Гость
Статьи
Лезут волосы

Лезут волосы

Лезут волосы, ногти только чуть чуть отрастут, сразу ломаются, прям у корня
Проверяла все что можно, общий анализ, щитовидка, гормоны, гинеколог-все в норме
В чем проблема? Овощи фрукты ем, питаюсь неплохо
Думаю дела в витаминах, но покупать алфавит, от которого толку не будет, не хочется
Что посоветуете? 18лет

К.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
К.

Лезут волосы, ногти только чуть чуть отрастут, сразу ломаются, прям у корня
Проверяла все что можно, общий анализ, щитовидка, гормоны, гинеколог-все в норме
В чем проблема? Овощи фрукты ем, питаюсь неплохо
Думаю дела в витаминах, но покупать алфавит, от которого толку не будет, не хочется
Что посоветуете? 18лет

У меня было такое. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Гость
#2

Попробуйте витамины для беременных пропить месяцев 6-7.

Гость
#3

в кафе и общепите и магазинах в еде используют глуламат. я часто ем с ни продукты,волосы выпадают много и сильно. как стала питаться домашней едой все прошло не стали выпадать

Гость
#4

Вам нужно американские с айхерба витамины пить, а не наши местные. Наши экономят, делают очень маленькие дозы, а амеры щедрые таблы производят. Они даже дешевле выйдут с доставкой, т.к.наши аптеки огромные накрутки делают -как будто торгуют последний день.

133178
#5

1) Замена шампуни на биодерма нодэ (если есть перхоть то кета +, 2 р в неделю, 1 месяц)
2) Спрей генеролон 2% ( 8 прысков на кожу голову на ночь 4-6 месяцев)
3) аскорутин 1 таб 3 р в день после еды 1 месяц
4) мильгамма 2.0 #5 колоть внутримышечно (попа) 5 дней, затем переходить на мильгамму в таблетках 15 дней после еды
5) алоэ экстракт 1,0 #10 внутримышечно (в попу) колоть, соответственно 10 дней
6) трентал 400 мг 1 таб 1 р в день 2 месяца ( от этого препарата могут быть головокружения, он улучшает кровообращение, у меня ничего не было)
7) ксонтинол никотинат (никотиновая кислота) в таблетках: половина таблетки 1 раз в день 3 недели затем 1 целая таблетка 1 раз в день 2 недели, затем 1 таблетка 2 раза в день 3 недели, затем 1 таблетка 3 раза в день 2 недели.

Если надумаете пить эти препараты, то почитайте противопоказания

#6

На витамин Д и кальций сдайте анализы. У меня при дефиците Д такое было. Пила Аквадетрим лечебным курсом 2 месяца, поднялся до 48 нг. Так и кальций стал усваиваться сразу, они подвязаны между собой...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

Фамвиталь очень хорошие витамины. Они именно для женщинн, Очень хороши для волос, кожи, ногтей. попробуйте. Только не ждите эффекта на второй день, это не волшебные таблетки. Месяц, а лучше два.

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем