Гость
Статьи
Лезут волосы

Лезут волосы

Лезут волосы страшно, делала мезо для волос уже не один раз, не помогает( Какие методы вам помогли от выпадения? Поделитесь! Витамины для волос не предлагать!!!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маски, уход, серум ..очень сложно сказать..у меня девочка соседка..у нее длинные волосы..но волосины три .у корней объем..почему она не острижет не знаю..девчонки такие милые с короткими стрижками..Пикси ..тем более с кучеряшками.

Гость
#2

побрейся налысо и не парься

Гость
#3

Вам нужно щитовидку посмотреть , сдать биохимию . Возможно что-то с организмом. Выпадение волос это как и прыщи сигналы организма о неполадках или же авитаминозе . Можно и с трофолога начать .

Гость
#4

железо крови проверь, сахар, щитовидку. Отравление тяжелыми металлами исключи

#5

Сдайте анализ и проверьте дефицит, иначе будете бесполезно тратить время и деньги. Я покупала шампунь Реаниматор Horse Force и 1,5 месяца пользовалась только им, чтобы остановить выпадение, результат был.

Гость
#6

масло усьмы или рукколы

Gala
#7

Делайте укрепляющие маски, я пользуюсь Аравией и есть результат, самая любимая маска-активатор для роста волос с кайенским перцем и маслом усьмы и спрей с биотином

Романова
#8

Плазмалифтинг с экзосомами попробуйте, эффект очень крутой. Я делала полгода назад в Рефреш клиник, мне назначала Недовесова доктор там, разница колоссальная😎 Новейшие технологии рулят)

#9

Самомассаж для кожи головы и смена ухода, хорошо бы, конечно, еще попитать корни волос. Про витамины вы зря, их пить тоже надо, но не отдельно для волос, а тех, что не хватает организму. Из ухода мне очень нравиться концентрат против выпадения волос Expert Pharma, очень хорошо мне помог, когда у меня клоками лезли волосы после родов

Катерина
#10

Попейте биотин. Это не витамины. Он улучшает кровоснабжение, обеспечивает доставку питательных веществ в луковицы корней. Я покупаю "Биотин Комплекс для волос" эвалар. Он в шипучих таблетках. В жидком виде усваиваться лучше. У них дозировка огромная.

Кудрявцева Светлана
#11

Я следовала всем рекомендациям Самборской Марии Дмитриевны.Она опытный трихолог-дерматолог.Были собраны анализы,назначены процедуры.Но я думаю это все индивидуально,необходима очная консультация.

Татьяна
#12

Если прям сильное выпадение, то надо к трихологу. У меня просто сыпались волосы, помогли мультивитамины для женщин Ирисфарма, дефициты восстановила и волосы сыпаться перестали

Малиночка
#13

Хороший результат от использования пептидного лосьона Селенцин в ампулах, это альтернатива мезотерапии, только без инъекций. Только нужно набраться терпения, так как эффект накопительный.

Вика
#14

Вам комплексный уход нужен, сначала причину выявите, сдайте анализы у трихолога, а потом витамины и уход. Из ухода мне от Аравии понравилась маска pre wash grow и сыворотка для роста

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: