в месяц, а их же надо ещё подстригать я имею ввиду пасеченые, ну и результат сейчас не очень.. год назад сходила к трихологу , она навыписывала мне кучу всего - анализов, витамин ,Алерану и в последний мой поход(4й или 5й точно не помню) она мне выписала миноксидил..вот так((

гость
#8

мне очень плазмотерапия помогла, но вариант не дешёвый

#9

Я сделала короткую стрижку в 22 года. Сейчас мне 36, уже почти год не стригу, думаю ещё 2 года и цель достигнута. Красить тоже перестала. Ращу свой собственный цвет.

Маргарита 10 лет
#10

Да волосы. Можно отрастить и после тридцати лет. Главное за ними ухаживать. Мыть чесать и т д.

#11

у меня тоже такое было, рост почти остановился как будто. что только не пробовала, но мне помог шапунь он вроде и как лечебный идет, мона премиум называется, но я пробовала в комплекте и с спреем, не сразу конечно результат заметила месяца через 3 только. но была очень рада и этому, потому что уже больше года мучалась. а так, ищите уход что подойдет именно вам

#12

Я пользую шампуню для роста и укрепления волос с кератином Хорс Форс, он безсульфатный, волосы выглядят лучше и расти стали

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: