Гость
Статьи
Лезут волосы

Лезут волосы

После короны ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО лезут волосы.
У кого так было, и что делать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда помогал эсвицин, продаётся в любой аптеке, стоит дёшево, в жидком виде

Гость
#2
Гость

Всегда помогал эсвицин, продаётся в любой аптеке, стоит дёшево, в жидком виде

Это что

Гость
#3
Гость

Это что

Средство от выпадения волос, Гугл в помощь. Там и отзывы есть

Диана
#4

я просто очень коротко постриглась. помогло

Психолог со стажем
#5

пейте витамины,желательно С

#6
Гость

Всегда помогал эсвицин, продаётся в любой аптеке, стоит дёшево, в жидком виде

Это вещь 👌Я не ожидала такого эффекта от такого дешевого средства.Уже 4-й флакон.С 3-го заметила эффект.

#7

Трихолог рассказывала, что так у большинства бывает. Витамин Д, цинк - точно принимать, и какой-то ещё. Знакомый врач говорил, что переболел, волос много потерял. Ел тыквенные семечки, там как раз цинка много, да и других витаминов. Сказал, что ему это помогло.

Татьяна
#9

Мне трихолог мезотерапию колола,а внутрь были капельницы Лаеннека,очень хорошо помогли.После короны разбитая была,как корыто(( Капельницы просто спасением стали,болела чуть ли не каждый месяц,волосы лезли ужас как,а после такого комплекса я ожила,бодрости прибавилось,болеть наконец перестала,общий вид и самочувствие просто в идеале,сама если честно до последнего не верила,что поможет,но зря((

#10

Пропейте как я Омегу 3, Цинк еще вчера купила, буду добавлять, перед укладкой, на чистые волосы наношу купаж масел для роста и глубокого восстановления волос Лошадиная сила. Волосы блестят, растут и меньше выпадают.

Марта
#11

да легко такое может быть с кем угодно. вы главное сдайте анализы.

Кэрри
#12
Марта

да легко такое может быть с кем угодно. вы главное сдайте анализы.

Какие?

Марта
#13
Кэрри

Какие?

ну как минимум общий, на ферритин, на витамин д и щитовидку.

inessa
#14

У меня было после приема антибиотиков, думала лысая останусь. Помогла тающая маска.

Кэрри
#15
inessa

У меня было после приема антибиотиков, думала лысая останусь. Помогла тающая маска.

Что за марка?

inessa
#16
Кэрри

Что за марка?

Это у лошадиной силы такая маска с вытяжкой из перца. Она усиливает приток крови к корням, укрепляет и стимулирует рост.

Кэрри
#17
inessa

Это у лошадиной силы такая маска с вытяжкой из перца. Она усиливает приток крови к корням, укрепляет и стимулирует рост.

И быстро помогла?

inessa
#18
Кэрри

И быстро помогла?

Где-то за недели три прям все в норму пришло.

#19

Патчами пользовалась, alterego italy, там 70 шт, на ночь лепила на разные участки, хорошо так помогают.

Гость
#20
Татьяна

Мне трихолог мезотерапию колола,а внутрь были капельницы Лаеннека,очень хорошо помогли.После короны разбитая была,как корыто(( Капельницы просто спасением стали,болела чуть ли не каждый месяц,волосы лезли ужас как,а после такого комплекса я ожила,бодрости прибавилось,болеть наконец перестала,общий вид и самочувствие просто в идеале,сама если честно до последнего не верила,что поможет,но зря((

А какой препарат использовали и подскажите имя врача,кто назначал?

Татьяна
#21

Мезотерапию кололи мезолайн хайр, а доктора не хочется писать тут,скажут опять реклама,а она на самом деле толковая и попробуй докажи(( Оставлю инстаграмм ее тут без фамилии ) https://www.instagram.com/dr.batagovskaya/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: